Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детектив Конан: Потерянное в памяти (фильм 4)

"Просто защищать её бессмысленно надо загнать преступника в угол"
Шиничи и Ран в парке аттракционов "Тропикал Лэнд" ( такой прекрасный романтичный момент под радугой, понятно почему она так ждёт встречи с таким хорошим парнем)))) да, в тот день Шигичи вновь стал ребёнком, а потом, как Эдогава Конан решил пожить в семье Мори, вместе с Ран и её отцом-частным детекитивом. При помощи гаджетов профессора Агасы и своего острого ума Шиничи продолжает раскрывать преступления. Правду знают правду ещё Хатори Кейджи детектив-старшеклассник и Хайбори Ай, одноклассница Конана, она сознательно приняла тот же препарат и теперь в том же "малышовом виде", как и Эдогава.

"А истина всегда одна!"



Ран злится что Шиничи занят, а он только и может что звонить с городских телефоных автоматов изменяя голос.
Потом Конан стал свидетелем убийства (как всегда с гениями сыска не состоящими на официальной службе) офицера Наросамо Осаму. Так у Конана Эдогавы появилось новое дело)) после убили инспектора Ючиро, напарника Осаму.


"Малыш, кто ты такой?
- Эдогава Конан, детектив"

Я не могла пройти мимо детектива и тем более детектива Конана))) Да, он зачастую прост в своей "преступной" состовляющей и я на половине фильма уже понимаю кто ж виноват, кстати в обзоре я его упомянула))) но это я сужу по фильмам, просмотр сериала меня ещё ждёт. А вам, если захочется просто отдохнуть с аниме и увидеть хорошее аниме с юным гением, рекомендую сериал или любой фильм из мира Эдогавы Конана.

Этот обзор создан для октябрьского парада обзоров аниме 2000 года. Тема- дополнительный обзор


Семья Мори и "а это наш нахлебник Конан" пришли на свадебную вечеринку сестры Шаратори, помощника Мигуры, бывшего начальника детектива Мори. На расспросы о недавних убийствах Мори слышит : "меньше знаешь - крепче спишь". Конан понимает что следователи подозревают кого-то из своих.
Ран стала свидетельницей нападения на детектива Сато в женском туалете, и Конан до этого видел, как инспектор Мигура о чём-то Сато предупреждал.
"Полагаю с Ран будет всё в порядке, а вот этот фонарик не даёт мне покоя"


Началось расследование, Ран очнулась и ничего не помнит. Кисаки Эри, мать Ран позвала психолога из центральной больницы Казато, который поставил ей ретроградную амнезию из-за серьёзной психологической травмы.
Не буду дальше подробно писать - смотрите сами)))


"Тогда я защищу Ран"

Ай мечтает потерять память и стать обыкновенной школьницей.
Конан супергеройски спас Ран из под поезда, на рельсы её толкнул преступник.
Ран отправилась в "Тропикал Лэнд" и на острове "сказок и сновидений" малыш Конан избавил девушку от коварного злодея и она всё-таки услышала слова: "Я люблю тебя, как никто в этом мире не любит"
"Я бы сказала что для ребёнка он очень сообразительный, ну или обладает здравым смыслом. Непонятный, короче. А по мне он просто вредный карапуз"

Полнометражное аниме 1час 40 минут.
Оригинальное название: " Meitantei Conan: Hitomi no naka no ansatsusha "\ " Case Closed Movie 4: Captured In Her Eyes "
Это четвёртый фильм из мира Эдогавы Конана/Кудо Шиничи и действие идёт после 186 серии оригинального сериала "Детектив Конан", однако вы можете смотреть и самостоятельно, в начале рассказывается вся необходимая информация.
Плюс: хороший, бравый детектив ,если хотите просто отдохнуть и повязать, то прекрасно подойдёт. Не пошлый, не кровавый.
Минус: нет, если смотреть как "детский детектив"
Подходит для всех любителей приключений и детектива от 7+
Смотрите- обсудим
обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детектив Конан: Потерянное в памяти (фильм 4)
  "Просто защищать её бессмысленно надо загнать преступника в угол"
Шиничи и Ран в парке аттракционов "Тропикал Лэнд" ( такой прекрасный романтичный момент под радугой, понятно почему она так ждёт встречи с таким хорошим парнем)))) да, в тот день Шигичи вновь стал ребёнком, а потом, как Эдогава Конан решил пожить в семье Мори, вместе с Ран и её отцом-частным детекитивом. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам