Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Съемка девочки-подростка

Это моя старшая племяшка с необычным именем Серафима.
Не знала что она любит фотографироваться, а то б давно замучила. Перед обучением еще снимала ее большую семью и мне она в кадре понравилась, но хотелось увидеть ее саму, а не куклу. Она пыталась позировать как видела это у моделей, а отдельно поработать не было возможности, 1 час аренды студии и 8 человек 

Гуляли по исторической части города





































Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Съемка девочки-подростка
Это моя старшая племяшка с необычным именем Серафима.
Не знала что она любит фотографироваться, а то б давно замучила. Перед обучением еще снимала ее большую семью и мне она в кадре понравилась, но хотелось увидеть ее саму, а не куклу. Она пыталась позировать как видела это у моделей, а отдельно поработать не было возможности, 1 час аренды студии и 8 человек  Читать полностью
 

Комментарии

Vizerby
6 апреля 2024 года
+9
Очень фотогеничная девочка! И харизматичная! Глаз не оторвать!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+2
Да, хочу ее попробовать во что-то легкое воздушное девчачье попробовать одеть. Вытащить чуток девочки из пацаненка.
MalayaX
6 апреля 2024 года
+3
фотки просто класс!!!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
Забава Путятишна
6 апреля 2024 года
+3
И девочка хорошая, с прекрасным именем и чудесной улыбкой, и фотографии отличные!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
Aelle
6 апреля 2024 года
+1
Отличные фото!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
Оксана 1969
6 апреля 2024 года
+2
Какая красивая девочка! И образ пацанки ей идет, женственная очень!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо! Свое родное всегда идет, она себя чувствует органично.
Оксана 1969
6 апреля 2024 года
+1
Вроде и постановочные фото, но выглядят очень органично и естественно.
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Я стараюсь подбирать модели локацию, а взаимодействие происходит само, специально как то не ставлю. Не люблю сама постановку, это напрягает человека,, выглядит деревянным. В идеале чтобы модель двигалась, но так не всё могут. Вот сейчас в обработке такая съемка.
Оксана 1969
6 апреля 2024 года
+1
Candy
6 апреля 2024 года
+5
Класс! Очень понравилась фотосессия! И фотограф и модель - молодцы
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
zzzula064
6 апреля 2024 года
+1
Очень красиво получилось!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
алена ковалева
6 апреля 2024 года
+1
Очень хорошие фотографии получились. Девочка очень симпатичная и вы - профессионал
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо )
kukovyakinaov
6 апреля 2024 года
+1
Хорошие фотографии. Особенно понравились, где модель улыбается.
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
Ден Лар 2014
6 апреля 2024 года
+1
Замечательно!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
arimura
6 апреля 2024 года
+1
Очень понравились фотографии!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
OlgaPek
6 апреля 2024 года
-12
показать текст комментария

Девочка очень симпатичная, фотогеничная. Но вот это фото считаю слишком откровенным и посоветовала бы вам убрать его из публикации. Всего доброго!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+6
Даже стесняюсь спросить что тут откровенного
tahasan
6 апреля 2024 года
+2
Девочка умеет позировать, не жеманничает, не переигрывает, фотогенична
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
Мы с ней всю съёмку смеялись, я, её просила выключать модель
tahasan
6 апреля 2024 года
+1
У вас получилось
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
lialia12
6 апреля 2024 года
+1
Классная фотосессия, очень органично, естественная, хочется пересматривать
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
berkli lana
6 апреля 2024 года
+5
Про технические всякие требования вам в школе скажут
А как любителю красивого - мне очень понравились фотографии и модель. Сочетание цветов очень приятное глазу и такое гармоничное, и при этом не кажется постановочным, выпяченным, специальным. Причем на всех фотографиях с разным фоном. Но больше в исторической части города понравилось.
Серафима - очаровательная девушка с обаятельной улыбкой. И может быть такой разной.


Тут очень нежная.
И фотографии, и племянница на них смотрятся естественно. Так что браво и модели, и фотографу
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо большое!
Глафира567
6 апреля 2024 года
+1
мне запали 1, 4 , 8, 15
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
Ленусеныш
6 апреля 2024 года
+1
Классная фотосессия! Девочка очень милая!
Мою дочь тоже зовут Серафима
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Сейчас мы стали встречать Серафим, а когда её называли бы очень странно и необычно. Могла бы быть Лизой
Спасибо!
Ленусеныш
6 апреля 2024 года
+1
Моей 13 лет. В окружении нет девочек с таким именем. Имя я придумала задолго до рождения дочери))
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
У меня у дочки на тренировках точно есть ещё одна. Но маленькая. Племяннице скоро 16 будет.
svetikys
6 апреля 2024 года
+1
Изумительные фотографии Модель фотогенична, а все в комплексе просто великолепно. Фотографии у вас очень интересные.
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
Хвостик Ежиный
6 апреля 2024 года
+6

Прелесть какая! Очень душевные фотографии получились, Вы молодец!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
Это фото получилось не очень технически, но эмоционально клёвое, да)
БелаяЛайка
6 апреля 2024 года
+1
Ей очень идет это имя - действительно Огненный Ангел
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Даже не задумывалась о значении никогда )
БелаяЛайка
7 апреля 2024 года
+1
Это одно из моих любимых женских имен, у меня несколько знакомых с этим именем - и всем оно очень идет
777dasha777 (автор поста)
7 апреля 2024 года
+1
Я только детей встречала и то прямо единично.
ЛюдмилаДобрынина
6 апреля 2024 года
+2
Такая славная девочка. И интересные фотографии. Есть что поразглядывать, чем полюбоваться.
Честно говоря, раздражают фотосессии у чужих ёлок и каминов
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
У меня и у чужих елок и каминов есть
ЛюдмилаДобрынина
7 апреля 2024 года
+1
У моих детей тоже есть.
Но мне они не нравятся, вот и ворчу
777dasha777 (автор поста)
7 апреля 2024 года
0
Я думаю если студия и интерьер подобраны под себя то ничего страшного в таких фото нет.
Ну и в целом для меня подобные фотосессии это скорее процесс, а не результат. Просто для хорошо провести время семьей.
ЛюдмилаДобрынина
7 апреля 2024 года
+1
Как времяпрепровождение принимаю. Как фото на память о своей семье не очень. Но, думаю, это старческое ворчание. Молодёжи нравится, пусть фотографируются. Это их жизнь и из фотографии
777dasha777 (автор поста)
7 апреля 2024 года
+1
Посмотрим лет через много как оно будет восприниматься.
Advena_345
6 апреля 2024 года
+1
И девочка, и фотки просто замечательные.
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
Чабанова Ольга
6 апреля 2024 года
+1
Отличные фото!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
Marmarina-23
6 апреля 2024 года
+1
Классные фото!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо!
снусмумрик62
6 апреля 2024 года
+1
Отличные фото! Живые, естественные.
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
Вась
6 апреля 2024 года
0
Отличные фото и модель, кроме фото с кирпичной стеной и сидящей моделю.
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
0
Спасибо! А что не так с сидящей у кирпичной?
Вась
7 апреля 2024 года
0
С трудом нашла рук... Получился какой то клубок...
777dasha777 (автор поста)
7 апреля 2024 года
0
Ну там да, с фоном она несколько сливается)
Marmarina-23
6 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий Вась
Отличные фото и модель, кроме фото с кирпичной стеной и сидящей моделю.

↑   Перейти к этому комментарию
А мне понравилось
Вась
7 апреля 2024 года
0
А я что..., а я ничего... Просто непонятное фото...
Marmarina-23
7 апреля 2024 года
0
Почему? Девочка играет на гитаре.
Вась
7 апреля 2024 года
0
Через минут 10...разобралась где что...
Marmarina-23
7 апреля 2024 года
0
Вась
7 апреля 2024 года
0
На одну линию попала и вся гитара и рука на грифе...
Marmarina-23
7 апреля 2024 года
0
Есть такое.
troldkvinde
6 апреля 2024 года
+2
Очень красивая девочка и прекрасная фотосессия!
777dasha777 (автор поста)
6 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
Elena_tchk
6 апреля 2024 года
0
Фотографировали на фотоаппарат или телефон?
777dasha777 (автор поста)
7 апреля 2024 года
+1
Фотоаппарат, телефон такого заднего плана не даст при всём желании.
doksn
6 апреля 2024 года
+1

Эта больше всех понравилась
777dasha777 (автор поста)
7 апреля 2024 года
+1
Спасибо!
Иринка и малыш
7 апреля 2024 года
+1
Очень здорово получилось!
777dasha777 (автор поста)
7 апреля 2024 года
0
Спасибо!
irina irena777
7 апреля 2024 года
+1
Классные фотки у вас получаются! Сразу видно хорошего фотографа.
777dasha777 (автор поста)
7 апреля 2024 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль