7.01.24.
Всех с праздником!С Рождеством!
Сегодня ездили к двоюродному брату в гости и его семье с мамой и тётей.Посидели,поговорили...За разговорами пришли к выводу,что старый год был очень хороший для наших семей,никого не забрал.Пускай и этот остаётся таким.Только пускай к нам народ прибавляется).В этом году старший сын брата поступает,хочет быть врачом-хирургом .Будет стараться на бюджет.но родители будут готовы ко всему.И юбилеи в конце года.16 декабря маминой сестре 65,ну и уже в НГ 2025,маме 70- 1 января.Поэтому дожить должны обязательно.).И пережить тоже.).
Сегодня ездили к двоюродному брату в гости и его семье с мамой и тётей.Посидели,поговорили...За разговорами пришли к выводу,что старый год был очень хороший для наших семей,никого не забрал.Пускай и этот остаётся таким.Только пускай к нам народ прибавляется).В этом году старший сын брата поступает,хочет быть врачом-хирургом .Будет стараться на бюджет.но родители будут готовы ко всему.И юбилеи в конце года.16 декабря маминой сестре 65,ну и уже в НГ 2025,маме 70- 1 января.Поэтому дожить должны обязательно.).И пережить тоже.).





Комментарии
Яркий пример женщины - труженницы.
.
↑ Перейти к этому комментарию
Здоровья вам и вашей семье
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: