Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Диадема принцессы

"Дорогая, я тебе давал советы, чтобы ты могла побеждать самостоятельно"


Чикаге Узимура ас из академии Куроджиши, она звезда сёркли батла. У собственной рекламной голограммы Чикаге встретилась с Сасаке Юка. Девушка приехала в токио и была очарованна рекламой. Юка попросилась посмотреть так как впервые узнала о ней, но её спутали с участницей и вот Юка на ринге, выступает против Чикаге. Сёркли батл это бой с использованием специального снаряжения в виртуальном пространстве. Девушки в обтягивающих костюмах, сражаются на арене, обстановка и особенности арены как и оружие виртуальны, но скакакать, бегать, бить, уклонятся приходится по-настоящему, никаких "устройство на голову и сражайся силой воображения". По правилам боец набравший больше очков за удары побеждает, их бой закончился в ничью.
Два года спустя, Юка поступала в женскую академию Святого Союза, но там не оказалось клуба по сёркли батлу, его закрыли.
Но это не всё: после боя, 2 года назад, от странной ведущей шоу Юка получила сёрклет, выглядит как браслет, чтоб в будущем найти Чикаге.
"Ты ведь должна была почувствовать целый мир открывающийся тебе"

Сейчас же Юка старается восстановить клуб. И не одна она, этого же хотят Аязава Айму с зелёными волосами, практически всегда ходит в длиннющем белом халате, уткнувшись в ноутбук. Косохара Миюки с жёлтой чёлкой, активная, боевая, с помощью Айму тренируется для батла, её оружие - два больших бумеранга. Айму стащила ключ от тренировочного зала и Юки с Косохарой сошлись в бою. Айми сразу заметила странный сёрклет Юки, дающий ей странный меч, но президент студенческого совета прервала их.
"Прости, но в бою я беспощадна ко всем"

Из-за выложенного Айми в сеть видео боя Юки, им бросила вызов, пусть и тренировочный, академия Такамори. Так школа легализовала клуб и сама Курода Рейна президент студ.совета стала участницей нового клуба. Косохара пыталась взять браслет Юки и он вдруг заговорил: "Я величайший, и те кто владеет мной, должны считать себя счастливыми" это слова, как он сам себя называет "Великий искусственный интеллект". Несмотря на эту особенность, ведь у других сёрклеты молчат, а этот запросто всё комментирует, Юка хочет чтоб он ей помог в сражении. Чтобы полностью узаконить клуб была приглашена новенькая Нина Авелин, сереброволосая, так как ее отец русский, неулыбчивая, обожающая газировку геймерша.
"Упрости мне жизнь. Давай сюда свои тупые скоростные атаки"


На городской арене начался бой между Такамори и Святым Союзом. Конечно, Юка участвовала. Сёрклет комментирует по ходу и ещё тот "язва", но победить Юке помог и это была единственная победа Союза. Свой болтливый сёрклет Юка нарекла Зигом.
Думаю, вы поняли, что это сериал про клуб и виртуальный спорт, про Юку и её "путь мечаа", про команду девушек стремящихся победить в турнире "Диадема принцессы". Да после первой же победы новая команда Союза решила участвовать в турнире академий, для Юки это был единственный шанс ещё раз схватиться с Чикаге.
"Она монстр. Она понимает истинную природу битвы диадем"

Будет:
У Юки появились поклонники, для них она "Реактивная принцесса"

Сёрклет батл командный спорт, но выбывает команда где побили 2 игроков. Иногда бои стремительны, а иногда участники умудряются хитрить. У команды Союза только один сильный игрок это Юка.
"Мы сделали это не только для тебя. Мы сделали это для всех нас"
Стали усиленно тренировать Нину, но она не так опытна и быстра, зато она превосходный снайпер и тактик, поэтому для Нины приобрели пушку. Но Нина не просто снайпер, у неё и гранаты имеются)

Почему-то героини любят обсуждать важное в женском туалете, и женской бане в общежитие академии и в кафешке.


Айму всё думает почему у Юки такой браслет и кто, тот что его дал.
Решили перед полуфиналом поработать над командным духом т.е. тусоваться вместе. Так Юка увидела в городе рекламные билборды со своим изображением как "Реактивной принцессы", а продавцы считают за честь их угостить.
"Вообще-то это достижимая цель, если должным образом организовать тренировочный процесс"

Айми догадалась, что силы Юки и Чикаги одинаковы, но Юка использует их неосознанно.

Зиг перестал отвечать и "Реактивная принцесса"она ушла из школы оставив подругам горшочек с маринованной сливой.

Как водится,девчонки отправились за беглянкой. Их встреча была неожиданной для Юки и весьма атлетичной.
Отец Айми наблюдает за финалом, для него это эволюционный опыт над парой девушек.
"Я всегда это искала: противницу сильнее меня"

Смотрите и после титров там бывает продолжение серии!!!


Кстати сёрклет батл чисто женский вид спорта, если в юности девушки выступают командой, то закончив обучение они могут сражаться как одиночки зарабатывая себе этим и деньги и популярность. Так случилось и с старшей сестрой Курода Рейны, поэтому эта обидчивая младшая поначалу не верила в клуб академии Святого Союза. А Косохара, не особо верила в свои возможности, вот до чего может довести зависть соперниц. Айми в сёрклет батле как созерцатель и стратег, это ведь идея её отца, который обучил Чикаге и исчез. А вот Нина и Юка сражаются потому, что это весело, правда Нину показывают прискорбно мало, но и у неё есть свои "звёздные" моменты.
И я не раскрыла половины загадок этого боевого, местами милого и весёлого приключения девушек, жаждущих побеждать.
Костюмы в батле чисто для фансервиса и не несут никакой функциональной нагрузки. Можно сказать здесь фансервис здесь не агрессивный и не повсеместный, для дополнительного привлечения внимания. Оружие, что используют девушки в основном аналог холодного так, как огнестрельное дорого для клуба, поэтому им пришлось поднапрячься с покупкой ружья для Нины
При просмотре мне почему-то вспомнился "Гранбелм", там тоже была девочка, которая вдруг появилась в сражении)
"Твои слова дают мне веру, надеюсь этой веры мне хватит"

Аниме-сериал 12 серий
Оригинальное название: Circlet Princess
Плюс: интересные битвы и сама идея браслетов и их использования. Не пошло. Не кроваво. Хорошее аниме для вязания.
Минус: странная недосказанность, может планировали на 2й сезон, но здесь явно зияют дыры и в истории и в отношениях, так же местами затянуто-растянуто повествование.

Подходит для всех любителей спортивных, клубных, девичьих аниме от 13+
Смотрите- обсудим
обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Диадема принцессы
  "Дорогая, я тебе давал советы, чтобы ты могла побеждать самостоятельно"
Чикаге Узимура ас из академии Куроджиши, она звезда сёркли батла. У собственной рекламной голограммы Чикаге встретилась с Сасаке Юка. Девушка приехала в токио и была очарованна рекламой. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам