Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Джульетта из школы-интерната

"...но её праздник ещё не закончился"

В Далийской академии учится молодёжь из восточной страны Това и Западного княжества. Но идея соединить в одном учебном заведении юных представителей вечно соперничающих стран не удалась. Ученики, живущие в разных общежитиях и разделивших территорию академии на зоны, продолжаются сходится в драках "стенка на стенку". Очередную заварушку прервала лидер первогодок Белых Кошек Джульетта Персия. Но лидер первогодок Чёрных Псов Инузуко Ромео хочет ещё раз встретится с ней. Вечером во время драки один на один Ромео смог признаться Джульетте в нежных чувствах так что можно сказать , задумка о совместном обучении не провалилась полностью.

"Старосты вершина пищевой цепочки"


Это простая, лёгкая история, в которой много смешных моментов с вкраплениями коварства и драмы, конечно без фансервиса не обошлось. Такого рода комедийная романтика, рассчитана на подростковую аудиторию. Я же смотрела фоном с вязанием.

"Старосты с отличными оценками, популярностью и авторитетом, каким они видят это мир?"

Дальше будет:

Опять драка Псов и Кошек. Ромео хотел воспользоваться общей заварухой и сбежать с Джульеттой на свидание, но всё закончилось ударом её ноги в его челюсть. Попытка подарить ей цепочку обернулась очередной массовой дракой, но зато вечером им удалось прокатится на лодке и Ромео получил в подарок розарий.


Инозука хочет отпраздновать месяц тайных встреч, однако приехала первая принцесса Запада Шартрез. Зато Инозука научился бегать по свистку и всё-таки узнал секрет принцессы Шар.


Ромео попросил Персию исполнить его давнее желание - покормить его домашним бенто, но опять началась заварушка из-за корзинки с едой.
"Плач не поможет тебе. Невозможное - невозможно"



На школьном спортивном фестивале началось свержение Персии с поста лидера первогодок Белых Кошек.


Персия решила поставить на паузу их встречи с Инозукой, но он не согласен. День рождения Персии, как и всегда, превратилось в грандиозную битву "пирог в лицо".

Я лишь вкратце упомянула некоторые забавные и не очень события сериала.
Единственный плюс и жирный такой это решимость Ромео и Джульетты, они не сдались и решили изменить мир для себя, а не покинуть его как шекспировская пара. Эта история предназначена для юных, возможно они и создали ей звёзды в рейтинге. Для меня это идеальное для вязания аниме и ещё как сериал чтоб отдохнуть от напряжённой истории. Хорош как просто развлекательный сериал.


"Если я на твоей стороне, значит я смогу изменить этот мир"


Аниме- сериал 12 серий
Оригинальное название: "Boarding School Juliet"\"Kishuku Gakkou no Juliet"
Плюс: фоновое аниме, с лёгким, динамичным сюжетом. Не кроваво, не смотря на обилие драчек.
Минус: я не любитель фансервиса и юмора завязанного на нём, шаблонны и примитивны препятствия и действия персонажей.
Подходит для любителей комичной романтики от 14+
Смотрите - обсудим
обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Джульетта из школы-интерната
  "...но её праздник ещё не закончился"
В Далийской академии учится молодёжь из восточной страны Това и Западного княжества. Но идея соединить в одном учебном заведении юных представителей вечно соперничающих стран не удалась. Ученики, живущие в разных общежитиях и разделивших территорию академии на зоны, продолжаются сходится в драках "стенка на стенку". Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам