Что подарить на 12 лет девочке?
Дочку пригласили на ДР, вернее на 2 ДР, одно за другим. Если с одной определились - купим красивую канцелярию, то с другой ломаем голову. Девочки между собой знакомы, подозреваю, что будут присутствовать друг у друга на днях рождения, поэтому дарить одинаковые подарки мне кажется не очень удачной идеей.
Сразу скажу, что книга, к сожалению, непопулярный подарок. Многие дарят одежду, но боюсь не угадать с размером, да и бывает, что вкус не угодишь. Подскажите какие-нибудь идеи, пожалуйста
Сразу скажу, что книга, к сожалению, непопулярный подарок. Многие дарят одежду, но боюсь не угадать с размером, да и бывает, что вкус не угодишь. Подскажите какие-нибудь идеи, пожалуйста





Комментарии
Мы как-то дарили одной подружке целый пакет резинок-скранчей, их там 50 штук было всех цветов радуги. Но я заранее заказывала на амазоне (у китайцев, ясное дело). Девочке понравилось
Ещё дарили маленькие сумочки для телефона. Они красивые бывают. Тоже понравилось.
Одной девочке худи дарили - она рада была. Но там мы спрашивали.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сын (13 лет) говорит, девочки дарят друг другу маникюрные наборчики, наклейки, шоколадки, светящиеся шнурки, чтобы много разных мелочей
На 13 лет его подружка просила подарить ей аппарат для сахарной ваты.
Ещё дарили кольцевую лампу для фото-видеосъемки
Я не к тому, что у вас оторвы, если что. А что да, компании разные. У нас девочки видимо имеют достаточно карманных денег, поэтому деньги им не интересны в подарок. Но вот одна попросила её для наращивания ногтей на восьмое марта какие-то позиции, вот тут уже у меня внутренний бухтелка проснулся.
А мальчики наоборот предпочитают деньги в подарок. Хотя тоже на карманные получают. Но очень радуются, если подарок двойной: какой-то прикол или интересная вещь + конвертик
Потом сама и согласилась с этим. Однако это мало чему научило
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Дорогие, по-моему
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Уходовое или всякие там пены, гели, соли, бомбочки…
В комплект можно повязку для макияжа. Или как там это называется… у моей такая зеленая с глазами, типа лягушка
Можно еще бижутерию посмотреть. Для подростков есть интересные вещи
Другая попросила какие-то карточки, туда добавили сладости и красивый блокнот с ручкой.
Дочка недавно себе такую подушку-маску завела. Очень нравится.
Бывают в разных видах, панда и т.д.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Дочка недавно себе такую подушку-маску завела. Очень нравится.
Бывают в разных видах, панда и т.д.
↑ Перейти к этому комментарию
Дочка недавно себе такую подушку-маску завела. Очень нравится.
Бывают в разных видах, панда и т.д.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В санлайт есть такие украшения даже, колечки, сережки, очень популярные у девочек этого возраста.
Еще знаю, что продаются маски киноактеров и , возможно, музыкальных исполнителей. Можно купить маску популярного "корейца" и в ней поздравлять, а потом подарить)
В России вроде на Озоне покупают ...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: