Джемпер для доченьки
Всем доброго дня. Сегодня хочу показать джемпер, который связала для дочки. Пряжа Везув турецкая, цвет мята. Примерно 800 м в 100 гр. Вязала в две нити. Размер 46, вес около 350 гр. Джемпер вязала по картинке, схема составлена в программе. Джемпер практически безшовый, только плечевые швы и вшиты рукава. С рукавами мучилась долго, три раза распускала и 5 раз перерисовывала схему. В итоге вязала два рукава одновременно. Результатом довольна, фото плохо передает цвет пряжи. Фото на модели тоже нет, дочка живет далеко, а мне маловат
Схемы прикладываю. условные обозначения, никак не крепятся, если кому интересно, могу прислать в сообщения или на почту в ворде.
Всем хорошего дня. Спасибо.
Схемы прикладываю. условные обозначения, никак не крепятся, если кому интересно, могу прислать в сообщения или на почту в ворде.Всем хорошего дня. Спасибо.






Комментарии
Цвет нежный,придаёт джемперу лёгкость,воздушность
Красивый джемпер!!!
Отличная работа и очень аккуратная!
красота
Подскажите пожалуйста в какой прогаме составляли схемы?
Цвет такой нежный,приятный.Повезло доске с ним.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: