Съемка девочки-подростка
Это моя старшая племяшка с необычным именем Серафима.
Не знала что она любит фотографироваться, а то б давно замучила. Перед обучением еще снимала ее большую семью и мне она в кадре понравилась, но хотелось увидеть ее саму, а не куклу. Она пыталась позировать как видела это у моделей, а отдельно поработать не было возможности, 1 час аренды студии и 8 человек
Гуляли по исторической части города
Не знала что она любит фотографироваться, а то б давно замучила. Перед обучением еще снимала ее большую семью и мне она в кадре понравилась, но хотелось увидеть ее саму, а не куклу. Она пыталась позировать как видела это у моделей, а отдельно поработать не было возможности, 1 час аренды студии и 8 человек
Гуляли по исторической части города





Комментарии
Девочка очень симпатичная, фотогеничная. Но вот это фото считаю слишком откровенным и посоветовала бы вам убрать его из публикации. Всего доброго!
Мы с ней всю съёмку смеялись, я, её просила выключать модель
А как любителю красивого - мне очень понравились фотографии и модель. Сочетание цветов очень приятное глазу и такое гармоничное, и при этом не кажется постановочным, выпяченным, специальным. Причем на всех фотографиях с разным фоном. Но больше в исторической части города понравилось.
Серафима - очаровательная девушка с обаятельной улыбкой. И может быть такой разной.
Тут очень нежная.
И фотографии, и племянница на них смотрятся естественно. Так что браво и модели, и фотографу
Мою дочь тоже зовут Серафима
Спасибо!
Прелесть какая! Очень душевные фотографии получились, Вы молодец!
Это фото получилось не очень технически, но эмоционально клёвое, да)
Честно говоря, раздражают фотосессии у чужих ёлок и каминов
У меня и у чужих елок и каминов есть
Но мне они не нравятся, вот и ворчу
Ну и в целом для меня подобные фотосессии это скорее процесс, а не результат. Просто для хорошо провести время семьей.
↑ Перейти к этому комментарию
Эта больше всех понравилась
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: