Ой, а что тут так тихо? Мне тоже надо бы послушать. Хоть и не зовут пока, но самообразование не помешает. Лично я ходила как на каторгу- нужно отбыть наказание, когда тебя пытаются познакомить с сыном знакомой маминой подруги, очень хорошим мальчиком, который не боится детей и собак.
С деньгами нужно идти на свидание. И с удовольствием. И с ощущением, что ты никому ничего не должна, кроме своих детей. И с уверенностью, что дети - это не всё в твоей жизни.
Комментарии
Анекдот вспомнился в тему:
Девушка — парню:
— Ты пришел на свидание — и где цветы?
— У меня трусы в ромашку.
Как сходили
Пока никак
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: