Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дамы, вы не много на себя берете?

Я написала пост, потом меня три дня не было на сайте - и все мои слова, что я написала, тупо снова переврали, перевернули, меня сделали фиг знает кем, обоврали и обвинили в том, чего я не делала и не писала.

Где я там написала, что мой старший сын - ГЛАВА СЕМЬИ?????? Главный мужчина - это не есть глава семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!! И да,. таки я прошу его помогать мне по дому, с братьями, с покупкой продуктов и еще много с чем! Я пашу на то, чтобы их обеспечить всем!!!!

По поводу "главы семьи" - у этого "главы семьи" нет обязанностей главы, ему дано ПРАВО РУЛИТЬ ПОРЯДКОМ В ДОМЕ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ!!!!!! И именно его он может лишиться, если я вдруг психану и таки найду себе мужика - тем более мне и искать не надо, желающие имеются.

НЕТ У МЕНЯ МУЖА И НЕ БУДЕТ УЖЕ!!!!!! А У НЕГО НЕТ ОТЦА!!!!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дамы, вы не много на себя берете?
Я написала пост, потом меня три дня не было на сайте - и все мои слова, что я написала, тупо снова переврали, перевернули, меня сделали фиг знает кем, обоврали и обвинили в том, чего я не делала и не писала.
Где я там написала, что мой старший сын - ГЛАВА СЕМЬИ?????? Главный мужчина - это не есть глава семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!! И да,. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Причина: Нечего тут обсуждать

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам