Отчет по Мега конкурсу 2023
Приветствую вас дорогие наши рукоделочки СМ ))
Наконец добралась до демонстрации своих конкурсантов, что бы показать вам. Начну со своего дракоши из бязи Как то они меня не очень полюбили, и это единственный сшитый экземпляр который мне поддался
Правда с ним мы заработали первое место.

И мальчик в костюме дракона, (это ватничек) места не получил, но я его очень люблю
А это мои самые любимые девочки-ватнички)) Ёлочка и Снегурочка, успела к праздникам сделать только их из ваты, хотя планов было..... и как всегда время нам не друг
Снегурочка заняла пятое место, Ёлочка третье))

В прошлом году мне так же удалось сделать только три ватничка, девочек снежинок. Девочки, простите, что показываю в отчетном конкурсе, ну уж сильно хочется показать))))))
А теперь к настоящим елочкам)) Голубая елочка заняла второе место, мы ее творили с внучкой к районному конкурсу, но пока результаты не известны)) Красная осталась без приза, но не могла отказать себе в удовольствии заняться декором, люблю его не меньше создания игрушек

И теперь еще одна из самых моих любимиц, это бабулечка Снеговушечка, моя красотка получила третье место)) Возникла она у меня спонтанно, увидела на просторах интернета такую, но только отшитую и я тут же приняла решение, свалять такую из шерсти))

Не получилось у меня только поучаствовать в номинации "Новогодняя игрушка", надеюсь в этом году исправлюсь и обязательно осилю все номинации))
Ну, вот как то так
Всех вас дорогие поздравляю с наступившими праздниками и пусть нам этот год принесет, только все самое хорошее. Мира и добра всем нам

Наконец добралась до демонстрации своих конкурсантов, что бы показать вам. Начну со своего дракоши из бязи Как то они меня не очень полюбили, и это единственный сшитый экземпляр который мне поддался
Правда с ним мы заработали первое место.
И мальчик в костюме дракона, (это ватничек) места не получил, но я его очень люблю
А это мои самые любимые девочки-ватнички)) Ёлочка и Снегурочка, успела к праздникам сделать только их из ваты, хотя планов было..... и как всегда время нам не друг
Снегурочка заняла пятое место, Ёлочка третье))
В прошлом году мне так же удалось сделать только три ватничка, девочек снежинок. Девочки, простите, что показываю в отчетном конкурсе, ну уж сильно хочется показать))))))
А теперь к настоящим елочкам)) Голубая елочка заняла второе место, мы ее творили с внучкой к районному конкурсу, но пока результаты не известны)) Красная осталась без приза, но не могла отказать себе в удовольствии заняться декором, люблю его не меньше создания игрушек
И теперь еще одна из самых моих любимиц, это бабулечка Снеговушечка, моя красотка получила третье место)) Возникла она у меня спонтанно, увидела на просторах интернета такую, но только отшитую и я тут же приняла решение, свалять такую из шерсти))
Не получилось у меня только поучаствовать в номинации "Новогодняя игрушка", надеюсь в этом году исправлюсь и обязательно осилю все номинации))
Ну, вот как то так

Всех вас дорогие поздравляю с наступившими праздниками и пусть нам этот год принесет, только все самое хорошее. Мира и добра всем нам








Комментарии
Красивые и интересные игрушки!!!
Все игрушки великолепны!
А мои любимки это дракончик из бязи - монументальное творение, достоин самых высоких оценок и бабулечка Снеговушечка - она покорила мое сердце.
Ватного дракончика я тоже сделала))
Еще сделала зайчика в капусте, эта работа мне больше нравится)) а в планах, как у вас, девочка-елочка
Это зайка в капусте
Зайдите по ссылочке прочитайте условия и может присоединитесь, там игрушки можно делать в любой технике. https://www.stranamam.ru/post/15151235/
А зайка такой классненький, капуста как настоящая
пошла почитаю условие конкурса)
Еще сделала зайчика в капусте, эта работа мне больше нравится)) а в планах, как у вас, девочка-елочка
↑ Перейти к этому комментарию
Очень интересные игрушки и они так пронзительно милы в своем ручном варианте
Последняя бабулечка и голубая ель-чудо как хороши
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: