Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну что за нелюди.

Сами просятся на занятия.

Звонят узнают время. Мне приходится подстраиваться под них своё время тратить.

А они едят не знаю что потом они становятся вялыми, ленивыми их рвет и они лежат отслеживают свои бока на своих диванах.

Так хочется бросить это обучение и идти работать куда-нибудь и зарабатывать деньги.

Как я уже устала от этих симулянтов и ленивцев.

Зла не хватает.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну что за нелюди.
Сами просятся на занятия.
Звонят узнают время. Мне приходится подстраиваться под них своё время тратить.
А они едят не знаю что потом они становятся вялыми, ленивыми их рвет и они лежат отслеживают свои бока на своих диванах.
Так хочется бросить это обучение и идти работать куда-нибудь и зарабатывать деньги.
Как я уже устала от этих симулянтов и ленивцев.
Зла не хватает. Читать полностью
 

Комментарии

dva-2ve
11 января 2024 года
+31
Так идите и зарабатывайте! Кто вам мешает?!
Мария 2013 (автор поста)
11 января 2024 года
-8
показать текст комментария
Ученики они говорят придем а как приходит время идти на занятия у них находится сто причин чтобы не идти. Вот и сегодня я лолопом бегала по городу чтобы успеть домой прибежать не пить, не есть готовить им задания а они так к людям относятся. Это не люди. Они не понимают что от них зависит жизнь других людей. Которые хотят тоже и есть и отдыхать и тем более работать. За эту неделю я заработала всего 450 рублей. Как жить на такие деньги ума не приважу.
chunchun dra
11 января 2024 года
+12
Им на вас плевать и вы поступите так же, на плюйте на них! Пусть придут, а вас дома нет, вы на работе!
Идите и работайте там и где вы нужны, там где вас ценить будут. И таких мест наверняка много у вас.
Л-о-л-а
11 января 2024 года
+22
Например какое? Где ждут-недождуться неквалифицированного не юного сотрудника, чтобы его ценить?
chunchun dra
11 января 2024 года
-2
Блат великое дело, а при желании пусть не всему, но многому можно научиться. И почему не квалифицированный работник? Автор наверняка профессию имеет, репетиторством подрабатывает. Да и где то же автор работала раньше или ни где и образование 10 классов?
shake893
11 января 2024 года
+5
В ответ на комментарий Л-о-л-а
Например какое? Где ждут-недождуться неквалифицированного не юного сотрудника, чтобы его ценить?

↑   Перейти к этому комментарию
Уборщицы всегда и везде нужны. Кондукторов у нас в городе не хватает, об этом уже и по ТВ трубят. Машинисты машинной стирки постоянно требуются. Про дворников помалкиваю - работа уж очень тяжёлая. Вечная нехватка младших воспитателей в детских садах. Это я перечисляю вакансии бюджетной сферы, там где чтут закон.
chunchun dra
11 января 2024 года
+2
Отличный список, если действительно работа нужна.
Л-о-л-а
11 января 2024 года
+4
В ответ на комментарий shake893
Уборщицы всегда и везде нужны. Кондукторов у нас в городе не хватает, об этом уже и по ТВ трубят. Машинисты машинной стирки постоянно требуются. Про дворников помалкиваю - работа уж очень тяжёлая. Вечная нехватка младших воспитателей в детских садах. Это я перечисляю вакансии бюджетной сферы, там где чтут закон.

↑   Перейти к этому комментарию
А закон тут причём? На любой работе отношения с людьми и отношение к работе - основной закон. А с этим как раз проблемы....заголовок темы прочитайте ...и так везде будет. А вакансии простые действительно найти можно.
dva-2ve
11 января 2024 года
+8
В ответ на комментарий Мария 2013
Ученики они говорят придем а как приходит время идти на занятия у них находится сто причин чтобы не идти. Вот и сегодня я лолопом бегала по городу чтобы успеть домой прибежать не пить, не есть готовить им задания а они так к людям относятся. Это не люди. Они не понимают что от них зависит жизнь других людей. Которые хотят тоже и есть и отдыхать и тем более работать. За эту неделю я заработала всего 450 рублей. Как жить на такие деньги ума не приважу.

↑   Перейти к этому комментарию
А что, люди заболеть не могут? Или кто-то хочет специально это делать? Так получается. Это жизнь. Зачем сразу катить на людей бочку?!
Мария 2013 (автор поста)
11 января 2024 года
-3
Мы не же не более через неделю и каждую неделю. Бережем себя.
Maritza
11 января 2024 года
+14
Вы уже работали перед новым годом. Там тоже все плохо было.
Клюква2012
11 января 2024 года
+17
Уже давно пора понять, что "якобы репетиторство" Вас не прокормит.
Идите и работайте и зарабатывайте.
nataly-teplyakov
11 января 2024 года
+16
Что-то для учителя ошибок многовато...Да и специально заболеть,чтобы не ходить...Как-то не укладывается в голове
yo10chka
11 января 2024 года
+7
А где эмпатия к заболевшему ребёнку?
нехочуха 71
11 января 2024 года
+63
Самое главное! Найти виноватых во всех своих бедах
Вокруг ведь одни сплошные тупые, криворукие, кривоногие бездарности, что взрослые, что дети
И вот как?КАК жить гениям среди этих дэбилов

Ну ни чо вы ваще ни панимаити

ой,это ни я,это тилифон написал
dva-2ve
11 января 2024 года
+2
Как точно вы все написали!
нехочуха 71
12 января 2024 года
+1
zhannozka
13 января 2024 года
+1
Притащит больной ребёнок вам заразу домой, потом на таблетки деньги нужны. Заболевших сейчас много, у нас классы на дистанции вывели.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль