Чувствую себя обобранной
Сломался компьютер
и всместе с ним ушла куча закладок. Не то что бы я прям всеми пользовалась, но они были и это грело мое сердце
Теперь надо как то восстанавливать, но где все это искать ..
Какие то даты мне мастер перекинул на новый. Но все такое новое, неудобное, как накрахмаленная одежда. Жмет, трет и колется.






Комментарии
Постоянно какие то обновления у нас
Говорит выходи из своего деревянного мира- все должно меняться- это он так меня )))
Я явный стагнат.
Сейчас компьютер другой (сама коробка), лампу как я привыкла не поставитт. И меня это тоже ужасно раздражает.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: