Раньше были маки, теперь ипомея трёхцветная
Помните, было время, когда правоохранительные органы просили на участках не сажать мак? Потому как из каких-то сортов кустарным образом можно изготовить наркотики.
Сейчас с удивлением наткнулась, что с этого года запрещено на участках выращивать Ипомею трёхцветную. Пошла смотреть, а у меня она как сорняк по всему забору расплодилась! И что теперь делать?
Вот так выглядит, бывает разных оттенков
Выращивание ипомеи трехцветной грозит садоводам в России уголовной ответственностью. Как пишет РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы, это популярный у граждан цветок. Его любят сажать вдоль заборов пенсионеры.
Однако оказалось, что в семечках ипомеи содержатся галлюциногенные, наркотические вещества. Из-за этого на участках теперь запрещено выращивать свыше 100 вьюнов. В противном случае, это будет квалифицироваться как преступление.
Россиянам будет грозить уголовная ответственность. Наказание может составить до двух лет лишения свободы.
Сейчас с удивлением наткнулась, что с этого года запрещено на участках выращивать Ипомею трёхцветную. Пошла смотреть, а у меня она как сорняк по всему забору расплодилась! И что теперь делать?
Вот так выглядит, бывает разных оттенков
Выращивание ипомеи трехцветной грозит садоводам в России уголовной ответственностью. Как пишет РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы, это популярный у граждан цветок. Его любят сажать вдоль заборов пенсионеры.
Однако оказалось, что в семечках ипомеи содержатся галлюциногенные, наркотические вещества. Из-за этого на участках теперь запрещено выращивать свыше 100 вьюнов. В противном случае, это будет квалифицироваться как преступление.
Россиянам будет грозить уголовная ответственность. Наказание может составить до двух лет лишения свободы.
часть текста удалена модератором
С уважением, модератор сайта






Комментарии
Нагородят
Кто ко мне придет? С какой стати? У меня забор, домофон и проч. Частная территория, это мой дом. Ордер на обыск - тогда впущу.
Было там где то что то, что и шашлыки у себя на участке жарить нельзя. Еще чего нельзя?
А вспомнила...
Даже если курю ипомею. Я ж сама ее курю, я ж ее не продаю. Начну продавать - вот тогда поймаете и посадите.
Идиоты кругом.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: