Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СМ - зло. Адназначна.

Неделю назад в посте одной из прекраснейших дев СМ я познакомилась с твойчеством кутюрьерки Ульяны Сергеенко.
Вот тут:
https://www.stranamam.ru/post/15176722/#com117490324

Чёрт меня дёрнул залезть на сайт этой самой Ульяны!!!
Чёрт, не иначе, с рогами, копытами и кисточкой-сердечком на хвосте!!!

вот знала, как есть знала, что нечего ходить по всяким посторонним сайтам, это как не пей воды из копытца - козлёночком станешь, так и тут - не ползай куда не следует, не любопытничай, но ведь любопытный нос лезет, ему охота знать, что за невероятные кутюрьерки водятся, которые чёт такое эдакое шьют и продают.
И целую неделю эти панталоны меня преследуют в вылазящей рекламе - и в зелёном цвете, и в молочном, и цыганской расцветки!
Как бы, мне даже чуть-чуть приятно, что яндекс верит в то, что мне шорты за 135 тыщ денег и варежки за 50 тыщ их же по карману, ага, как раз на сдачу пару шорт прикупить в самый раз, но эти зелёные панталоны мне скоро в кошмарах будут снится, именно их мне яндекс чаще всего показывает!


а вот и не куплю! всё равно у ней моего размера нету!
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СМ - зло. Адназначна.
  Неделю назад в посте одной из прекраснейших дев СМ я познакомилась с твойчеством кутюрьерки Ульяны Сергеенко.
Вот тут:
https://www.stranamam.ru/
Чёрт меня дёрнул залезть на сайт этой самой Ульяны!!!
Чёрт, не иначе, с рогами, копытами и кисточкой-сердечком на хвосте!!! Читать полностью
 

Комментарии

lialia12
10 апреля 2024 года
+1
точно не купишь?
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
+1
даже тогда, когда мне самый маленький женский размер был велик, и то бы не купила)) даже бы шить не стала такие)) ни сама, ни на заказ)
блузка подобной расцветки у меня была когда-то, тоже с рюшами и батистовая, но без розовенького, так я и её кому-то сплавила - сильно по-цыгански она выглядела на мой взгляд)
lialia12
10 апреля 2024 года
+1
зря ты, прикольные панталошки. Представляешь, снимаешь ты юбку, а там такое чудо. Муж в афиге будет
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
+4
муж точно будет в афиге. бригаду медицинскую вызовет, они в комплект к панталошкам блузку привезут с длинными рукавами))
lialia12
10 апреля 2024 года
+1
вот, будешь с обновками
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
+1
lialia12
10 апреля 2024 года
0
ЛИЛЛО
10 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий campary111
муж точно будет в афиге. бригаду медицинскую вызовет, они в комплект к панталошкам блузку привезут с длинными рукавами))

↑   Перейти к этому комментарию
Надо идею блузки под эти кальсоны продать дизайнеру,пока не опередили
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
там дизайнерка крутая) еённые модели САМА Наталья Водянова ценит)
(это я тоже в злобном интернете прочитала )
ЛИЛЛО
10 апреля 2024 года
+1
ну вот ,я теперь почувствовала себя колхозом "30 лет без урожая "
мамик ЕЛЕНА 10
10 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий campary111
там дизайнерка крутая) еённые модели САМА Наталья Водянова ценит)
(это я тоже в злобном интернете прочитала )

↑   Перейти к этому комментарию
кто такая дизайнерка и кто такая Воднова?
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
Наталья Водянова - это такая модель. она правда сильно известная. была жена английского лорда, сейчас ещё чья-то жена, но не суть. а дизайнерка - автор этих эпических панталон).
мамик ЕЛЕНА 10
10 апреля 2024 года
0
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
а авторки панталон есть и вполне носибельные вещи, они, конечно, все очень дорогие, но в тусовке, вероятно, дешёвое не носят)
мамик ЕЛЕНА 10
10 апреля 2024 года
0
так "пальцы веером" и понты - основа тусовок
dyatchina t
10 апреля 2024 года
+1
купите уже их что ли, зачетные штанишки
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
+1
135 тыщ рублёв, жаба душит))
dyatchina t
10 апреля 2024 года
+2
зато будете модной и красивой
красота требует жертв
ЯгадякА
10 апреля 2024 года
+2
надо купить и даже вместе с варежками. Может , тогда отстанут
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
+1
хороша я буду в зелёных панталонах с варежками))
ЯгадякА
10 апреля 2024 года
+3
Во всех ты, душенька, нарядах хороша(с)
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
+1
Хороша я, хороша,
Да плохо я одета!
Панталончиков зелёных
У меня-то нету!

(частушка)
ЯгадякА
10 апреля 2024 года
+1
купи, будут
ЛИЛЛО
10 апреля 2024 года
+2

Интересно ,мне одной эти шорты напоминают шторы из 90-х?
svetlana shes
10 апреля 2024 года
0
Нет, не одной! Как только я увидела те панталончики, сразу вспомнила шторы в нашей самой первой квартире, только это было не в 90-х, а в 70-х. В желто-коричневых тонах.
ЛИЛЛО
10 апреля 2024 года
0
Помню как мать радостная привезла этот кошмар с Лужи. Списала на дачу мои любимые жёлтые шторы ,которые отец привез из Чехословакии , и водрузила на окна этот пердимонокль в цветочек. Шторы продавали из рулона на метраж. Купон был метра три и повесили их подвернув сверху . По ширине их наоборот не хватало и окно полностью не зашторивалось. Как же я ненавидела эти шторы ,мерзкая стеклянная ткань . с первой подработки купила нормальные шторы и торжественно сожгла ненавистные. Мне уже 30 лет это припоминают
Сократовна
10 апреля 2024 года
0
Мне свекровь гордо такие подарила)) офигев от "счастья" спрятала их в дальний угол, потом кому то на дачу сплавила)))
alenka_sm
10 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий ЛИЛЛО

Интересно ,мне одной эти шорты напоминают шторы из 90-х?

↑   Перейти к этому комментарию
Что ж, только Скарлетт О,Хара может наряды из старых штор шить. Эта модельерша решила, что и ей такое нужно, не выбрасывать же старые шторы
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий ЛИЛЛО

Интересно ,мне одной эти шорты напоминают шторы из 90-х?

↑   Перейти к этому комментарию
такие же были)
ЛИЛЛО
10 апреля 2024 года
+1
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
я даже помню, как отец принёс этот дефицит в двух расцветках (на моё окно достались с тюльпанами по низу). я их подшивала по низу.
lialia12
10 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий ЛИЛЛО

Интересно ,мне одной эти шорты напоминают шторы из 90-х?

↑   Перейти к этому комментарию
а вот и ткань на обнову
ЛИЛЛО
10 апреля 2024 года
0
Я наши сожгла лет 30 назад
lialia12
10 апреля 2024 года
0
не экономная ты сейчас бы ух и огого короче, лопатой бы деньги гребла
ЛИЛЛО
10 апреля 2024 года
0
вот умеешь ты сделать больно
lialia12
10 апреля 2024 года
0
А то)))) вот от скольких модных вещей ты избавилась а?
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий ЛИЛЛО
Я наши сожгла лет 30 назад

↑   Перейти к этому комментарию
не переживай) они синтетические были, из них бы плохие панталоны получились)
borisevich_22
10 апреля 2024 года
0
А мне нравятся Небось шелковые
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
неа) батистовые!
там есть и из тафты, за те же 136 тысяч. тут сам крой дорогой, в зависимости от материала цена не меняется)).
borisevich_22
10 апреля 2024 года
0
так тафта и батист это вид ткани, а я про состав.

Р.S. на сайт зашла, эх не куплю, хлопок
Арт. SHS005SS23P
Шорты
Шорты свободного силуэта из зеленого батиста с авторским принтом. Модель дополнена рядами декоративных оборок. Застежка на потайную молнию и крючки. Только сухая чистка. Сделано в России.
хлопок
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
батист по составу хлопок, тафта может и шёлковая быть.
конечно, батист предпочтительнее - в тонком хлопке попе дышать удобнее).
elek narhipova
10 апреля 2024 года
+1
попе дышать удобнее).
Она ещё и дышит???!!!
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
+1
lialia12
10 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий elek narhipova
попе дышать удобнее).
Она ещё и дышит???!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Ну были же тут такие, кто маткой дышал, а попа чем хуже?
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
свят-свят, не напоминай)))
lialia12
10 апреля 2024 года
0
elek narhipova
10 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий lialia12
Ну были же тут такие, кто маткой дышал, а попа чем хуже?

↑   Перейти к этому комментарию
Ну да. А ещё попой читают! Вот!
lialia12
10 апреля 2024 года
+1
Да да
campary111 (автор поста)
11 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий elek narhipova
Ну да. А ещё попой читают! Вот!

↑   Перейти к этому комментарию
- Я Вас не утомила?
- Да нет, что Вы! Я столько узнал. Я б за всю жизнь столько не узнал, Раиса Захаровна.
elek narhipova
11 апреля 2024 года
+1
Зинаида Зинаида
11 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий borisevich_22
так тафта и батист это вид ткани, а я про состав.

Р.S. на сайт зашла, эх не куплю, хлопок
Арт. SHS005SS23P
Шорты
Шорты свободного силуэта из зеленого батиста с авторским принтом. Модель дополнена рядами декоративных оборок. Застежка на потайную молнию и крючки. Только сухая чистка. Сделано в России.
хлопок

↑   Перейти к этому комментарию
borisevich_22 пишет:
Только сухая чистка
Стирать их нельззя
Ден Лар 2014
10 апреля 2024 года
+1
Это не СМ - зло, а противный яндекс.
Муж на ноутбуке посмотрит всякую железную дрябедень. Потом у меня на компе всякие салентблоки, да, фильтры вылазят и всё это мигает и предлагается по разной цене
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
+1
вот хорошо, что порнографию не смотрит, а то б полезли не салентблоки, а непотребство всякое, прости Господи
Ден Лар 2014
10 апреля 2024 года
+1
Здесь он сразу спалится!
Сократовна
10 апреля 2024 года
0
Жалко, что нет фото на модели)
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
ну, может, кто-нибудь из наших дев не удержится, купит, выложит же фото на модели)))
Сократовна
10 апреля 2024 года
0
эхххх
campary111 (автор поста)
10 апреля 2024 года
0
мне вот эти панталоны фильм "Биндюжник и король" напомнили, там песня есть "но девушка, она же девушка, всего лишь девушка и только девушка" - там Васильева в похожих панталончиках с рюшами)

сейчас даже нашла:
https://www.youtube.com/watch?v=y7fOaoI_POM

оказывается, тут другие панталончики, это моя личная ассоциация, значит)) Ульяна Сергеенко, значит, модель творчески доработала)))
Сократовна
10 апреля 2024 года
0
очень похожи

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль