Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Апрель)


Вот действительно). Последние дни была жара, для нашего региона это не нормально, но была). Иду в джинсах и футболке и наблюдаю за остальными. Кто в чем) Но в основном по погоде, когда на улице +25.Но есть люди и в куртках и теплых кофтах, которым реально жарко, но апрель же))).
Сегодня с утра холодно, у меня даже нос замерз. Но смотрю девушка идет в футболке). Сегодня уже +22 дней, завтра уже +15 и эта и следующая неделя тоже такая же.
Вчерашние фото).









2 моих тюльпанчика скоро раскроются и дворовая кошка Анфиса греется на солнышке. Сегодня уже ее не видно. Но ветер действительно холодный, стояла ждала автобус, теперь отогреваюсь в нем).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Апрель)
Вот действительно). Последние дни была жара, для нашего региона это не нормально, но была). Иду в джинсах и футболке и наблюдаю за остальными. Кто в чем) Но в основном по погоде, когда на улице +25.Но есть люди и в куртках и теплых кофтах, которым реально жарко, но апрель же))).
Сегодня с утра холодно, у меня даже нос замерз. Но смотрю девушка идет в футболке). Читать полностью
 

Комментарии

Светик21
12 апреля 2024 года
+3
У нас +11) я тоже в футболке)) девчонки то мои куртки конечно надели. Это мне жарко)
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Сегодня очень холодно было с утра.Сейчас распогодилось, но ветер холодный. Не было бы ветра, на солнышке тепло.
Светик21
12 апреля 2024 года
0
У нас все в тучах. И тоже ветер. Значительно холоднее, чем вчера.
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
+1
В Москве похолоднее, чем в Брянске. Ну может так я ощущаю там темп).
MalayaX
12 апреля 2024 года
+2
У нас вчера ночью было -27, днём до -15 поднялось, сейчас -5 и метель, завтра обещают +3, а послезавтра -18. Мы ещё зимнее не снимали
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Ужас. Зиму не хочу совершенно. Пускай и к вам побыстрее весна привет!
MalayaX
12 апреля 2024 года
+1
спасибо, к 9 мая точно придёт))
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Это хорошо)
Светлячооок
12 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий MalayaX
У нас вчера ночью было -27, днём до -15 поднялось, сейчас -5 и метель, завтра обещают +3, а послезавтра -18. Мы ещё зимнее не снимали

↑   Перейти к этому комментарию
У нас даже зимой такой температуры почти никогда не бывает. Тепла вам по скорее)
MalayaX
12 апреля 2024 года
+1
ну как у нас говорится - не просто же так полярки платят)))
Светлячооок
12 апреля 2024 года
0
Да понятно, что компенсация есть. Но я лучше бы летом взяла
MalayaX
12 апреля 2024 года
+1
так то да)))
детей стараемся в лето отправить, благо что бабушка только за. А вообще уже лет 10 переезжаем ни как не переедем
Светлячооок
13 апреля 2024 года
0
Если лето не едет к вам, вы едете сами в лето Были бы деньги, а можно и лето, и зиму устроить)
MalayaX
13 апреля 2024 года
+1
мы так и делаем)) если не в лето, то хотя бы в весну или осень потеплее
мамик ЕЛЕНА 10
12 апреля 2024 года
+3
Так это днем +25. А рано утром, когда народ на работу выходит - в куртке самое оно... потому и выглядят днем все "разнокалиберно" - кто-то только из дома вышел и одет по погоде, а кто-то идет с учебы или работы, одетый для холодного раннего утра
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
С утра было тепло эти дни,я ж на равне выходила и даже в 5 утра). Одеты обычно тепло люди в возрасте, у меня мама одевается так же, а потом жарко.
мамик ЕЛЕНА 10
12 апреля 2024 года
0
Это хорошо, когда температурных скачков нет
Marmarina-23
12 апреля 2024 года
0
У нас с неделю назад было +15, +20, а сегодня утром на термометре 0.
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Ну хоть не минус). К нас в том году в июне так было, а потом толком ягод лесных не было.
Marmarina-23
12 апреля 2024 года
0
Может, ночью и минус был, не знаю - спала!)) Сто лет не ела лесных ягод! Напомнили.
мааЛена
12 апреля 2024 года
0
+26 что будет в мае?
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Ну у вас Ростовская область, хоть объяснимо). В Брянске не всегда так. У нас и заморозки в начале июня бывают).
мааЛена
12 апреля 2024 года
0
Это да ,но не в апреле же
Светлячооок
12 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий мааЛена
На следующей неделе +29 пишет прогноз) Я такого давно не помню. Последние года и май был холодный.
мааЛена
17 апреля 2024 года
0
Ну да
Алинка 0 серьезности
12 апреля 2024 года
0
У нас метель сегодня. Снег лежит не тает
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Ой, не завидую вам.... У нас зелено уже,резко прям. Сегодня посмотрела, а на деревьях листвы полно. Даже сады начинают зацветать. Рано, понятно , что ещ холодно будет...
Потрняжка 77
12 апреля 2024 года
+1
сама уже измучилась с этой погодой
решила одеваться как капустой
что всегда что-то можно снять
иначе или замерзнешь или упреешь
Мулечка
12 апреля 2024 года
0
Я тоже фигею с людей,кто в сапогах,кто в сандалях а со вчера уже похолоднее, сегодня я на футболку куртку лёгкую надела
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Я на блузку)
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
yoshta79
12 апреля 2024 года
0
А я на кошку с интересом посмотрела. Мою, из детства, напомнила мордочкой. Рыжая на зелёном. У нас в Донецке резко как-то потеплело,вот мне и знакомый по телефону сказал, что приготовил себе легкую одежду - на май, а надевать - теперь. Всем же лучше, особенно таким как я без отопления. Дом-то кирпичный, как холодное лето,он вообще только к июню нагревается и на улице все у нас в летнем, а мы с мамой дома в свитерах. Чтоб на крыльцо, во двор, в сад выйти - штаны и кофту на легкие надо менять. Дом как термос холод держит. А с этими пластиковыми окнами без форточки вообще беда. Не оставить без присмотра, ветром сломает. И в комнате с такими окнами открытыми холодом по спине тянет, даже когда солнце припекает. Фортка в окне НУЖНА! (это поставщикам современных оконных рам)
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
У нас тоже дом кирпичный, но один плюс, когда лето жаркое в доме прохладно. Окна тоже без фоточек. Но мы ставили ещ в 2006 году.Ставили по финансам). Сейчас бы я обязательно с форточкой сделала бы).
yoshta79
12 апреля 2024 года
+1
Меня от темы разнобоя по весне в уличной одежде потянуло к бытовым нескладухам весенним.
yoshta79
12 апреля 2024 года
0
Простите,может, невпопад пишу. У меня интернет-связь плохая: напишу, отправлю коммент и не знаю что сохранится, бывает, что не сохраняются или нет соединения, чтоб отредактировать, а поболтать-то хочется.
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Да нормально).
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий yoshta79
Простите,может, невпопад пишу. У меня интернет-связь плохая: напишу, отправлю коммент и не знаю что сохранится, бывает, что не сохраняются или нет соединения, чтоб отредактировать, а поболтать-то хочется.

↑   Перейти к этому комментарию
У нас в квартире сейчас не жарко, поэтому сижу сейчас в таком халате). Отопление отключено уже несколько дней.

Дочкин подарок). Поэтому вдвойне в нм уютно).
Елена_М9703
12 апреля 2024 года
0
Утром прохладно, днем жарко - кто во сколько из дома вышел, так и одет.
У нас в такое межсезонье присказка есть: не поймешь, кто больше дура - та, что в сапогах или та, что в босоножках
мама дочурок (автор поста)
12 апреля 2024 года
0
Так даже в 5 часов до сегодняшнего утра было тепло).
Ксеня 4
12 апреля 2024 года
0
Такая же ерунда. Сегодня иду в обед в платье с короткими рукавами, встретила женщину в водолазке-кожаной куртке+берет+ботинки, потом парня во флисовой кофте. Апрель)))
кофе с сигаретой
13 апреля 2024 года
0
Я та, кто в пуховике до последнего))) Сегодня с сестрой разговариваю, у нас + 25, я ей говорю, что накинула ветровку, холодно мне кажется. Ну и пример из жизни, конец марта)

Кстати, когда я фотала, я тоже в легком пуховичке была))
мама дочурок (автор поста)
13 апреля 2024 года
0
Главное, читать бы не жарко). Я уже как недели три лгкую куртку достала, а пуховики в шкаф переместила).
мама дочурок (автор поста)
13 апреля 2024 года
0
Что бы не было жарко)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль