Два моих денечка, вернее их вечера проходили просто перед телевизором, а чтобы руки не скучали, я их заняла своим любимым делом. В резултате первого вечера родилась такая вот Заинька.
А на второй вечер, как говорится: "И тут Остапа понесло!"
Два моих денечка, вернее их вечера проходили просто перед телевизором, а чтобы руки не скучали, я их заняла своим любимым делом. В резултате первого вечера родилась такая вот Заинька. А на второй вечер, как говорится: "И тут Остапа понесло!" Читать полностью
Прелестные заюшки. А можно попросить их рецепт ???? Дочь учится , ищет подходящую зайку для сестрички двоюродной и для троюродной)))))) если можно, поделитесь схемкой, пожалуйста. ютуб пестрит, но что-то всё не то попадается
Комментарии
Прелестные зайки!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: