Ну что за нелюди.
Сами просятся на занятия.
Звонят узнают время. Мне приходится подстраиваться под них своё время тратить.
А они едят не знаю что потом они становятся вялыми, ленивыми их рвет и они лежат отслеживают свои бока на своих диванах.
Так хочется бросить это обучение и идти работать куда-нибудь и зарабатывать деньги.
Как я уже устала от этих симулянтов и ленивцев.
Зла не хватает.
Звонят узнают время. Мне приходится подстраиваться под них своё время тратить.
А они едят не знаю что потом они становятся вялыми, ленивыми их рвет и они лежат отслеживают свои бока на своих диванах.
Так хочется бросить это обучение и идти работать куда-нибудь и зарабатывать деньги.
Как я уже устала от этих симулянтов и ленивцев.
Зла не хватает.





Комментарии
Идите и работайте там и где вы нужны, там где вас ценить будут. И таких мест наверняка много у вас.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Идите и работайте и зарабатывайте.
Вокруг ведь одни сплошные тупые, криворукие, кривоногие бездарности, что взрослые, что дети
И вот как?КАК
Ну ни чо вы ваще ни панимаити
ой,это ни я,это тилифон написал
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: