наряд для малышки 13 см
приветствую всех, сегодня мы с дюймовочкой немного покрасуемся и похвастаемся новым нарядом. Ажурные платьица - это конечно хорошо, но не по погоде,
так что девочка потребовала что-то красивое и практичное: джинсы, майку и кардиган.
Начала с джинсиков и кардигана

А это чтобы масштаб был понятен

и теперь просто покрасуемся, не смотря на размер все у нас по настоящему



И куда же без теплого кардигана


Женька тоже очень попросился в кадр
так что девочка потребовала что-то красивое и практичное: джинсы, майку и кардиган.
Начала с джинсиков и кардигана
А это чтобы масштаб был понятен
и теперь просто покрасуемся, не смотря на размер все у нас по настоящему
И куда же без теплого кардигана
Женька тоже очень попросился в кадр






Комментарии
Замечательные малыши!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: