Не знаю, что на меня нашло, но так мне захотелось окончить какие -нибудь курсы. Вязание и шитьё отбросила из-за зрения. И как то на просторах интернета попался курс кондитерский. Сходила пару раз на её марафон. Курс очень большой, расчитан почти на 2.5 месяца, нужно делать д/з. Подумав и взвесив всё за и против решилась купить в рассрочку, всё равно ничего не теряю. И вот теперь я учусь..... И это не легко как финансово, потому что всё дорого, так и то, что не всё получается. Вот мои первые работы. Конечно, много недочётов, но стараюсь.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: