Мой второй сынок. 7 месяцев
Мишане исполнилось 7 месяцев) Месяц был снова тяжёлый. Неожиданно, нам не пошёл прикорм
Во-первых, он ни в какую не хотел его пробовать, а во-вторых, у нас начались запоры. Я такого себе вообще не могла представить. Начали мы с брокколи. Ел, не ел, это сложно назвать едой. По 3 дня стал не ходить в туалет. Отменила, неделю переждала, попробовала гречку. Стало, кажется, ещё хуже. Пришлось прибегать даже к микроклизме. Отменила всё до похода к педиатру в 7 месяцев. Так до 7 месяцев мы были почти на одном ГВ. Педиатр рекомендовала вводить кисломолочку.
Вначале писала, что у него началась аллергия на любое сладкое, если я съедала. К 7 месяцам я с ней уже прикла жить. И знала свой лимит - не больше двух конфет в день. На лице уже не высыпало, но появлялись 2 небольших пятнышка на спинке.
Ровно в 7 месяцев, когда вернулись из поликлиники Миша пополз на животе. До этого перемещался перекатами.
В апреле съездили во второе с ним путешествие, в Адыгею. Всё прошло отлично. Он спал на воздухе, в коляске, пока мы гуляли. Жажда приключений занесла нас даже походить по горам) Люди, встречавшие нас там, были крайне удивлены, как мы с коляской сюда попали) Местами коляску даже приходилось переносить.
Конец апреля-середина мая - погода прекрасная гуляй да гуляй, но мы долго не могли гулять. Моего молока ему на долго не хватало, поэтому час, максимум 1,5 и домой.
Весомое достижение месяца - мы за пару дней до 7 месяцев перестали пеленаться
У бабушки в деревне

Пытается сесть
Приподнимается на ручках и по чуть-чуть встаёт на четвереньки
Сменили транспорт, на более лёгкий

Прогулки по Адыгее


Маленький человек в ресторане после прогулки по горам
Во-первых, он ни в какую не хотел его пробовать, а во-вторых, у нас начались запоры. Я такого себе вообще не могла представить. Начали мы с брокколи. Ел, не ел, это сложно назвать едой. По 3 дня стал не ходить в туалет. Отменила, неделю переждала, попробовала гречку. Стало, кажется, ещё хуже. Пришлось прибегать даже к микроклизме. Отменила всё до похода к педиатру в 7 месяцев. Так до 7 месяцев мы были почти на одном ГВ. Педиатр рекомендовала вводить кисломолочку. Вначале писала, что у него началась аллергия на любое сладкое, если я съедала. К 7 месяцам я с ней уже прикла жить. И знала свой лимит - не больше двух конфет в день. На лице уже не высыпало, но появлялись 2 небольших пятнышка на спинке.
Ровно в 7 месяцев, когда вернулись из поликлиники Миша пополз на животе. До этого перемещался перекатами.
В апреле съездили во второе с ним путешествие, в Адыгею. Всё прошло отлично. Он спал на воздухе, в коляске, пока мы гуляли. Жажда приключений занесла нас даже походить по горам) Люди, встречавшие нас там, были крайне удивлены, как мы с коляской сюда попали) Местами коляску даже приходилось переносить.
Конец апреля-середина мая - погода прекрасная гуляй да гуляй, но мы долго не могли гулять. Моего молока ему на долго не хватало, поэтому час, максимум 1,5 и домой.
Весомое достижение месяца - мы за пару дней до 7 месяцев перестали пеленаться
У бабушки в деревне
Пытается сесть
Приподнимается на ручках и по чуть-чуть встаёт на четвереньки
Сменили транспорт, на более лёгкий
Прогулки по Адыгее
Маленький человек в ресторане после прогулки по горам





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: