По следам поста про Оберкирх.
Ириеа написала пост про город Оберкирх. Я была в 30 километрах на курорте. Была в мае 2022, в корону, так то курортников возили в Оберкирх на экскурсии, но в корону не было никаких экскурсий.
А мне так хотелось. Ну да ладно. Я немного покажу деревушку Нордрах.
Деревушка маааааааленькая. Там всего 1500 жителей.
Так как там отличный воздух, там еще в начале прошлого века была клиника для легочных больных.
Потом , позже, ее перепрофилировали в курорт для восстанавливающихся после рака груди.
Я покажу фотографии свои и из интернета. Я многое просто как видео снимала.
А мне так хотелось. Ну да ладно. Я немного покажу деревушку Нордрах.
Деревушка маааааааленькая. Там всего 1500 жителей.
Так как там отличный воздух, там еще в начале прошлого века была клиника для легочных больных.
Потом , позже, ее перепрофилировали в курорт для восстанавливающихся после рака груди.
Я покажу фотографии свои и из интернета. Я многое просто как видео снимала.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Мы так далеко не ездили ещё
У мужа мечта, сделать тур по Германии, три дня тут, пару там и так недели на три. Думаем пока.
↑ Перейти к этому комментарию
Хорошая зарядка для шеи получилась перед сном)
Мне точно нравится, записываю в долгосрочные планы.
↑ Перейти к этому комментарию
Одна их фотографий, с крвшей с заплатками- это сарай моих соседей, хз как оно сюда попало
В 20 минутах хотьбы вверх в гору, есть маленькое старое еврейское кладбище. Еще довоенное. И памятный камень в деревушке стоит.
Только каникулы кончились, мы уже следующие выходные ждём
Были в Лейпциге, в Праге и сыну мечту Лего Парк осуществили.
2 недели это так мало (((
Поднимешься в гору , там скамеечки, сядешь и просто тупо сидишь. Я брала аудиокнигу и вязание.
Только каникулы кончились, мы уже следующие выходные ждём
Были в Лейпциге, в Праге и сыну мечту Лего Парк осуществили.
2 недели это так мало (((
↑ Перейти к этому комментарию
Мы ждём когда в Гамбурге Лего парк достроят.
Горки нам не важны .
Фото если с телефона, мне помогает загрузка скрина с экрана.
Я телефон на бочок положила и всё прекрасно посмотрела.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: