Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как вы лечитесь во время 1 триместра беременности?

Девочки,замучал насморк,ужасно замучал.. Сейчас 6 недель и 5 дней, только промываю нос Аквалором и все,но лучше не становится, переживаю что как то повлияет на плод...Как вы спасались?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как вы лечитесь во время 1 триместра беременности?
Девочки,замучал насморк,ужасно замучал.. Сейчас 6 недель и 5 дней, только промываю нос Аквалором и все,но лучше не становится, переживаю что как то повлияет на плод...Как вы спасались? Читать полностью
 

Комментарии

Любимая жена и мать
7 января 2024 года
+1
Народные средства. Чаи с малиной, со смородиной. Молоко с мёдом. Полоскание горла, промывание носа.
Lelet
7 января 2024 года
+1
Пейте много теплого, можно просто воду главное чтоб была теплая
luzaka
7 января 2024 года
+1
Перед сном подержите ноги в тёплой воде, я себе горячую делаю с горчицей, вам не нужно, просто тёплую и носки шерстяные на ноги. Дышать сразу легче станет.
lebedev37pavel2008 (автор поста)
7 января 2024 года
0
Девочки, спасибо всем за советы.
Korika
8 января 2024 года
+1
Это скорее всего ринит беременных. Мне прописывали промывания и спрей Олифрин для увлажнения. На всех сроках можно пиносол использовать
lebedev37pavel2008 (автор поста)
8 января 2024 года
0
Я врачу нашему написала, правда детскому она тоже в чудесном положении,спросила у нее,как она боролась с насморком,сказала просто промывать нос,и если уж совсем невмоготу,то Називин беби закапать,а так больше ничего и нельзя,из других каких то препаратов не желательно что-то принимать,пока идёт закладка.. Сегодня вроде уже по лучше становится,10.01 на прием пойду в ЖК к гинекологу,должны на учёт уже поставить,7 недель уже все таки завтра,я хоть и была беременна 2 раза,что-то уже все подзабылось как на ранних сроках встают на учёт
Korika
8 января 2024 года
0
Ещё есть карандаш для ингаляций
lebedev37pavel2008 (автор поста)
8 января 2024 года
0
Карандаш " звёздочка"? Вроде как ее нельзя при беременности
shake893
8 января 2024 года
+1
Вот только что страдала от насморка. Мне здорово помогло дышать физраствором через небулайзер. Вот прямо с первого раза полегчало.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль