Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отчет по Мега конкурсу 2023

Приветствую вас дорогие наши рукоделочки СМ ))
Наконец добралась до демонстрации своих конкурсантов, что бы показать вам. Начну со своего дракоши из бязи Как то они меня не очень полюбили, и это единственный сшитый экземпляр который мне поддался Правда с ним мы заработали первое место. 




И мальчик в костюме дракона, (это ватничек) места не получил, но я его очень люблю




А это мои самые любимые девочки-ватнички)) Ёлочка и Снегурочка, успела к праздникам сделать только их из ваты, хотя планов  было..... и как всегда время нам не друг Снегурочка заняла пятое место, Ёлочка третье))




В прошлом году мне так же удалось сделать только три ватничка, девочек снежинок. Девочки, простите, что показываю в отчетном конкурсе, ну уж сильно хочется показать))))))




А теперь к настоящим елочкам)) Голубая елочка заняла второе место, мы ее творили с внучкой к районному конкурсу, но пока результаты не известны)) Красная осталась без приза, но не могла отказать себе в удовольствии заняться декором, люблю его не меньше создания игрушек




И теперь еще одна из самых моих любимиц, это бабулечка Снеговушечка, моя красотка получила третье место)) Возникла она у меня спонтанно, увидела на просторах интернета такую, но только отшитую и я тут же приняла решение, свалять такую из шерсти))


Не получилось у меня только поучаствовать в номинации "Новогодняя игрушка", надеюсь в этом году исправлюсь и обязательно осилю все номинации)) 
Ну, вот как то так
Всех вас дорогие поздравляю с наступившими праздниками и пусть нам этот год принесет, только все самое хорошее. Мира и добра всем нам
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отчет по Мега конкурсу 2023
  Приветствую вас дорогие наши рукоделочки СМ ))
Наконец добралась до демонстрации своих конкурсантов, что бы показать вам. Начну со своего дракоши из бязи Как то они меня не очень полюбили, и это единственный сшитый экземпляр который мне поддался Правда с ним мы заработали первое место. 
И мальчик в костюме дракона, (это ватничек) места не получил, но я его очень люблю Читать полностью
 

Комментарии

Djein61
8 января 2024 года
+1
Супер!!!
pro100 hobbi (автор поста)
8 января 2024 года
0
Спасибо Вам большое))
Ден Лар 2014
8 января 2024 года
+1

Красивые и интересные игрушки!!!
pro100 hobbi (автор поста)
8 января 2024 года
+1
Спасибо огромное))
НинаАпутина
8 января 2024 года
+1
Замечательные работы в оригинальной технике!!! Я за них голосовала!!! Что это за техника исполнения? Очень напоминает старые новогодние игрушки.
pro100 hobbi (автор поста)
8 января 2024 года
0
Нина, спасибо Вам большое)) Да, я когда увидела ватнички и пропала, решила в прошлом году попробовать , вот только в этом году не исполнила свою мечту, хотела полностью украсить свою ёлку ими, но не рассчитала свои силы
fanofcats
8 января 2024 года
0
Тома, как всегда я в восхищении от Ваших работ!!!
Все игрушки великолепны!
А мои любимки это дракончик из бязи - монументальное творение, достоин самых высоких оценок и бабулечка Снеговушечка - она покорила мое сердце.
pro100 hobbi (автор поста)
8 января 2024 года
0
Светлана, спасибо Вам сердечное, за такой теплый отзыв
irina iri 64
8 января 2024 года
+2
Любоваться твоими игрушками,Томочка,можно бесконечно! Даже не знаю какая из них лучше и интереснее- все просто шикарные! Поздравляю с заслуженными победами!
pro100 hobbi (автор поста)
8 января 2024 года
0
Ирочка, огромное спасибо, за такие теплые слова))
Сократовна
8 января 2024 года
+2
Какие все красотули!
Ватного дракончика я тоже сделала))
pro100 hobbi (автор поста)
8 января 2024 года
0
Спасибо Вам большое)) Как интересно взглянуть на Вашего дракошу, заинтриговали))
Сократовна
8 января 2024 года
0
Вот! строго не судите, я только учусь) и личики лепить и разрисовывать, и тело))
Еще сделала зайчика в капусте, эта работа мне больше нравится)) а в планах, как у вас, девочка-елочка





pro100 hobbi (автор поста)
8 января 2024 года
0
О-о, Ваш дракоша просто супер, восхитительная работа Мне еще до такого мастерства очень далеко и это говорю от чистого сердца, просто бесподобная работа, у меня нет слов !!!!!!!!!! Может к нам в конкурс придете ? У нас сейчас запись на конкурс посвященный к Дню Влюбленных))
Сократовна
9 января 2024 года
+1
pro100 hobbi пишет:
Может к нам в конкурс придете ?
можно попробовать))
Это зайка в капусте



pro100 hobbi (автор поста)
9 января 2024 года
0
Можно конечно, если дать ему , например ,сердечко в ручки)) Только у Вас уже готовая работа, а в конкурсе надо показать материалы, показать хотя бы одно фото процесса и тогда уже готовую работу))
Зайдите по ссылочке прочитайте условия и может присоединитесь, там игрушки можно делать в любой технике. https://www.stranamam.ru/post/15151235/
А зайка такой классненький, капуста как настоящая Мне тут как то попался мк по мандарину, не успела его сделать, он тоже там реалистичный получается, если у Вас такого нет, могу поделиться ссылочкой в личке))
Сократовна
9 января 2024 года
+1
давайте ссылочку)) я все хочу и мандарин тоже))
пошла почитаю условие конкурса)
pro100 hobbi (автор поста)
9 января 2024 года
+1
Ирина, давайте я Вам вечерком отправлю, сейчас надо бежать, мк у меня сохранен, отправлю
Сократовна
9 января 2024 года
0
Ок) жду)
pro100 hobbi (автор поста)
9 января 2024 года
+1
Ирочка ловите)) https://www.youtube.com/watch?v=OHtQ_arJ73s&list=PLyKXzI5sE8lmepkdKwEeyDXI2d2U91V6E&index=13
pro100 hobbi (автор поста)
9 января 2024 года
0
В общем тут так же Выделите текст ссылки и вставьте в поисковик
Сократовна
9 января 2024 года
+1
все прекрасно открывается
irina iri 64
11 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Сократовна
Вот! строго не судите, я только учусь) и личики лепить и разрисовывать, и тело))
Еще сделала зайчика в капусте, эта работа мне больше нравится)) а в планах, как у вас, девочка-елочка







↑   Перейти к этому комментарию
какая красота!!!! Чудесный дракончик!!!
Сократовна
11 января 2024 года
0
спасибо))
Фиалка-22
8 января 2024 года
+1
замечательные игрушки! Браво!
pro100 hobbi (автор поста)
8 января 2024 года
+1
Линочка, спасибо большущее))
e88810 Людмила
8 января 2024 года
0
Томочка, с заслуженными тебя победами! Ты успела почти во все номинации и твои работы прекрасны Очень рада, что текстильтный дракон теперь на время наша аватарка, она такой красивый и нежный и чувствуется, что сделан с большой любовью
pro100 hobbi (автор поста)
8 января 2024 года
0
Людочка, спасибо тебе дорогая)) Конечно знаю твое отношение к моему дракончику и ты знаешь, как он создавался, а ведь его могло и не быть
Elena_tchk
9 января 2024 года
+1

Очень интересные игрушки и они так пронзительно милы в своем ручном варианте
Последняя бабулечка и голубая ель-чудо как хороши
pro100 hobbi (автор поста)
9 января 2024 года
0
Елена, спасибо большое, очень приятно))
ircha279
19 января 2024 года
+1
Томочка, я только увидела твой топик с отчетом. Полюбовалась еще раз на все твои игрушки! Поздравляю с заслуженными победами Все игрушки хороши, ватные детки замечательные! Снеговушка такая добрая и теплая. И это не только потому что она из шерсти, она изнутри излучает тепло А уж твой дракон выше всех похвал - красавец!!! Ты Мастер на все руки
pro100 hobbi (автор поста)
20 января 2024 года
+1
Ирочка, ну совсем меня захвалила)) спасибо тебе большое, дорогая моя))
Хочуха-Нехочуха
20 января 2024 года
+1
pro100 hobbi (автор поста)
20 января 2024 года
0
Спасибо большое))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль