Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

7 способов узнать будущее

7 способов узнать будущее Всем привет.

Крещенская ночь — поистине мистическое время. Считается, что именно в сумерки перед Крещением потусторонние силы готовы помочь молодым барышням разобраться в вопросах любви и счастья. 
Читайте о самых популярных крещенских гаданиях на суженого и исполнение желаний. 

Предсказание по луковице
Оно подойдет девушкам, у которых на примете есть сразу несколько потенциальных женихов. 
Вам понадобится несколько головок лука. На каждой из них напишите имена возможных претендентов на ваше сердце. Поставьте луковицы в воду и дождитесь, когда они начнут прорастать. Первой зеленые ростки появятся у луковицы с именем будущего возлюбленного. 

Гадание на рюмках
Нужно найти 6 одинаковых рюмок. В каждую налить немного воды. Дальше наполнение у рюмок будет разное: соль, сахар, кусочек хлеба, монетка, спичка, колечко. 
Завязываем глаза, просим, чтобы кто-то перемешал рюмки как наперстки и выбираем первую попавшуюся. Она предскажет события ближайших месяцев.
Выбрали рюмку с колечком? Это к свадьбе. Хлеб — к изобилию возможностей, сахар — к счастью, соль — к слезам, спичка — к беременности, монетка — к богатству. 

Подсказка от питомца, исполнится ли желание
Гадание для тех, у кого дома живет кошка. Эти животные издревле считались связующим звеном между нашим и потусторонним мирами. 
Алгоритм простой: загадываете желание и зовете кошку. Внимательно смотрите, какой лапкой она переступит порог комнаты. Левая — желание сбудется, правая — пока не время для исполнения задуманного. 

Зеркальный коридор
Мистическое пугающее гадание, но, по поверьям, именно оно может показать вам истинное лицо суженого.
В ночь с 18 на 19 января нужно поставить в комнате два зеркала напротив друг друга, а между ними установить пару свечей. Садитесь так, чтобы видеть отражение этого зеркального коридора. Дальше сосредоточьтесь на желании увидеть внешность будущего жениха. Возможно, понадобится немного подождать, но в итоге в зеркале появится лицо того самого суженого. 
Увидели? Тут же крикнули чур меня и включили свет в комнате. Есть мнение, что лик возлюбленного нам показывают темные силы и поэтому важно быстро прекратить гадание, чтобы эти силы не остались в нашем мире. 

Ореховое предсказание

Предварительно придётся сделать свечку в ореховой скорлупе. Налейте в скорлупку воск, поместите внутрь фитиль. 
Импровизированную ореховую свечу опускаем в глубокую миску с водой. По краям миски раскладываем листочки с именами потенциального жениха. Аккуратно проведите по воде ложкой: три круга вокруг кораблика против часовой стрелки. Ваша “лодка любви” подплывет к имени суженого.
Вещий сон
В крещенскую ночь могут присниться ответы на любые вопросы о будущем. Перед тем, как лечь спать, мысленно задайте вопрос мирозданию и произнесите: “Святой Самсон, покажи праздничный сон“. Важно после этого ни с кем не видеться и не разговаривать до утра — засыпайте скорее. 
Утром вам останется расшифровать ответ по сюжету сна. Вспоминайте детали, кто и что говорил вам во сне, как выглядел, всё это будет подсказками. 

Брошенный сапог

Закончим список самым популярным предсказанием по сапогу. Выходим из дома вечером перед крещенской ночью, бросаем сапог перед собой и смотрим, в какую сторону смотрит носок обуви. С той стороны ждите жениха. А если носок показывает ровненько в сторону дома — впереди год, который нужно потратить на другие дела, а не на мечты о возлюбленном. 

Если у вас есть свои любимые способы узнать будущее в крещенскую ночь — делитесь ими в комментариях.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 7 способов узнать будущее
Тэги: гадание

  Всем привет.
Крещенская ночь — поистине мистическое время. Считается, что именно в сумерки перед Крещением потусторонние силы готовы помочь молодым барышням разобраться в вопросах любви и счастья. 
Читайте о самых популярных крещенских гаданиях на суженого и исполнение желаний. 
Предсказание по луковице Читать полностью
 

Комментарии

Пампушка-веселушка
19 января в 10:20
+2
Мы гадали по фасоли- раскладывали во влажные тряпочки, подписывали имя "жениха", не обязательно из имеющихся, просто любое имя, какое больше нравилось. Какая раньше прорастёт- будет имя мужа. Было нам лет 12.
Кошкой заинтриговали. Ради интереса сейчас позвала двух- так и не поняла, какой именно лапкой они порог переступили
Лори (автор поста)
19 января в 13:41
0
Такое милое гадание , только фасоль долго прорастает , наверное...
Пампушка-веселушка
19 января в 13:53
0
Так в этом и кайф Ходишь, ждёшь
Лори (автор поста)
19 января в 15:56
0
Восхитительно.
loko vagon
19 января в 11:42
+2
Ещё есть про полено. Выбежать во двор перед сном к поленнице и схватить первое попавшееся полено. Расшифровка по виду: толстое -муж богатый. худое - бедный. Ровное и гладкое - красивый, кривое - не повезло. Про гадание на полено это мне папа рассказывал. Так у них гадали, ну и сапог выкидывали в окошко. Поленницы не было, не пробовала.
А вот на тапки гадали, кто раньше замуж выйдет. Участвовала 2 раза в разных компаниях. Получилась 100% достоверность и кто первый и остальные в каком порядке. По очереди переставлять тапочки друг за другом плотненько от дальней от двери стены до пересечения порога комнаты. Чей тапок первый пересечёт, тот и певый замуж идёт.
Ещё на петушка. Притянули петуха в комнату. Положили перед ним зёрнышки, воду в банке и зеркало. Чем петушок заинтересуется, такой и муж будет. Зёрно -хозяйственный и пожрать любит, вода - выпить любит, зеркало -сам из себя красавец. У меня петух пожрал, попил и начал поклёвывать зеркало, потом опять пить начал. Потом петуха подруга принесла. Вообще ничем не занялся. В итоге муж у меня с домом был, часто на бирже по безработице стоял, красивый аж сам себе нравился, ну и ежедневно по пиву и через день с полировочкой. Подругу после 30 по знакомству замуж выдали. Муж как по мне никакой, активировался при воспоминание о покемонах и футболе. И вот как не верить в предсказания
Лори (автор поста)
19 января в 13:46
0
Как интересно. Спасибо, что поделились. Все таки народные приметы и гадания работают , как ни сопротивляйся.
победа88
19 января в 13:52
0
Здравствуйте, можно в лс?
Лори (автор поста)
19 января в 15:57
0
Конечно, потеряшка.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам