Пакет для А4
Пакет связан почти так же, что и сумочка https://www.stranamam.ru/post/15166710/
Только в этот раз дно не оформляла и ручки "прорезные".
Крючок 1,7 мм, расход 4 мотка.
Первый моток:
Второй( половина сумочки):
Третий моток:
Четвертый моточек немного темнее.
Пряжа идёт в упаковке по три моточка.
Я не стала делать полоски, а просто решила
пустить его вверху, где ручки.
Для ручек вязала 4 ряда, оставляя 25 столбиков, протягивая нить, не провязывая.
А в пятом ряду набирала 25 в.п.
Далее продолжила вязать как обычно.
Провязала 6 рядов ст.б/н и один ряд полустолбиков .
При обвязке ручек внутри спрятала по две ниточки
(вверху и внизу)
Вот так:
Ручки внутри обвязала рядом со.б/н и рядом полустолбиков б/н.


Только в этот раз дно не оформляла и ручки "прорезные".
Крючок 1,7 мм, расход 4 мотка.
Первый моток:
Второй( половина сумочки):
Третий моток:
Четвертый моточек немного темнее.
Пряжа идёт в упаковке по три моточка.
Я не стала делать полоски, а просто решила
пустить его вверху, где ручки.
Для ручек вязала 4 ряда, оставляя 25 столбиков, протягивая нить, не провязывая.
А в пятом ряду набирала 25 в.п.
Далее продолжила вязать как обычно.
Провязала 6 рядов ст.б/н и один ряд полустолбиков .
При обвязке ручек внутри спрятала по две ниточки
(вверху и внизу)
Вот так:
Ручки внутри обвязала рядом со.б/н и рядом полустолбиков б/н.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: