8.01.24.
Закончились праздники.Сходили мы сегодня на Бременские Музыканты. Дочери понравился.Мне тоже,но посмотреть на один раз.Теперь пойдём с Кристиной на Холоп,но попозже.Увидела своих).На работу никто не хочет).Аналогично).Я бы ещё недельки 2 отдохнула с радостью.Хотя морозы заканчиваются.Сегодня с утра было очень холодно,ощущалось под 30.Шла,вся в инее))).Завтра уже минус 8.
Небольшую фотоссесию устроила,малая фоткаться категорически отказалась.).

Смотрели сегодня телефоны.Подруга моя с нами была.Она TECNO Camon 20 Pro хочет.Я тоже к нему присматриваюсь.
Небольшую фотоссесию устроила,малая фоткаться категорически отказалась.).
Смотрели сегодня телефоны.Подруга моя с нами была.Она TECNO Camon 20 Pro хочет.Я тоже к нему присматриваюсь.





Комментарии
Мне вообще не понравился фильм. Очень природа Дагестана понравилась. Съёмки в красивом месте. И как поёт принцесса.
Мне вообще не понравился фильм. Очень природа Дагестана понравилась. Съёмки в красивом месте. И как поёт принцесса.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: