Понедельник, 8 апреля 2024.
Сегодня буду жить на воде.
Так как есть по прежнему нечего.
Марусю накормила сварила спагетти утром.
Сегодня хочу до разобрать самые верхние и самые нижние полки.
И колонку которая стоит рядом со шкафом.
Если сил конечно хватит. Но навряд ли. Уже с утра в грудной клетке меня душит жаба. Так называют гипертанию.
Да ещё пришли эти ужасные КД. Как я от них уже устала. Сил совершенно нет.
Хотела сегодня поехать в соцзащиту. Не поеду так как надоело мне ждать, чего-то от этой жизни.
Так и будем доживать свои дни, как сможем.
Встала я сегодня в 3.30.
Сегодня у меня будет одна ученица в 16.00, потом я не знаю, что будет дальше.
Сегодня МЛ дома. Бегает орёт постоянно.
А я чтобы ему на глаза не попадаться сижу готовлю занятия в комнате потом потихоньку пробегусь в другую комнату чтобы там, что-нибудь сделать.
А чтобы с верхних полок все достать мне нужна будет стремянка.
Как бы я с неё не на вернулась.
Вот такие у меня сегодня дела делишки.
Так как есть по прежнему нечего.
Марусю накормила сварила спагетти утром.
Сегодня хочу до разобрать самые верхние и самые нижние полки.
И колонку которая стоит рядом со шкафом.
Если сил конечно хватит. Но навряд ли. Уже с утра в грудной клетке меня душит жаба. Так называют гипертанию.
Да ещё пришли эти ужасные КД. Как я от них уже устала. Сил совершенно нет.
Хотела сегодня поехать в соцзащиту. Не поеду так как надоело мне ждать, чего-то от этой жизни.
Так и будем доживать свои дни, как сможем.
Встала я сегодня в 3.30.
Сегодня у меня будет одна ученица в 16.00, потом я не знаю, что будет дальше.
Сегодня МЛ дома. Бегает орёт постоянно.
А я чтобы ему на глаза не попадаться сижу готовлю занятия в комнате потом потихоньку пробегусь в другую комнату чтобы там, что-нибудь сделать.
А чтобы с верхних полок все достать мне нужна будет стремянка.
Как бы я с неё не на вернулась.
Вот такие у меня сегодня дела делишки.





Комментарии
"Грудная жаба" - так раньше называли стенокардию, болезнь сердца.
Гипертония - это повышенное артериальное давление. Вы хоть раз его измеряли?
Вы уж определитесь с правильным диагнозом.
Для улучшения самочувствия надо постараться сбросить лишний вес и заняться физическими упражнениями.
Сходите в поликлинику на обследование.
"Грудная жаба" - так раньше называли стенокардию, болезнь сердца.
Гипертония - это повышенное артериальное давление. Вы хоть раз его измеряли?
Вы уж определитесь с правильным диагнозом.
Для улучшения самочувствия надо постараться сбросить лишний вес и заняться физическими упражнениями.
Сходите в поликлинику на обследование.
↑ Перейти к этому комментарию
"Грудная жаба" - так раньше называли стенокардию, болезнь сердца.
Гипертония - это повышенное артериальное давление. Вы хоть раз его измеряли?
Вы уж определитесь с правильным диагнозом.
Для улучшения самочувствия надо постараться сбросить лишний вес и заняться физическими упражнениями.
Сходите в поликлинику на обследование.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот, этого только не хватало. Вы бы, не лезли уж, никуда. Не надо добавлять проблем окружающим.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: