О выходных и их окончании
Всем добра!
Завершились длинные выходные, которые я провела под эгидой радикального тюленинга, лишь иногда покидая диван. Тем более эпидемиологическая обстановка способствовала. У нас эпидемия кори, так что в основном все дома были.
На Новый год запускали еще салют все вместе


а первого нас обрадовали этой эпидемией
Сегодня ездили с мужем в Бишкек, забирали ноутбук из ремонта - наше первое путешествие за этот год))

Я непонятно где повредила себе ногу. С утра не могла наступить даже. При этом ни синяка, ни отека, ни еще хоть чего-то подозрительного нет. Обмазалась диклофенаком, выпила обезбол и похромала. Я слишком люблю поездки с мужем куда бы то ни было, чтоб отказаться от нее. Погодка была не очень: хмуро, сыро. Бррр....
Со временем расходилась, осталась только легкая ноющая боль. Дошли с мужем до рыбного, купили кусок семги на засолку и брикет кальмаров. Сто лет не делала салат с кальмарами. А уж не солила рыбку и того дольше, наверно еще до отъезда в Киргизию четыре года назад.
У нас в городке выбор рыбы бедноватый - тилапия, какой-то ужасно костлявый минтай, на рынке речная непонятно как выловленная. Так что мы обычно раз в два-три месяца ездим в Бишкек в рыбный магазин и затариваемся там всяким разным под завязку. Но брикетов с кальмарами еще не встречали.
А завтра рабочий день. Дистант
Опять жизнь глазами в ватсапе. Народ не может зарегистрироваться в Зуме, не может зайти в электронный журнал, не может пройти по ссылке, не может открыть свою почту
Это таааак раздражает! Дистант в нашей жизни уже четвертый год, а все равно каждый раз, как первый.
Завершились длинные выходные, которые я провела под эгидой радикального тюленинга, лишь иногда покидая диван. Тем более эпидемиологическая обстановка способствовала. У нас эпидемия кори, так что в основном все дома были.
На Новый год запускали еще салют все вместе
а первого нас обрадовали этой эпидемией
Сегодня ездили с мужем в Бишкек, забирали ноутбук из ремонта - наше первое путешествие за этот год))
Я непонятно где повредила себе ногу. С утра не могла наступить даже. При этом ни синяка, ни отека, ни еще хоть чего-то подозрительного нет. Обмазалась диклофенаком, выпила обезбол и похромала. Я слишком люблю поездки с мужем куда бы то ни было, чтоб отказаться от нее. Погодка была не очень: хмуро, сыро. Бррр....
Со временем расходилась, осталась только легкая ноющая боль. Дошли с мужем до рыбного, купили кусок семги на засолку и брикет кальмаров. Сто лет не делала салат с кальмарами. А уж не солила рыбку и того дольше, наверно еще до отъезда в Киргизию четыре года назад.
У нас в городке выбор рыбы бедноватый - тилапия, какой-то ужасно костлявый минтай, на рынке речная непонятно как выловленная. Так что мы обычно раз в два-три месяца ездим в Бишкек в рыбный магазин и затариваемся там всяким разным под завязку. Но брикетов с кальмарами еще не встречали.
А завтра рабочий день. Дистант
Опять жизнь глазами в ватсапе. Народ не может зарегистрироваться в Зуме, не может зайти в электронный журнал, не может пройти по ссылке, не может открыть свою почту
Это таааак раздражает! Дистант в нашей жизни уже четвертый год, а все равно каждый раз, как первый.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: