новостей немного
я как обычно) пропала и с концами)))
а все потому что начался сезон)
я решила, что мне дома скучно и вообще. итого купила 50 уток бройлерных и 100 цыпок бройлеров. только успеваю бегать их все кормить))
в выходные приедет трактор пахать огород и будем сажать картошку.
полные подоконники рассады) буду продавать
устроилась на работу)))деньги невеликие, всего 20 т выходит, но я работаю не каждый день и по несколько часов всего. в общем в основном нахожусь дома и получаю зарплату)
дети растут. Старший в 9 классе, с волнением ждем экзаменов и поступления. Колледж уже выбран, аттестат соответствует, думаю поступит на бюджет. Мишка похудел на 4 кило, все же училище дает о себе знать, там все стройные и подтянутые. Поет в хоре, ездят выступать. Тут ездили на олимпиаду по математике, из всего класса только его одного отобрали. Но результатов пока не знаем, ждем. Мелкая - не буду ничего писать, глаз дергается каждый день)
в общем я как белка в колесе))
а все потому что начался сезон)
я решила, что мне дома скучно и вообще. итого купила 50 уток бройлерных и 100 цыпок бройлеров. только успеваю бегать их все кормить))
в выходные приедет трактор пахать огород и будем сажать картошку.
полные подоконники рассады) буду продавать
устроилась на работу)))деньги невеликие, всего 20 т выходит, но я работаю не каждый день и по несколько часов всего. в общем в основном нахожусь дома и получаю зарплату)
дети растут. Старший в 9 классе, с волнением ждем экзаменов и поступления. Колледж уже выбран, аттестат соответствует, думаю поступит на бюджет. Мишка похудел на 4 кило, все же училище дает о себе знать, там все стройные и подтянутые. Поет в хоре, ездят выступать. Тут ездили на олимпиаду по математике, из всего класса только его одного отобрали. Но результатов пока не знаем, ждем. Мелкая - не буду ничего писать, глаз дергается каждый день)
в общем я как белка в колесе))
| +51 |
pyz85
|
6 комментариев |





Комментарии
Да, сезон начался!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: