Среда, 10 апреля 2024.
Сегодня мы получим зарплату НЛП 50 000.
А завтра я понесу долги в каждый банк.
В один 8750
В другой 3500 +7700=10200
В третий 6800
В четвертый 25600
И в магазин идти уже не с чем.
Где она белая полоса.
Загнал нас завод в самую глубокую ж...
Из которой нам не выбраться никак.
А нам осталось купить Марусе кроссовки и три костюма. А ещё надо оплатить за танцы 2000.
Да и мне ещё кроссовки надо купить.
Да и продукты надо купить на 2 недели.
Ну как же жить?
Хорошо бы родители мне бы за занятия оплатили до конца недели. Это бы я получила и отдала всё за Марусю.
И опять на еду денег нет.
Пьём воду, на воде человек может прожить три недели.
Никому никто не нужен только работай паши, и выхода нет.
А завтра я понесу долги в каждый банк.
В один 8750
В другой 3500 +7700=10200
В третий 6800
В четвертый 25600
И в магазин идти уже не с чем.
Где она белая полоса.
Загнал нас завод в самую глубокую ж...
Из которой нам не выбраться никак.
А нам осталось купить Марусе кроссовки и три костюма. А ещё надо оплатить за танцы 2000.
Да и мне ещё кроссовки надо купить.
Да и продукты надо купить на 2 недели.
Ну как же жить?
Хорошо бы родители мне бы за занятия оплатили до конца недели. Это бы я получила и отдала всё за Марусю.
И опять на еду денег нет.
Пьём воду, на воде человек может прожить три недели.
Никому никто не нужен только работай паши, и выхода нет.





Комментарии
загнал нас туда. А у меня
муж работал с 8.00-21.00. Зато этот завод отгрхал дом который стоит рядом и в нём живут те кто получал выгоду с завода от сюда и наши долги они просто не доплачивали а клали разницу с зарплаты себе в карман. Конечно это никто не докажет когда разорили завод. А простым трудягам за чем платить. Как мне сказали 24 года назад: вас должен кормить муж а не мы. Так он работал и получал зарплату от предприятия. Вот тут опять мы виноваты что не работаем у меня муж каждый день ходил и ходит на работу и результата ноль зарплату надо платить во время и не урезать, до того чтобы людям хватило на хлеб и все остальное. Ну и дают аванс 5000 потом зарплату 8000 , а дети растут и им нужна одежда и еда. А ещё оплатить надо за квартиру 2500, свет 800, телефон 1300, вывоз мусора 450, капитальный ремонт 500. Это данные за 2017 год. И на что жить опять?
↑ Перейти к этому комментарию
Да вообще то что вам говорить то
Вы же даже поддержку в штыки воспринимаете,везде стараетесь увидеть издевку, насмешку,
↑ Перейти к этому комментарию
Вы брали в кредит 5 миллионов?
У всех разные зарплаты. У вас изначально провальные варианты заработка. Но вы делаете по-своему и пожинаете плоды. Сейчас в доставке можно заработать, хотя бы 4 часа в день. Домой редко кому миллионы приносят.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: