СМ - зло. Адназначна.
Неделю назад в посте одной из прекраснейших дев СМ я познакомилась с твойчеством кутюрьерки Ульяны Сергеенко.
Вот тут:
https://www.stranamam.ru/post/15176722/#com117490324
Чёрт меня дёрнул залезть на сайт этой самой Ульяны!!!
Чёрт, не иначе, с рогами, копытами и кисточкой-сердечком на хвосте!!!
вот знала, как есть знала, что нечего ходить по всяким посторонним сайтам, это как не пей воды из копытца - козлёночком станешь, так и тут - не ползай куда не следует, не любопытничай, но ведь любопытный нос лезет, ему охота знать, что за невероятные кутюрьерки водятся, которые чёт такое эдакое шьют и продают.
И целую неделю эти панталоны меня преследуют в вылазящей рекламе - и в зелёном цвете, и в молочном, и цыганской расцветки!
Как бы, мне даже чуть-чуть приятно, что яндекс верит в то, что мне шорты за 135 тыщ денег и варежки за 50 тыщ их же по карману, ага, как раз на сдачу пару шорт прикупить в самый раз, но эти зелёные панталоны мне скоро в кошмарах будут снится, именно их мне яндекс чаще всего показывает!
а вот и не куплю!
всё равно у ней моего размера нету!
Вот тут:
https://www.stranamam.ru/post/15176722/#com117490324
Чёрт меня дёрнул залезть на сайт этой самой Ульяны!!!
Чёрт, не иначе, с рогами, копытами и кисточкой-сердечком на хвосте!!!
вот знала, как есть знала, что нечего ходить по всяким посторонним сайтам, это как не пей воды из копытца - козлёночком станешь, так и тут - не ползай куда не следует, не любопытничай, но ведь любопытный нос лезет, ему охота знать, что за невероятные кутюрьерки водятся, которые чёт такое эдакое шьют и продают.
И целую неделю эти панталоны меня преследуют в вылазящей рекламе - и в зелёном цвете, и в молочном, и цыганской расцветки!
Как бы, мне даже чуть-чуть приятно, что яндекс верит в то, что мне шорты за 135 тыщ денег и варежки за 50 тыщ их же по карману, ага, как раз на сдачу пару шорт прикупить в самый раз, но эти зелёные панталоны мне скоро в кошмарах будут снится, именно их мне яндекс чаще всего показывает!
а вот и не куплю!
всё равно у ней моего размера нету!






Комментарии
блузка подобной расцветки у меня была когда-то, тоже с рюшами и батистовая, но без розовенького, так я и её кому-то сплавила - сильно по-цыгански она выглядела на мой взгляд)
↑ Перейти к этому комментарию
(это я тоже в злобном интернете прочитала
(это я тоже в злобном интернете прочитала
↑ Перейти к этому комментарию
красота требует жертв
Да плохо я одета!
Панталончиков зелёных
У меня-то нету!
(частушка)
Интересно ,мне одной эти шорты напоминают шторы из 90-х?
Интересно ,мне одной эти шорты напоминают шторы из 90-х?
↑ Перейти к этому комментарию
Интересно ,мне одной эти шорты напоминают шторы из 90-х?
↑ Перейти к этому комментарию
Интересно ,мне одной эти шорты напоминают шторы из 90-х?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
там есть и из тафты, за те же 136 тысяч. тут сам крой дорогой, в зависимости от материала цена не меняется)).
Р.S. на сайт зашла, эх не куплю, хлопок
Арт. SHS005SS23P
Шорты
Шорты свободного силуэта из зеленого батиста с авторским принтом. Модель дополнена рядами декоративных оборок. Застежка на потайную молнию и крючки. Только сухая чистка. Сделано в России.
хлопок
конечно, батист предпочтительнее - в тонком хлопке попе дышать удобнее).
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Р.S. на сайт зашла, эх не куплю, хлопок
Арт. SHS005SS23P
Шорты
Шорты свободного силуэта из зеленого батиста с авторским принтом. Модель дополнена рядами декоративных оборок. Застежка на потайную молнию и крючки. Только сухая чистка. Сделано в России.
хлопок
↑ Перейти к этому комментарию
Муж на ноутбуке посмотрит всякую железную дрябедень. Потом у меня на компе всякие салентблоки, да, фильтры вылазят и всё это мигает и предлагается по разной цене
сейчас даже нашла:
https://www.youtube.com/watch?v=y7fOaoI_POM
оказывается, тут другие панталончики, это моя личная ассоциация, значит)) Ульяна Сергеенко, значит, модель творчески доработала)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: