Тут зависит, чтобы вам от него хотелось
Мужу было важно, чтобы заряд держал долго. У него Blackview, держал заряд раньше 3 недели. Теперь 1,5 где-то. Но он реально мужской - огромный
У меня были разные, сейчас Realme. В общем, всем устраивает
У айфонов прикольная камера. Лучше, чем у других, точно. Но я не готова переучиваться с андроида. Поэтому, когда выиграла 13-й айфон, продала его за сотку и даже не мучалась мыслями
Мне Huawei нравится. Муж дарил айфон, но это не мой вариант. На день рождения получила P60 pro. Фотографии нравятся. нравится, что всё переносится, хороший звук, сравнивала с последним Sony. За 4 года использования простого Huawei не было косяков. Поэтому повторила эту марку.
Самсунг Прямо под мои руки и голову заточен
Да, батарейка тоже за три года "сдала". Заряда максимум на двое суток хватает. А если звонить постоянно, музыку слушать, в вотсапчике торчать - один день. Если навигатор на нём включаю - сразу на подзарядку параллельно ставлю.
Всё равно его не брошу, потому что оно хороший
Комментарии
Мужу было важно, чтобы заряд держал долго. У него Blackview, держал заряд раньше 3 недели. Теперь 1,5 где-то. Но он реально мужской - огромный
У меня были разные, сейчас Realme. В общем, всем устраивает
У айфонов прикольная камера. Лучше, чем у других, точно. Но я не готова переучиваться с андроида. Поэтому, когда выиграла 13-й айфон, продала его за сотку и даже не мучалась мыслями
Да, батарейка тоже за три года "сдала". Заряда максимум на двое суток хватает. А если звонить постоянно, музыку слушать, в вотсапчике торчать - один день. Если навигатор на нём включаю - сразу на подзарядку параллельно ставлю.
Всё равно его не брошу, потому что оно хороший
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: