Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Среда, 10 апреля 2024.

Сегодня мы получим зарплату НЛП 50 000.

А завтра я понесу долги в каждый банк.

В один 8750

В другой 3500 +7700=10200

В третий 6800

В четвертый 25600

И в магазин идти уже не с чем.

Где она белая полоса.

Загнал нас завод в самую глубокую ж...

Из которой нам не выбраться никак.

А нам осталось купить Марусе кроссовки и три костюма. А ещё надо оплатить за танцы 2000.

Да и мне ещё кроссовки надо купить.

Да и продукты надо купить на 2 недели.

Ну как же жить?

Хорошо бы родители мне бы за занятия оплатили до конца недели. Это бы я получила и отдала всё за Марусю.

И опять на еду денег нет.

Пьём воду, на воде человек может прожить три недели.

Никому никто не нужен только работай паши, и выхода нет.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Среда, 10 апреля 2024.
Сегодня мы получим зарплату НЛП 50 000.
А завтра я понесу долги в каждый банк.
В один 8750
В другой 3500 +7700=10200
В третий 6800
В четвертый 25600
И в магазин идти уже не с чем. Читать полностью
 

Комментарии

Л-о-л-а
10 апреля 2024 года
+31
Вы сами себя загнали туда, где оказались, и никто в этом не виноват. Вместо того, чтобы работать - брали в долг. И да, кроме себя и близких никому никто не нужен, это естественно.
Мария 2013 (автор поста)
10 апреля 2024 года
-9
показать текст комментария
Конечно завод не виноват не платил зарплату и при этом
загнал нас туда. А у меня

муж работал с 8.00-21.00. Зато этот завод отгрхал дом который стоит рядом и в нём живут те кто получал выгоду с завода от сюда и наши долги они просто не доплачивали а клали разницу с зарплаты себе в карман. Конечно это никто не докажет когда разорили завод. А простым трудягам за чем платить. Как мне сказали 24 года назад: вас должен кормить муж а не мы. Так он работал и получал зарплату от предприятия. Вот тут опять мы виноваты что не работаем у меня муж каждый день ходил и ходит на работу и результата ноль зарплату надо платить во время и не урезать, до того чтобы людям хватило на хлеб и все остальное. Ну и дают аванс 5000 потом зарплату 8000 , а дети растут и им нужна одежда и еда. А ещё оплатить надо за квартиру 2500, свет 800, телефон 1300, вывоз мусора 450, капитальный ремонт 500. Это данные за 2017 год. И на что жить опять?
kristina377
10 апреля 2024 года
+8
зачем ваш муж ходит на такую работу? Если бы не платили или платили такие копейки, любой другой давно бы уволился
Мария 2013 (автор поста)
10 апреля 2024 года
-6
показать текст комментария
А где платят больше? Он заводу отдал всю жизнь. А сейчас он и ходит на работу нам ещё платить и платить то что взяли. А цена не уменьшаются и растут. Стабильности нет. Раньше мы на 6 брали продукты на 2500 на 2 недели сейчас на 8000 на троих. И вот и получается что полная ж... Тут работай паши и толку нет.
verba-2024
10 апреля 2024 года
+10
А как другие живут. Как-то крутятся, работают, а не плачутся.
Мария 2013 (автор поста)
10 апреля 2024 года
-13
показать текст комментария
Так наверное у других другие зарплаты и работают вдвоем и детей нет сколько у меня.
tgalina2007
10 апреля 2024 года
0
А гос пособия вы получаете? Может стоит обратится? Или банкротство оформить. Это процесс сложный конечно.
Мария 2013 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
Нет ни чего я от государства не получаю на детей. Они уже выросли. А получаю пенсию 13500.
tgalina2007
11 апреля 2024 года
0
Не все же выросли. Маруся ещё маленькая. Или вы не проходите на пособия? Узнавали?
Мария 2013 (автор поста)
11 апреля 2024 года
0
Мы не проходим по пособиям.
нехочуха 71
10 апреля 2024 года
+12
В ответ на комментарий Мария 2013
Так наверное у других другие зарплаты и работают вдвоем и детей нет сколько у меня.

↑   Перейти к этому комментарию
Всякие у людей зарплаты,и времена так же бывали,что даже соли не было( не говорю уж про одежду и т д),а купить не на что,но в кредиты не лезли. Так как знали,что берешь чужие и на время,а отдаешь свои,и навсегда.
Да вообще то что вам говорить то . У вас все гораздо круче хуже,чем у всех других на свете вместе взятых.
Вы же даже поддержку в штыки воспринимаете,везде стараетесь увидеть издевку, насмешку, ну нельзя же так
Марихочка
10 апреля 2024 года
+18
В ответ на комментарий Мария 2013
Так наверное у других другие зарплаты и работают вдвоем и детей нет сколько у меня.

↑   Перейти к этому комментарию
а сколько у Вас детей? Одна только Маша, остальные-то взрослые уже)
shake893
10 апреля 2024 года
+5
Берегите мужа
Клюква2012
10 апреля 2024 года
+7
У вас платежей больше 50 тыс в месяц (если это все).
Вы брали в кредит 5 миллионов?
lesenok_1993
11 апреля 2024 года
+4
Такой же вопрос. С такими платежами можно было квартиру взять или автомобиль.
Alisa237
10 апреля 2024 года
+20
Были конечно всякие времена.... Когда началось перестроечное время, я работала машинистом мостового крана в литейном цехе, на заводе. И нам перестали выплачивать зарплату...совсем.. Муж сильно болел и не работал, вскоре умер...и осталась я с работой , но без зарплаты и с тремя детьми 15, 13 и 10 лет. Мне никто не помагал, но у нас был сад. Овощи, ягоды, яблоки были свои ...и работали мы с детьми в саду все вместе . В столовой под зарплату брала продукты , какие было можно взять, хлеб тоже был столовский. Можете представить, как мы с детьми жили.....страшно вспоминать... Но кредит был для меня ТАБУ, и никак иначе...За всю свою жизнь ни одного кредита не брала.
asgboard82
10 апреля 2024 года
+1
italianka
10 апреля 2024 года
+2
...50 тысяч и не хватит на покрытие долгов...Вы, главное, новые кредиты не берите
9221684142a
10 апреля 2024 года
+19
временно не надо покупать суши, можно купить круп и куриц/костей и варить супы или похлебки.
У всех разные зарплаты. У вас изначально провальные варианты заработка. Но вы делаете по-своему и пожинаете плоды. Сейчас в доставке можно заработать, хотя бы 4 часа в день. Домой редко кому миллионы приносят.
ovs1975
11 апреля 2024 года
0
Подавайте на банкротство - это самый оптимальный вариант для Вас.
Мария 2013 (автор поста)
11 апреля 2024 года
0
Я уже пробовала. Не получается.
pcheol
11 апреля 2024 года
0
Почему? Долгов больше, чем 500 тыс? Почему отказывают?
pcheol
11 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
Я уже пробовала. Не получается.

↑   Перейти к этому комментарию
Должник вы или муж?
Оляпанда
11 апреля 2024 года
0
Маруся тоже на воде ?
Мария 2013 (автор поста)
11 апреля 2024 года
0
Мы только Марусю кормим, но она ест как дюймовочка.
Тарабарка
11 апреля 2024 года
0
Эээх! Жизнь - боль! На что же вы столько кредитов набрали? В четырёх банках!!!! Обалдеть! Может перекинуть их в один банк и реструктуризацию сделать?
Мария 2013 (автор поста)
11 апреля 2024 года
0
Пробовала я не одобряют.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль