Поход в Драмтеатр.
Сходили мы в пятницу на спектакль "Боинг-Боинг".Легкий , юморной от 18+.Роль друга главного героя, оказалась на много ярче и затмила его. Актеры молодцы, три часа пролетели незаметно. Немного о спектакле. Старый ловелас, явно не юный, имеет трех любовниц- стюардесс, которые не подозревают о существовании друг друга. Они прилетают в разное время. Но один раз все; пошло ни так... И тут начинается веселье. Это комедия и нужно относиться к ней как к комедии). Но в конце никто никого не убивает и заканчивается вполне благополучно).






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: