весна! прошло время расклеивать окна!
У меня старые окна, двойные еще, деревянные. Осенью заклеивала. Будни практически с утра до вечера находилась на работе или в разъездах. сегодня целый день дома. И поняла, что в комнате очень жарко. Дочка ночью вся извелась, бегала попить воды, крутилась, вертелась.
И вот днем поняла, что настала пора. Выдернула все тряпки, которыми окна заделала. И так свежо стало!
И вот сижу, думаю. По идее надо поставить пластиковое окно. вот только проблема. У нас на этаже поставили окна новые, стало гораздо прохладнее. Да и с девочками поговорила, у некоторых стоят пластиковые и у них прохладно. А у меня тепло в морозы.
Если и ставить, то непонятно, как будет у меня. Смотря какие монтажники попадутся. И еще, если я решусь, на такой шаг, то точно приедут родители, контролировать. Папа с них не слезет, пока они не запенят нормально. Но гонять их не хочется.
И еще, если я поставлю окно, то не буду в администрацию оплачивать аренду комнаты.
И вот днем поняла, что настала пора. Выдернула все тряпки, которыми окна заделала. И так свежо стало!
И вот сижу, думаю. По идее надо поставить пластиковое окно. вот только проблема. У нас на этаже поставили окна новые, стало гораздо прохладнее. Да и с девочками поговорила, у некоторых стоят пластиковые и у них прохладно. А у меня тепло в морозы.
Если и ставить, то непонятно, как будет у меня. Смотря какие монтажники попадутся. И еще, если я решусь, на такой шаг, то точно приедут родители, контролировать. Папа с них не слезет, пока они не запенят нормально. Но гонять их не хочется.
И еще, если я поставлю окно, то не буду в администрацию оплачивать аренду комнаты.





Комментарии
По хорошему я бы при наличии денег снова бы деревянные новые поставила.
эх, в интернете много всяких компаний. Найти бы нормальную.
Помню вывоз макулатуры прямо из дома посоветовали в той,куда надо было самим везти,просто не стесняться спрашивать.
эх, в интернете много всяких компаний. Найти бы нормальную.
↑ Перейти к этому комментарию
демонтаж старого окна, монтаж нового
демонтаж старого окна, монтаж нового
↑ Перейти к этому комментарию
прошу прощения
У нас есть свой оконщик, передаем его друг другу
↑ Перейти к этому комментарию
Мы в доме ставили окна без демонтажа. Поскольку нечего демонтировать было.
Соответственно, и ценник другой
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У нас двухкамерный стеклопакет Стисс, , профиль пятикамерный. Стоит с 2011 года, холода нет, смонтировали правильно, и конденсата нет. Проветриваемом постоянно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: