Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Доброго дня и хорошего настроения!

Доброго дня и хорошего настроения! Всем здравствуйте!
Меня зовут Алиса. Мне 32 года, есть сын и дочка. Честно говоря, я не писатель, скорее читатель. Но на сайт пришла за общением, как-то в последнее время мне его не хватает. Хожу тут пока на мягких лапках, осваиваюсь. Смотрю посты в популярном, захожу в гости в дневники. Все пока непривычно и загадочно. Уже в черный список попала, хотя вроде вела себя прилично. Но может тут не принято без приглашения в гости ходить.
Правила почитала, ну ладно, посмотрела. Все равно не очень понимаю. Вот, например. Прочитала сегодня пост с рецептом сырников. Как мне его добавить в закладки, чтобы не потерять? Мне тогда надо подписаться на автора? Предложить дружбу? Что? И чем вообще, отличается подписка от дружбы? Не, так-то я вроде понимаю, но именно на сайте это что-то даёт?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Доброго дня и хорошего настроения!
  Всем здравствуйте!
Меня зовут Алиса. Мне 32 года, есть сын и дочка. Честно говоря, я не писатель, скорее читатель. Но на сайт пришла за общением, как-то в последнее время мне его не хватает. Хожу тут пока на мягких лапках, осваиваюсь. Смотрю посты в популярном, захожу в гости в дневники. Все пока непривычно и загадочно. Уже в черный список попала, хотя вроде вела себя прилично. Читать полностью
 

Комментарии

Эльфочка
12 марта 2024 года
+2
Приветствую в дружной СМ!
alisagraur пишет:
Как мне его добавить в закладки, чтобы не потерять?
всё просто в конце поста под аватаром автора ссылочка "в изранное" и выбираете папочку и вуаля!)
alisagraur (автор поста)
12 марта 2024 года
+3
Спасибо. Пойду сначала найду эти сырники, потом ссылочку) Очень уж они красивые у автора.
снусмумрик62
12 марта 2024 года
+1
Там не ссылка под постом, там сердечко и надпись В избранное.
alisagraur (автор поста)
12 марта 2024 года
+3
Спасибо. Нашла. Очень удобно, оказывается.
снусмумрик62
12 марта 2024 года
+1
kukovyakinaov
12 марта 2024 года
+2
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 47 лет и у меня есть дочь. Приветствую вас в нашей компании. У нас тут по всякому бывает: и весело, и дружно, и горячо порой. Про черный список даже не заморачивайтесь, этому не всегда бывает логическое объяснение.
alisagraur (автор поста)
12 марта 2024 года
+5
Очень приятно!
Да обидно как-то было. Тоже хотела рецепт со шпинатом, но сегодня смотрю, не только меня заинтересовал, уже, в тех же сырниках нашла его. Теперь не грущу
kukovyakinaov
12 марта 2024 года
+1
alisagraur пишет:
Теперь не грущу
Вот и хорошо!
Наташкин78
12 марта 2024 года
+2
Добрый день! Понравившиеся рецепты лучше скриньте, потому что бывает авторы удаляют свои посты.
alisagraur (автор поста)
12 марта 2024 года
+3
Эх, Семен Семеныч! А я думала, раз сохранила, значит навечно!
Спасибо.
lialia12
12 марта 2024 года
+1
Добро пожаловать. У нас тут всяко бывает)))
alisagraur (автор поста)
13 марта 2024 года
+2
Когда всяко, это ж хорошо. И поневричать можно и повеселиться. Однообразность надоедает.
lialia12
13 марта 2024 года
+2
Оооооооо, тогда вам точно к нам
kukovyakinaov
13 марта 2024 года
0
lialia12
13 марта 2024 года
0
Larisa1000
12 марта 2024 года
+1
jettart75
13 марта 2024 года
0
Алиса, здравствуйте!
Вам уже выше написали, делайте скриншот, К меня несколько рецептов пропало из " Избранного" только потому, что у автора случился нервный срыв и она все рецепты удалила.
alisagraur (автор поста)
13 марта 2024 года
+3
Да-да. Удивилась, но заскриншотила) Я бы при нервном срыве про свои рецепты в Стране мам навряд ли вспомнила. А тем более, стала бы их удалять)
jettart75
13 марта 2024 года
0
Алиса, мы все разные и нервный срыв тоже протекает по разному

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам