Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скоро очень скоро...

У нашей Маруси будет отчётный концерт. Который состоится 11 мая в 18.00 в местном ДК.



Маруся готовится бегает на репетиции, а я медленно собираю для её концерта денежки.

Сегодня мне заплатили за занятия и я забронировала 6 билетов на выступление. Так как уже мест рядом не было все хорошие места забронировали.


Билеты в этом году стоят уже 300 рублей.

Всё, что я заработала ушло на билеты.

А мне ещё надо купить три костюма. Для трёх танцев.

На следующей неделе куплю кроссовки и три костюма, так как мне оплатят ещё за занятия.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скоро очень скоро...
У нашей Маруси будет отчётный концерт. Который состоится 11 мая в 18.00 в местном ДК.
Маруся готовится бегает на репетиции, а я медленно собираю для её концерта денежки.
Сегодня мне заплатили за занятия и я забронировала 6 билетов на выступление. Так как уже мест рядом не было все хорошие места забронировали.
Билеты в этом году стоят уже 300 рублей. Читать полностью
 

Комментарии

Чайничек Челябинский
12 апреля 2024 года
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
По-моему, Ваш бред уже никто не читает и не воспринимает всерьез. Пора в аптеку.
Мария 2013 (автор поста)
12 апреля 2024 года
+1
Кому? Я бред не пишу я пишу про жизнь свою.
Maritza
12 апреля 2024 года
+28
В ответ на комментарий Чайничек Челябинский
По-моему, Ваш бред уже никто не читает и не воспринимает всерьез. Пора в аптеку.

↑   Перейти к этому комментарию
Кто-то читает, раз на еду и билеты деньги перевели. В очереди костюмы. Лена не писала бы в пустоту. Если пишет, значит выгодно.
Дарина СПб
12 апреля 2024 года
+2
сочинительница вы однако(
italianka
12 апреля 2024 года
В ответ на комментарий Чайничек Челябинский
По-моему, Ваш бред уже никто не читает и не воспринимает всерьез. Пора в аптеку.

↑   Перейти к этому комментарию
Зачем читать и комментировать, если автор априори Вам не нравится? Предупреждение! Далее будет карта за буллинг автора
С уважением, модератор сайта
Елена-RCH
12 апреля 2024 года
+10
А зачем 6 билетов и идти всем если так невыносимо трудно с деньгами.
Мария 2013 (автор поста)
12 апреля 2024 года
+2
За тем что я всегда покупаю билеты на всех на отчётный концерт тем более братья могут увидеть как и чему добилась их самая младшая сестрёнка.
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?
vetka29
12 апреля 2024 года
+1
Мария 2013 пишет:
братья могут увидеть как и чему добилась их самая младшая сестрёнка.
По сравнению с Максимом,если я не ошибаюсь,достижения,конечно,огромные.
Мария 2013 (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
А Макс у нас не где не участвовал и дополнительно не занимался НИ ГДЕ.
Candy
12 апреля 2024 года
+35
Господи. Два раза написали слово и два раза неправильно
Вы как вообще школу закончили? С какими оценками?
luzaka
12 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Мария 2013
За тем что я всегда покупаю билеты на всех на отчётный концерт тем более братья могут увидеть как и чему добилась их самая младшая сестрёнка.
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?

↑   Перейти к этому комментарию
А папа? Тогда 7 билетов нужно, а не 6...
Мария 2013 (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Папа наш в этот день работает.
luzaka
13 апреля 2024 года
0
Как обидно, ему наверно, тоже хочется увидеть выступление Маруси. А он не может взять отгул на этот день? Или поменяться с кем-то.
Мария 2013 (автор поста)
13 апреля 2024 года
0
Там нельзя подменяться и брать отгул.
luzaka
13 апреля 2024 года
0
Ну, совсем грустно...
Maritza
12 апреля 2024 года
+2
В ответ на комментарий Мария 2013
За тем что я всегда покупаю билеты на всех на отчётный концерт тем более братья могут увидеть как и чему добилась их самая младшая сестрёнка.
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?

↑   Перейти к этому комментарию
Тогда вам 6 билетов мало. 2 сына, 2 невестки, вы с мужем, бабушка со старшей дочерью и ее парнем. 9 получается.
Мария 2013 (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Страшная дочь и папа наш работают.
Мария 2013 (автор поста)
13 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Maritza
Тогда вам 6 билетов мало. 2 сына, 2 невестки, вы с мужем, бабушка со старшей дочерью и ее парнем. 9 получается.

↑   Перейти к этому комментарию
И у старшей дочери нет мужчины она живёт одна.
Елена-RCH
12 апреля 2024 года
+16
В ответ на комментарий Мария 2013
За тем что я всегда покупаю билеты на всех на отчётный концерт тем более братья могут увидеть как и чему добилась их самая младшая сестрёнка.
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?

↑   Перейти к этому комментарию
Так то оно так, но у вас тяжелое материальное положение(сужу по вашим постам кушать нечего), старшие работают, у них нет возможности купить билет на себя и свою жену? потратить 600р, и не забирать последнее у мамы, вот этого мне не понять. Я сама маме по возможности покупаю то что она ни когда не купит и деньги за это не беру. Только если она сама решит что то внукам купить. Мы с братом за то что у мамы пришло время пожить для себя!!! походить в красивом, поесть вкусно....
Maritza
12 апреля 2024 года
+6
Может старшие не хотят покупать билеты. Не всем интересны отчетники. Там только родители в зале обычно.
Мария 2013 (автор поста)
13 апреля 2024 года
-4
В ответ на комментарий Елена-RCH
Так то оно так, но у вас тяжелое материальное положение(сужу по вашим постам кушать нечего), старшие работают, у них нет возможности купить билет на себя и свою жену? потратить 600р, и не забирать последнее у мамы, вот этого мне не понять. Я сама маме по возможности покупаю то что она ни когда не купит и деньги за это не беру. Только если она сама решит что то внукам купить. Мы с братом за то что у мамы пришло время пожить для себя!!! походить в красивом, поесть вкусно....

↑   Перейти к этому комментарию
Да пусть оно будет в сто раз хуже это положение Я последнее отдам ребенку чтобы он был счастлив хоть на минуточку. И я стою в тупике билеты я заказала но дети если посчитают нужным они мне вернут деньги, и я не буду у них их трясти так как у меня когда-то не было возможности и я не могла им что-то дать, а когда у меня появились деньги и выбор нужно сделать прямо сейчас я не задумываюсь и делаю аго прямо сейчас. И ещё вы все здоровы и дееспособные люди вы можете помогать своим родителям. А вот когда ваша родная мама посадила вас на пенсию не уберегла вас вы бы призадумались. За что мне такая жизнь? Когда ты хочешь работать, а тебя сковали по рукам и ногам. И ты не можешь ничего сделать. А ты из кожи вон лезешь. Ну и пусть не будет у меня еды не покушаю я. Зато у ребенка будет все и танцы и одежда и еда.пусть будет также самая овсянка. Но ту ошибку которую сделала моя мама я ей никогда не прощу. Я бы вам на ПП искала больше но вы же живёте своим умом чужой вам не понять.
krohalorhen
12 апреля 2024 года
+5
В ответ на комментарий Мария 2013
За тем что я всегда покупаю билеты на всех на отчётный концерт тем более братья могут увидеть как и чему добилась их самая младшая сестрёнка.
А не пригласить невесток я тоже не могу так как они считаются нашей семьёй и живут с МОИМИ СЫНОВЬЯМИ. А ещё мы бабушку пригласили она тоже не видела как Маруся танцует. Можно раз в год сходить на концерт и поддержать своих родных и близких. Разве не так?

↑   Перейти к этому комментарию
А для родителей билеты не бесплатны?
А ваши сыновья с невестами не могут сами за себя заплатить? Ну ладно, я понимаю, бабушка, но сыновья да ещё с невестами..... Не понимаю
Опять же, читаю в предыдущем посте "на завтрак овсянка с клубникой". Шикарно живёте, даже у нас на юге клубника оч дорогая.
Helen224
12 апреля 2024 года
+5
Я подумала, что овсянка из пакетика. Та, которая уже с сушеными ягодами
krohalorhen
12 апреля 2024 года
+22
Слушайте, даже если из пакетика, то порция каши из пакетика выходит существенно дороже порции каши из пачки. А потом на хлеб и воду....ошиблась, на воду? Блин, я когда читаю подобные "отчёты", то у меня сразу мысли: что нас троллят
Gidra-2014
13 апреля 2024 года
+2
Там еще сахара половина этого пакетика. Совсем не полезно
Мария 2013 (автор поста)
13 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий krohalorhen
А для родителей билеты не бесплатны?
А ваши сыновья с невестами не могут сами за себя заплатить? Ну ладно, я понимаю, бабушка, но сыновья да ещё с невестами..... Не понимаю
Опять же, читаю в предыдущем посте "на завтрак овсянка с клубникой". Шикарно живёте, даже у нас на юге клубника оч дорогая.

↑   Перейти к этому комментарию
Показать вам эту овсянку с клубникой?
нехочуха 71
12 апреля 2024 года
+4
А почему бы старшим детишечкам не помочь маме? Они что,слепые? Не видят как маме живётся?
Хотя...,я думаю они не хотят видеть...
Maritza
12 апреля 2024 года
+26
Старшие маме помогают, но они сами еле тянут. Образования нет, высокооплачиваемой работы тоже. Надо снимать жилье, что-то есть и во что-то одеваться. Плюс слабое здоровье. Максим недавно лежал в больнице. Елене сколько ни дай, все будет мало.
Обсуждение в этой ветке закрыто
нехочуха 71
12 апреля 2024 года
+3
Так про помощь то ,хоть какую, Лена молчит . Вообще такое ощущение,что детей не куча,а всего двое- Маша и Максим.
А про" сколько ни дай"- в точку
Обсуждение в этой ветке закрыто
Maritza
12 апреля 2024 года
+10
Она как-то писала, что дети помогли. Но я бы, на ее месте, с детей не тянула. Крутятся сами, не сидят на шее - уже хорошо. Старший в больнице долго лежал, младший по его стопам тоже. Одарила их Лена, не дай Бог кому.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Candy
12 апреля 2024 года
+4
Так Лена утверждает, что ее недуг - вина врачей. А оказывается, наследственное?
Обсуждение в этой ветке закрыто
нехочуха 71
12 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Maritza
Она как-то писала, что дети помогли. Но я бы, на ее месте, с детей не тянула. Крутятся сами, не сидят на шее - уже хорошо. Старший в больнице долго лежал, младший по его стопам тоже. Одарила их Лена, не дай Бог кому.

↑   Перейти к этому комментарию
" Крутятся сами, не сидят на шее - уже хорошо."- это здорово. Я за младшего своего не могу такого же сказать к сожалению
Обсуждение в этой ветке закрыто
Дарина СПб
12 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий Maritza
Она как-то писала, что дети помогли. Но я бы, на ее месте, с детей не тянула. Крутятся сами, не сидят на шее - уже хорошо. Старший в больнице долго лежал, младший по его стопам тоже. Одарила их Лена, не дай Бог кому.

↑   Перейти к этому комментарию
Maritza пишет:
Одарила их Лена, не дай Бог кому.
Отвратительный коммент! Напридумывали вы черте- что и выдаете на всю СМ ваши домыслы! Вы что, в соседней палате с Еленой лежали, что про все болячки ее и ее детей в курсе? Вы никогда на ее месте не были , чтобы указывать ей, как поступать! Фу на вас!
Обсуждение в этой ветке закрыто
Модератор сайта
13 апреля 2024 года
В ответ на комментарий Maritza
Она как-то писала, что дети помогли. Но я бы, на ее месте, с детей не тянула. Крутятся сами, не сидят на шее - уже хорошо. Старший в больнице долго лежал, младший по его стопам тоже. Одарила их Лена, не дай Бог кому.

↑   Перейти к этому комментарию
Последнее предложение было лишнем. Давайте не будем рассуждать кто и чем наградил кого-то из своих родственников. По меньшей мере это не этично.
С уважением, модератор сайта
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мария 2013 (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий нехочуха 71
А почему бы старшим детишечкам не помочь маме? Они что,слепые? Не видят как маме живётся?
Хотя...,я думаю они не хотят видеть...

↑   Перейти к этому комментарию
Старшие помогают как могут.
Клюква2012
12 апреля 2024 года
+15
Раз вам не по карману занятия танцами, тогда нужно отказаться от этих расходов, к сожалению. Или найти бесплатные без конкурсов и выступлений, если такие есть.
Мария 2013 (автор поста)
13 апреля 2024 года
0
Это вы так думаете. Я лучше ребенку последнее отдам чтобы он был счастлив, чем сама.
Елена-RCH
12 апреля 2024 года
0
А какая стоимость этих костюмов или направление танцев какое? Не так часто читаю автора. Только же недавно покупали уже костюмы или деньги отдавали за те которые купили.
Мария 2013 (автор поста)
13 апреля 2024 года
-12
показать текст комментария
Огромная вам столько никогда не поднять. И не отдать.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Angel Heart
13 апреля 2024 года
+18
Тогда что Вы ноете, что вам денег не хватает, если стоимость огромная что другим не поднять. Вы олигарх, однако
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мария 2013 (автор поста)
13 апреля 2024 года
0
Раз деньги пришли я возьму то что у меня горит и срочно на данный момент были билеты так как не хочется сидеть в разных местах друг от друга.
А вот когда денег нет мы сидим и ждём чудо когда оно появится вчера чудо неожиданно упало на карту. И руководитель выложила бронирования мест. А когда я заглянула лист бронирования там уже пол зала было занято. Так что во время вчера пришли деньги за работу.

Ну мы и немного купили продуктов на вечер.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Модератор сайта
13 апреля 2024 года
В ответ на комментарий Мария 2013
Огромная вам столько никогда не поднять. И не отдать.

↑   Перейти к этому комментарию
Предупреждение. Ведите диалог корректно.
С уважением, модератор сайта
Обсуждение в этой ветке закрыто
chunchun dra
12 апреля 2024 года
+2
В сказке живете
Мария 2013 (автор поста)
13 апреля 2024 года
0
А как же? Мы живём здесь и сейчас. Завтра может не наступить.
chunchun dra
13 апреля 2024 года
0
Может и при этом запросто может, завтра не наступить. По этому ценим то что имеем сейчас.
Елена-RCH
12 апреля 2024 года
+4
У меня мама носки вяжет продаёт, летом детские панамки, косынки, свое хозяйство. Шаль это круто но не все готовы это носить. Пробуйте что то более реальное вязать. Те-же игрушки многие покупают маленьким.
Елена-RCH
13 апреля 2024 года
+23
Добрый день, дай бог здоровья вам и вашим детям. Это последний комментарий к постам автора, вы выставляете каждый свой чих на обозрение по этим постам люди и делают заключение о вашей жизни и жизни ваших детей. Обо мне же вы незнаете ни чего и имеете неосторожность залесть в МОЙ карман и пересчитать МОИ деньги, давая оценки моим финансовым возможностям. У меня так же ребёнок занимается танцами в бально-спортивном направлении, поэтому я прекрасно осознаю цену тренировкам и костюмам, не рассказывая про последние полпакета гречи... Ещё раз здоровья вам и близким. В следующий раз пройду мимо. После ваших высказываний просто неинтересна в жизни много позитивных событий.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль