Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Среда, 27 марта 2024.

Медленно и верно мы приближаемся к середине недели.

Сегодня я работала всего 2 часа.

С 9.00-11.10.

Маруся ездила с классом в боулинг. В "ШАРОВУЮ МОЛНИЮ". И тут я опять вспомнила, что мы в "ШАРОВОЙ МОЛНИИ" были когда Марусе было три года. И вот прошло практически восемь лет и Маруся уже сама с классом ездила в боулинг. Растёт наша принцесса.

А я после учебных часов подготовила задания на завтра и продолжила вязать шаль, уже 10 рядов связала осталось связать ещё 30 рядов.

Вчера я звонила в соц защиту спросила, когда поступят деньги. Они сказали, что ждите. А сколько ждать ещё не сообщили.

Жесть какая та, я в прошлом году оформила эти 12.000 15 января и 29 января уже получила.

А сейчас просто жесть какая-то.

Напридумывали разных законов, везде ущемляют и унижают людей и детей.

Мне ещё МЛ рассказал, что у него парень на работе хотел получить участок на материнский капитал и, что везде ему отказали. Хорошо, что я свой капитал забрала. Только вот толку от него никакого.

Вчера Д.В. (Руководитель по танцам) закидала меня фотографиями и сообщениями что надо Маруси прикупить ещё парочку вещей это кофточка и брюки. Я не знаю, что мне лучше купить продукты или одежду. В конечном итого мне надо на отчётный концерт купить Марусе белые кроссовки, костюм сиреневый шорты с футболкой белой и кофточкой сиреневую, топ и брюки. Я только половину отдала за костюмы тут ещё тысяч на 5-6, надо все закупать.

В понедельник Д.В отдала нам костюм но за него надо тоже отдать 300 рублей.

А у самих в карманах осталась 100 рублей. Пятиклассница опять заболела осталась я опять без заработка на две недели, а то и до конца года. Время то летит не успеем оглянуться уже середина апреля будет ВПР пройдут и все Лафа учиться уже не надо праздники будут. А там и лето.

Я даже им не смогу помочь, так как учиться дети не хотят от слова СОВСЕМ.

Вчера пришёл ко мне пятиклассник мало того проспал он был вялый и писать не хотел совсем. Всю ночь наверно в компьютере сидел. Ну и зачем он пришёл на занятия я не могу понять.

Тут не помогаешь, а просто сидишь в сонном царстве и тупишь.

И зачем тогда всё это им нужно.

Я вчера Марусе дала опять задания по математике и окружающему миру она их за час сделала и пошла по своим делам. Но тут сидишь и постоянно твердишь проснись, пиши. Да лучше бы я за эти два часа связала 5 рядов шали.

Дала пятикласснику вчера задание по русскому языку сделать морфологический разбор имён существительных мы с ним разобрали всего 4 слова, а надо 10. Потому, что ученик спал и не мог сосредоточится.

Сегодня ученик старался отвечал на вопросы все решал и писал. Для закрепления имён существительных дала ещё упражнения на разные темы имён существительных. Завтра будем все закреплять. Потом перейдем к прилагательному ну и если успеем разберём всё до годовых контрольных глагол и разборы разных предложений.

И вот сегодня мне мама ещё одной ученицы позвонила и сказала, что девочка будет ходить на подготовку у нас всего 10 дней и все за эти 10 дней мне надо поднять все, что учили в 4 и 5 классе все разборы все, что надо для ВПР. НО ТУТ ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ НАДО ВСЁ УСПЕТЬ. Завтра составлю план подготовки.

Вот такие дела.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Среда, 27 марта 2024.
Медленно и верно мы приближаемся к середине недели.
Сегодня я работала всего 2 часа.
С 9.00-11.10.
Маруся ездила с классом в боулинг. В "ШАРОВУЮ МОЛНИЮ". И тут я опять вспомнила, что мы в "ШАРОВОЙ МОЛНИИ" были когда Марусе было три года. И вот прошло практически восемь лет и Маруся уже сама с классом ездила в боулинг. Растёт наша принцесса. Читать полностью
 

Комментарии

БелаяЛайка
27 марта в 14:47
0
Выплатной период СЗ в марте - с 9 по 29 число, так что могут и 29 перевести.
Мария 2013 (автор поста)
27 марта в 15:13
0
Спасибо большое. Буду ждать 29 марта. Если не дадут пойду уже своими ногами выбивать детское пособие для Маруси ей надо очень много купить и на весну и на танцы. Про себя я буду молчать.
нехочуха 71
29 марта в 18:37
+6
Не,не не молчите про себя. Чем больше вы жалуетесь и негодует,тем больше на вас с неба сыплется манна небесная
И даже полы по определённым дням мыть не надо - бух и денежка в кармане

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам