Среда, 10 января 2024.
Сегодня бы я опять осталась без работы.
Так как девочки ученицы заболели.
Учиться они совершенно не хотят я так понимаю.
Одна пришла ко мне на занятия без шапки и кофты в одной футболке под курткой результат сейчас лежит с температурой.
Естественно в школу опять неделю две ходить не будет.
Ну и я осталась без зарплаты.
Вторая чтобы не ходить в школу и на дополнительные занятия тоже заболела. Сразу после каникул.
Осталась одна надежда на парней.
Вечером сегодня ко мне пришёл второклассник, я с ним позанималась и заработала 200 рублей.
Сегодня же я вела переговоры с одной мамой она сказала они будут ходить, но они ещё не думали когда начнут ходить.
Вот теперь у меня в душе закрался вопрос: Когда они будут ходить и будут ли хоть вообще?
Сижу вся в раздумьях.
Мама пятиклассника сегодня узнавала про расписание.
Вот они точно будут ходить потому что с этим ребенком все очень трудно и тут надо работать работать и ещё раз работать.
Сегодня слава богу мы получили зарплату но получили не то, что я ждала.
МЛ я погашу долги, а свои нет.
Так как зарплаты не хватает чтобы покрыть все.
Заняла ещё 20000 чтобы покрыть то, что есть.
Заплатила.
Сегодня поздно вечером ездила в канцелярию чтобы купить Маруси пластилин на технологию и гуашь на рисование.
Потому что все резко закончилось. И гуашь и пластилин.
Вот так пролетела моя среда.
Надеюсь, что четверг мне не сделает пакости.
Поживем увидим, что будет.
Так как девочки ученицы заболели.
Учиться они совершенно не хотят я так понимаю.
Одна пришла ко мне на занятия без шапки и кофты в одной футболке под курткой результат сейчас лежит с температурой.
Естественно в школу опять неделю две ходить не будет.
Ну и я осталась без зарплаты.
Вторая чтобы не ходить в школу и на дополнительные занятия тоже заболела. Сразу после каникул.
Осталась одна надежда на парней.
Вечером сегодня ко мне пришёл второклассник, я с ним позанималась и заработала 200 рублей.
Сегодня же я вела переговоры с одной мамой она сказала они будут ходить, но они ещё не думали когда начнут ходить.
Вот теперь у меня в душе закрался вопрос: Когда они будут ходить и будут ли хоть вообще?
Сижу вся в раздумьях.
Мама пятиклассника сегодня узнавала про расписание.
Вот они точно будут ходить потому что с этим ребенком все очень трудно и тут надо работать работать и ещё раз работать.
Сегодня слава богу мы получили зарплату но получили не то, что я ждала.
МЛ я погашу долги, а свои нет.
Так как зарплаты не хватает чтобы покрыть все.
Заняла ещё 20000 чтобы покрыть то, что есть.
Заплатила.
Сегодня поздно вечером ездила в канцелярию чтобы купить Маруси пластилин на технологию и гуашь на рисование.
Потому что все резко закончилось. И гуашь и пластилин.
Вот так пролетела моя среда.
Надеюсь, что четверг мне не сделает пакости.
Поживем увидим, что будет.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: