Скоро очень скоро...
У нашей Маруси будет отчётный концерт. Который состоится 11 мая в 18.00 в местном ДК.
Маруся готовится бегает на репетиции, а я медленно собираю для её концерта денежки.
Сегодня мне заплатили за занятия и я забронировала 6 билетов на выступление. Так как уже мест рядом не было все хорошие места забронировали.
Билеты в этом году стоят уже 300 рублей.
Всё, что я заработала ушло на билеты.
А мне ещё надо купить три костюма. Для трёх танцев.
На следующей неделе куплю кроссовки и три костюма, так как мне оплатят ещё за занятия.
Маруся готовится бегает на репетиции, а я медленно собираю для её концерта денежки.
Сегодня мне заплатили за занятия и я забронировала 6 билетов на выступление. Так как уже мест рядом не было все хорошие места забронировали.
Билеты в этом году стоят уже 300 рублей.
Всё, что я заработала ушло на билеты.
А мне ещё надо купить три костюма. Для трёх танцев.
На следующей неделе куплю кроссовки и три костюма, так как мне оплатят ещё за занятия.





Комментарии
показать текст комментария
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?
Вы как вообще школу закончили? С какими оценками?
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?
↑ Перейти к этому комментарию
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?
↑ Перейти к этому комментарию
А ваши сыновья с невестами не могут сами за себя заплатить? Ну ладно, я понимаю, бабушка, но сыновья да ещё с невестами..... Не понимаю
Опять же, читаю в предыдущем посте "на завтрак овсянка с клубникой". Шикарно живёте, даже у нас на юге клубника оч дорогая.
А ваши сыновья с невестами не могут сами за себя заплатить? Ну ладно, я понимаю, бабушка, но сыновья да ещё с невестами..... Не понимаю
Опять же, читаю в предыдущем посте "на завтрак овсянка с клубникой". Шикарно живёте, даже у нас на юге клубника оч дорогая.
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя...,я думаю они не хотят видеть...
А про" сколько ни дай"- в точку
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя...,я думаю они не хотят видеть...
↑ Перейти к этому комментарию
А вот когда денег нет мы сидим и ждём чудо когда оно появится вчера чудо неожиданно упало на карту. И руководитель выложила бронирования мест. А когда я заглянула лист бронирования там уже пол зала было занято. Так что во время вчера пришли деньги за работу.
Ну мы и немного купили продуктов на вечер.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: