Свежая студийная съемка
Потом покажу старые, может быть 
Это снято на прошлой неделе.
До этого у меня была съемка черного на черном, в этот раз захотелось белого на белом, тем более девушка светленькая и улыбчивая.
Фото с ребенком получились фотосессией в фотосессии, он просто был рядом, с няней, но под конец не выдержал и приполз к нам ))

Это снято на прошлой неделе.
До этого у меня была съемка черного на черном, в этот раз захотелось белого на белом, тем более девушка светленькая и улыбчивая.
Фото с ребенком получились фотосессией в фотосессии, он просто был рядом, с няней, но под конец не выдержал и приполз к нам ))





Комментарии
Но мне кажется, лучше девушка была бы не босиком.
Вообще мне самой нравится босиком, поэтому не заморачивалась. Но там при съёмке на фоне есть какие то заморочки. Обычно нужно заклеить подошву молярным скотчем. Возможно доплатить за фон.
Не знала, что в туфлях или босоножках дороже!
А так-то она не на пляже, и ноги не идеальной формы, вообще-то говоря. Можно было хоть ногти накрасить на ногах.
Воистину, у каждого свои представления о красоте)
Воистину, у каждого свои представления о красоте)
↑ Перейти к этому комментарию
По-моему, так куда менее естественно, и не в тему вообще - здесь босые ноги. Она не дома, не на пляже...
Но автор объяснил, почему нельзя - из-за бумаги.
Но тут уже как про арбуз и свиной хрящик.
У кого взгляды с фотографом и моделью (ей же понравилось) совпадают, у других - свое видение, на которое вполне имеют право.
Не знала, что в туфлях или босоножках дороже!
А так-то она не на пляже, и ноги не идеальной формы, вообще-то говоря. Можно было хоть ногти накрасить на ногах.
↑ Перейти к этому комментарию
И логично бы было - девушка после трудового дня решила расслабиться, прогулявшись по побережью, и скинув босоножки.
Не знала, что в туфлях или босоножках дороже!
А так-то она не на пляже, и ноги не идеальной формы, вообще-то говоря. Можно было хоть ногти накрасить на ногах.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Да уж, я тоже неприятно была бы удивлена, если бы мои фотки выставили на форуме для обсуждения. Да еще и без моего согласия, как у вас в посте.
↑ Перейти к этому комментарию
Некрасивые ноги надо прятать. Под макси! (с)
↑ Перейти к этому комментарию
Ой, как классно!
И здесь улыбка очень понравилась
↑ Перейти к этому комментарию
Красота
Красота
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мне видится, что модель невысокого роста и несубтильного телосложения, поэтому там, где фото в полный рост стоя, визуально пропорции выглядят не очень...
Там , где модель сидит с ногами - все отлично!
И где в юбке стоит на носочках
Лицо у модели замечательное!Малыш - чудо)
Фотографии ваши сделаны с душой)
На фото она какая в жизни. Конечно когда талии и груди не видно она выглядит стройнее )
И модели очень идут яркие краски. Юбка прям здорово украсила её.
Поставила себя на место модели.
Модель, конечно же, в курсе, что ее фото на СМ?
P/S/ Юпитер, ты сердишься???
Статья 152.1 ГК РФ — основная норма, закрепляющая право на охрану изображения. Общее правило — фотографировать людей можно, но запрещено обнародование и дальнейшее использование снимков.
Даже подобный вопрос можно задать корректно.
↑ Перейти к этому комментарию
считаете правильным вступать в пикировку, принимать вызов - Ваше дело.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
P/S/ Профессиональный интерес и профессиональная этика.
Использую данный материал на очередной конференции по ИБ.
За модель не беспокойтесь. Ни одно фото не использую.
Да, разрешение есть, даже не так, эти съемки делались для этого. Но дополнительно я создаю папку с фото для портфолио, она же папка с более тщательной обработкой и спрашиваю какие оттуда она не хотела бы чтобы я использовала. Мало ли человек себе там не нравится. Тут девушка разрешила использовать всё.
↑ Перейти к этому комментарию
Вообще это первая съемка где понадобилось минимум обработки. Возможно еще что при выгрузке фото на сайт качество съелось, за счет этого менее резкими стали.
В этот раз у меня отработка импульсного света будет. Здесь всё с постоянным снято
Я вот фотографию совсем забросила. Смотрю на твоё обучение и просыпается желанием взять камеру в руки
Плюс критика от препода тоже важна. Вот предыдущий пост мой, это домашка по композиции)) Что мне кажется сложнее всего.
Пока на большее денег нету, придется самой. Спасибо мужу, отдал мне на обучение новогоднюю премию. Ещё и по воскресеньям теперь с мелкой полдня сидит.
Вот тут (из-за освещения ?) почти сравнялись оттенки, и как мне кажется, совсем другой эффект.
Какое чудесное фото
Ну и с ребёнком, конечно, бомбически. В женщине подсветка включилась
это прям журнальное
и вот это супер
остальные хорошие, зачем делать из человека не его? куда эти пустые непохожие фото? правильно Вы считаете
Иногда фотосессия нужна ради процесса. Это про чужие интерьеры. Где то для побыть с семьёй, где то с собой. Тэ
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: