Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что подарить на 12 лет девочке?

Дочку пригласили на ДР, вернее на 2 ДР, одно за другим. Если с одной определились - купим красивую канцелярию, то с другой ломаем голову. Девочки между собой знакомы, подозреваю, что будут присутствовать друг у друга на днях рождения, поэтому дарить одинаковые подарки мне кажется не очень удачной идеей.
Сразу скажу, что книга, к сожалению, непопулярный подарок. Многие дарят одежду, но боюсь не угадать с размером, да и бывает, что вкус не угодишь. Подскажите какие-нибудь идеи, пожалуйста
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что подарить на 12 лет девочке?
Дочку пригласили на ДР, вернее на 2 ДР, одно за другим. Если с одной определились - купим красивую канцелярию, то с другой ломаем голову. Девочки между собой знакомы, подозреваю, что будут присутствовать друг у друга на днях рождения, поэтому дарить одинаковые подарки мне кажется не очень удачной идеей.
Сразу скажу, что книга, к сожалению, непопулярный подарок. Читать полностью
 

Комментарии

natalinchen
7 апреля 2024 года
+4
У нас всё проходит гораздо проще. Дочка спрашивает у подружек, что бы им хотелось, я спрашиваю у мамы, как она к этому желанию относится. Потом покупаем подарок. Получается не совсем сюрприз, но хотя бы исполняется желание))
Camilla_5 (автор поста)
7 апреля 2024 года
+2
спросила)) ответили, что будут рады всему
natalinchen
7 апреля 2024 года
0
Очень информативный ответ
Мы как-то дарили одной подружке целый пакет резинок-скранчей, их там 50 штук было всех цветов радуги. Но я заранее заказывала на амазоне (у китайцев, ясное дело). Девочке понравилось Их там реально гора была, аж глаза разбегались
Ещё дарили маленькие сумочки для телефона. Они красивые бывают. Тоже понравилось.
Одной девочке худи дарили - она рада была. Но там мы спрашивали.
netkitten
8 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий Camilla_5
спросила)) ответили, что будут рады всему

↑   Перейти к этому комментарию
сертификат в магазин как вариант, чем она увлекается
chunchun dra
7 апреля 2024 года
+1
Каждой по конвертику и цветочку
Camilla_5 (автор поста)
7 апреля 2024 года
+1
да вот не слишком распространены конвертики в их компании. Я на другой ДР с боем уговорила дочь купить подарочную карту
ЛеноКК3001
7 апреля 2024 года
+4
У нас наоборот всё хотят деньги на др
Camilla_5 (автор поста)
7 апреля 2024 года
0
мне бы это очень упростило жизнь )) но вот так у нас)
Xediga
8 апреля 2024 года
0
Может не деньги, а подарочную карту в магазин канцелярии? Скоро новый учебный год - сама себе накупит что захочет.
chunchun dra
7 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий Camilla_5
да вот не слишком распространены конвертики в их компании. Я на другой ДР с боем уговорила дочь купить подарочную карту

↑   Перейти к этому комментарию
Тогда да же и не знаю
ОлюшкаС
7 апреля 2024 года
0
Мы в основном последнее время дарим и получаем деньги ( дочка сама декорирует конверты , один раз сделала букет из бумажных цветов и купюры), подарочные карты , бижутерию , косметику тоже дарили , но дочка спрашивала, что конкретно хотят получить , у нее тоже спрашивали , ну и какие интересы у именинницы ( моей дарят принадлежности для рисования , знают что человек творческий ).
Helaosster
7 апреля 2024 года
+1
Если девочка увлекается творчеством, то какие-нибудь алмазные мозаики, картины по номерам....
Сын (13 лет) говорит, девочки дарят друг другу маникюрные наборчики, наклейки, шоколадки, светящиеся шнурки, чтобы много разных мелочей
На 13 лет его подружка просила подарить ей аппарат для сахарной ваты.
Ещё дарили кольцевую лампу для фото-видеосъемки
leo2005
7 апреля 2024 года
0
Мы все подобное отдарили до 11 лет. Сейчас интересы-подарочные карты и деньги. Или у нас такие дети? не
Helaosster
7 апреля 2024 года
0
Что дети разные, плюсанусь. У сына в 5-6 классе чётко было расслоение - одни с фенечками, наклейками и даже куклами. А парочка с вейпами и зажиманцами по углам с неблаговидными. Сейчас тоже между ними есть разница, хотя первая группа взрослеет.
Я не к тому, что у вас оторвы, если что. А что да, компании разные. У нас девочки видимо имеют достаточно карманных денег, поэтому деньги им не интересны в подарок. Но вот одна попросила её для наращивания ногтей на восьмое марта какие-то позиции, вот тут уже у меня внутренний бухтелка проснулся.
А мальчики наоборот предпочитают деньги в подарок. Хотя тоже на карманные получают. Но очень радуются, если подарок двойной: какой-то прикол или интересная вещь + конвертик
leo2005
8 апреля 2024 года
0
Даже не знаю, что сказать. Деньги лично моему ребенку интересны потому. Что она говорит я куплю то что я хочу, а не то , что посоветуете или предложите. Хотя по идее ей дарили деньги и накупила часть на них ну такой ерунда
Потом сама и согласилась с этим. Однако это мало чему научило
Helaosster
8 апреля 2024 года
0
Ну, значит, эти мелочи её радуют И подарок удался. А мы, взрослые, часто отдаём предпочтение практичности часто в ущерб радости
leo2005
9 апреля 2024 года
0
посмотрим. Надеюсь , что так.
Елена Абрашкина
7 апреля 2024 года
+2
дочке 12 было в феврале. ее одноклассницы ей косметику подарили, вкусняшки, резиночки для волос красивые, масочки для лица.
Иринка и малыш
7 апреля 2024 года
0
Уже есть масочки для детей?
kte19
7 апреля 2024 года
0
Обычные тканевые маски для молодой кожи или что то для проблемной кожи
Иринка и малыш
8 апреля 2024 года
0
поняла
Елена Абрашкина
8 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий kte19
Обычные тканевые маски для молодой кожи или что то для проблемной кожи

↑   Перейти к этому комментарию
моей маска-пленка еще нравится. есть для проблемной кожи подсушивающие. так раз в неделю стабильно дома наносит на лицо. тоже как вариант можно рассмотреть.
OlgaAM
7 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Уже есть масочки для детей?

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже удивилась, но они есть

Дорогие, по-моему
Иринка и малыш
8 апреля 2024 года
0
Чего только не придумают…
Елена Абрашкина
8 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Уже есть масочки для детей?

↑   Перейти к этому комментарию
обычные маски для лица. ну не с гиалуронкой конечно. дочка ими не увлекается, но иногда делает. их вообще в этом возрасте очень интересует уход за собой. поэтому подойдет все из этой категории. палетка теней, бомбочки для ванны или пена с прикольным запахом, косметика - тушь для ресниц и подводка для глаз.
Иринка и малыш
8 апреля 2024 года
0
Bubafa
7 апреля 2024 года
+1
Если деньги не распространены, то можно например, набор акварельных маркеров и скетчбук, шоколадную бомбочку и набор украшений
uranruna
7 апреля 2024 года
+3
Я бы сделала одинаковые подарки, чтобы потом девочки не сравнивали кому подарили подарок лучше.
shake893
7 апреля 2024 года
+3
Стеклянную закатанную банку конфет, и туда же, в конфеты, кинуть денежки. Этикетка - "Капуста в шоколаде, произведено такого-то числа", проставить сроки годности.
vikamama69
7 апреля 2024 года
0
А вот моя девочка деньги как подарок совершенно не воспринимает.. Конвертик с деньгами как-то почти год пролежал.. , говорит, мне ведь ничего не надо..
OlgaAM
7 апреля 2024 года
+1
А у меня сын не воспринимал одежду как подарок. Говорил, одежду итак купите, не ходить же мне голым.
vitakvitar-2019
7 апреля 2024 года
+1
Правильно говорил.
Xediga
8 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий vikamama69
А вот моя девочка деньги как подарок совершенно не воспринимает.. Конвертик с деньгами как-то почти год пролежал.. , говорит, мне ведь ничего не надо..

↑   Перейти к этому комментарию
Внучке знакомые подарили копилку в виде сейфа. Ему денюжку даешь - он ее всасывает. И конвертик с деньгами. Было мило.
Vilia
7 апреля 2024 года
0
Моя на днях идет на ДР к подружке, выбрали набор для рисования ЭБРУ и шопер с любимой корейской группой
vikamama69
7 апреля 2024 года
0
Моя очень любит картины по номерам. Лучший подарок последнее время ))
night_ok
7 апреля 2024 года
+1
Косметику всякую. Дочь такого же возраста. Очень им это все интересно.
Ольчёныш Ли
7 апреля 2024 года
0
Да, что то уходовое красивое для подростка - отличный подарок!
night_ok
7 апреля 2024 года
+1

Уходовое или всякие там пены, гели, соли, бомбочки…
В комплект можно повязку для макияжа. Или как там это называется… у моей такая зеленая с глазами, типа лягушка

Можно еще бижутерию посмотреть. Для подростков есть интересные вещи
Зазнйка
7 апреля 2024 года
0
У всех детей разные интересы. Мы(дочь) всегда спрашиваем у самого ребенка или родителей, что именно ребенок хочет получить в подарок. Так удобно и нам и имениннику.
KiViN2
7 апреля 2024 года
0
Деньги. Например карточку в какой нибудь магазин или в бассейн итд.ребёнок сам решит на что потратить.
taanchora
7 апреля 2024 года
+1
Моя недавно дарила на 13 лет подружке: повязку-котик на голову, зеркало с подсветкой настольное, чтоб красоту наводить, блеск для губ и косметичку. Подруга была очень довольна)
Молчунья
7 апреля 2024 года
+1
А у родителей имениниц нельзя узнать, что лучше подарить их ребенку?
Camilla_5 (автор поста)
7 апреля 2024 года
0
это девочки из параллельного класса, родителей одной я не знаю, с другими шапочное знакомство.
NataliaKonstantinovna
7 апреля 2024 года
+1
Моей дочери на 12 лет подарили декоративную подушку, небольшого кота-батона и чашку какую-то. Еще было что-то из настолок. Подушка зашла ей больше всего. Таскает ее во все лагеря и другие поездки уже 2 года)
Альжбета Ченькова
7 апреля 2024 года
0
Шопер? Или какую-то другую сумку или рюкзак.
Елена Назарова
7 апреля 2024 года
0
Дарили деньги(1000) так захотела девочка+шоколадку+туалетную воду.
Другая попросила какие-то карточки, туда добавили сладости и красивый блокнот с ручкой.
Ксеня 4
7 апреля 2024 года
0
Многие косметику дарят, если девочка, конечно, красится.
Манюня Хнуш
7 апреля 2024 года
+1

Дочка недавно себе такую подушку-маску завела. Очень нравится.
Бывают в разных видах, панда и т.д.
Camilla_5 (автор поста)
7 апреля 2024 года
0
интересно, я бы себе такую для путешествий приобрела ))
Манюня Хнуш
7 апреля 2024 года
+2
Есть и совушки, и пироженки, лисички и всякие разные. Она оказалась очень удобной, мы уже испытания проводили в путешествии.
Camilla_5 (автор поста)
7 апреля 2024 года
0
уже присмотрела на амазоне)
Манюня Хнуш
7 апреля 2024 года
0
OlgaAM
8 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Camilla_5
уже присмотрела на амазоне)

↑   Перейти к этому комментарию
Амазон - это озон? Я что-то не нашла там.
Манюня Хнуш
8 апреля 2024 года
+1
Нет, это другая интернет площадка.
OlgaAM
8 апреля 2024 года
+1
Понятно. Спасибо
Xediga
8 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий OlgaAM
Амазон - это озон? Я что-то не нашла там.

↑   Перейти к этому комментарию
Это типа ебей - у нас нет. Только через посредников.
OlgaAM
8 апреля 2024 года
+1
Да, спасибо. Я нашла, но регистрироваться не стала.
петруся
7 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш

Дочка недавно себе такую подушку-маску завела. Очень нравится.
Бывают в разных видах, панда и т.д.

↑   Перейти к этому комментарию
Класс!
Манюня Хнуш
7 апреля 2024 года
0
mila-85
8 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш

Дочка недавно себе такую подушку-маску завела. Очень нравится.
Бывают в разных видах, панда и т.д.

↑   Перейти к этому комментарию
ой, а где такие есть? Подскажите, пожалуйста!
Манюня Хнуш
8 апреля 2024 года
0
На Амазоне точно есть.
петруся
7 апреля 2024 года
0
У нас в последнее время девочки подарочные Листы пишут, с мамой согласованные. Внучке тоже скоро 12. У неё в листе - уходовая косметика, украшения, шопер с любимыми героями, наклейки разные, материалы для творчества (3Дручка), брелоки тематические, бумага для скетчинга. Надо узнать, чем увлекается. Да, носочки ещё прикольные.
OlgaAM
7 апреля 2024 года
+2
Вишлисты подарков очень удобны, не будет повторов, и того, что уже есть тоже не подарят
OlgaAM
7 апреля 2024 года
+2
А такое не подойдёт
Camilla_5 (автор поста)
7 апреля 2024 года
0
даже не видела такого), надо посмотреть
OlgaAM
7 апреля 2024 года
+1
На озоне посмотрите, цены разные, отзывы почитайте
петруся
7 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Camilla_5
даже не видела такого), надо посмотреть

↑   Перейти к этому комментарию
Вот только купили внучке. На месяц хватило. Прикольно.
OlgaAM
8 апреля 2024 года
+1
У наших тоже разные у всех, есть и цветные фотографии делают. Главное, все пользуются своими принтерами.
vitakvitar-2019
8 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий OlgaAM
Вы правы. Принтеры!!! Каких только нет, я и себе подобный хочу.
vitakvitar-2019
8 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий OlgaAM
Иринка и малыш
8 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий OlgaAM
жаль я поздно прочитала и не слышала о таких, и для мальчишек прикольный подарок, а мы только отметили все дни рождения и моего мелкого и его друзей...
OlgaAM
8 апреля 2024 года
+1
Ещё будут праздники, они что-нибудь покруче придумают, усовершенствуют. У меня у всех внучек (кроме самой мелкой, она не просит ещё такое) разные принтеры. Мне нравится у 12летней. Он делает маленькие цветные фотографии с телефона, и изнаночная сторона липкая, нужно фотографию сразу куда-то наклеивать. В альбом, блокнот
Иринка и малыш
8 апреля 2024 года
+1
прикольно вот я отсталая и дети пока не видели такого
OlgaAM
8 апреля 2024 года
+1
Они не так уж и давно появились. Пару лет, вроде, и раньше были дорогие.
Иринка и малыш
8 апреля 2024 года
+1
здорово!
kristi82
7 апреля 2024 года
0
Им сейчас нравится все из серии Санрио (если я правильно написала). Это куроми, хеллоу китти, мелоди и тп.
В санлайт есть такие украшения даже, колечки, сережки, очень популярные у девочек этого возраста.
Camilla_5 (автор поста)
7 апреля 2024 года
+2
у нас среди подростков китти уже не популярна, они больше корейскими группами увлекаются.
irena-s
8 апреля 2024 года
+1
Camilla_5 пишет:
они больше корейскими группами увлекаются.
Футболку, носки из этой темы) Или шопер, или спортивный мешок
Еще знаю, что продаются маски киноактеров и , возможно, музыкальных исполнителей. Можно купить маску популярного "корейца" и в ней поздравлять, а потом подарить)
В России вроде на Озоне покупают ...
kte19
7 апреля 2024 года
0
Сейчас популярно все, что связано с Кей попом
Zhe1251
8 апреля 2024 года
+2
Моей дочке 13 лет. И у нее с подружками. сейчас прямо самый лучший подарок: мини принтер для телефона. Распечатывает за счет температуры. Они шпаргалки на нем печатают, фотки и т.п. Продается на Валдберрис. Стоит от 1000 руб.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль