Как смыть оттеночный шампунь Ирида
Добрый день) Замучилась с оттеночными шампунями, закрашиваю седину. Какой-то понравится, потом снимают с производства или что-то меняют в рецептуре.Красилась некоторое время оттенком карамель от Ириды, очень нравился, рыжеватый, но в августе купила 3 новые упаковки, а цвет изменился, стал с красным отенком, такой мне не нравится, но я использовала раз уже купила и уже полгода не могу смыть его(( не смывается и не перекрывается другими цветами(( Подскажите, что можно сделать. Не хочу использовать смывку, боюсь за волосы, они у меня и так сильно выпадают, да еще читала, что она подходит только для стойких красок, а на оттеночные не действует. Лечила волосы масляными масками, читала, что цвет смывается маслом, но это тоже не помогло. Покрасилась оттенком бронд, вроде должен быть темнее, но опять макушка отличается по цвету от остальных волос((





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Не издевайтесь над волосами
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати про смывку, у меня были волосы окрашены рыжей хной, мне захотелось блонд, использовала смывку Концепт (тогда во многих салонах у нас как раз ее использовали), волосы стали как мочалка и рвались, стоило потянуть. я тогда покупала уходовые средства для волос при сильных повреждениях, совсем шевелюры не лишилась хотя бы
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати про смывку, у меня были волосы окрашены рыжей хной, мне захотелось блонд, использовала смывку Концепт (тогда во многих салонах у нас как раз ее использовали), волосы стали как мочалка и рвались, стоило потянуть. я тогда покупала уходовые средства для волос при сильных повреждениях, совсем шевелюры не лишилась хотя бы
↑ Перейти к этому комментарию
но повторять такое не стану, даже на теперешних недлинных волосах. не факт, что так ещё раз повезёт.
иридой я по промелированным прядям яркие перья красила, так что ирида там тоже присутствовала))) я так баловалась, потому что не знала, чем чревато, если передержать хоть чуть))) ну и у меня волосы были ниже талии, жалко резать было.
но смывкой, если у Вас не длинные волосы, которые хотелось бы сохранить, н советую. если волосы не длинные, то проще срастить.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вообще по жизни мне нравится естественность во всём, начиная с седины, заканчивая зарослями на даче. Но всё же любой естественности есть предел какой-то. Например, я не буду делать подтяжку лица (и не лица тоже), но буду красить волосы. А на даче не трону злостный сорняк колокольчик вдоль забора, но безжалостно удалю его из грядки, хотя в междурядье могу запросто оставитьоставить смотря по настроению.
Про колокольчики насмешили
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
снять цвет самостоятельно - рискованная затея. можно получить паклю.
↑ Перейти к этому комментарию
аналогично....
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: