Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новый год- новые планы!

Решила немного поменяться, привести себя в порядок.
1- записалась на маникюр.
2- с сестрой договорились пойти за покупками. Надо обновить гардероб!
3- хочу попробовать с волосами что-нибудь сделать. Наверно, перестану краситься или вообще покрашусь в красный.
4- а ещё не знаю
А ещё, дочь просит платье на выпускной (ой, на последний звонок). Чёрное, раз сказали, что в белом нельзя. Показала, какое Хороший у нее вкус!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новый год- новые планы!
Решила немного поменяться, привести себя в порядок.
1- записалась на маникюр.
2- с сестрой договорились пойти за покупками. Надо обновить гардероб!
3- хочу попробовать с волосами что-нибудь сделать. Наверно, перестану краситься или вообще покрашусь в красный.
4- а ещё не знаю
А ещё, дочь просит платье на выпускной (ой, на последний звонок). Читать полностью
 

Комментарии

Мамочка Ленуся
7 января 2024 года
+1
Про выпускной... Нашим сказали - выпускной в школьной форме мы переспросили " На последний звонок может быть! " Нет, и на выпускной тоже
Моя сказала, пофиг, буду в том, что хочется - хочет костюм белый брючный. Поговорили с мамами, пришли к выводу, что девочки все равно будут в чем хотят. Будем ещё разговаривать с классной.
olesya_lin
7 января 2024 года
0
Мамочка Ленуся пишет:
Нашим сказали - выпускной в школьной форме

да это же капец какой-то!Даже для торжественной части капец!
Мамочка Ленуся
7 января 2024 года
0
Ну с торжественной частью ещё куда нишло, но блин не торжественная то....
Хомутова_Екатерина (автор поста)
7 января 2024 года
0
В ответ на комментарий Мамочка Ленуся
Про выпускной... Нашим сказали - выпускной в школьной форме мы переспросили " На последний звонок может быть! " Нет, и на выпускной тоже
Моя сказала, пофиг, буду в том, что хочется - хочет костюм белый брючный. Поговорили с мамами, пришли к выводу, что девочки все равно будут в чем хотят. Будем ещё разговаривать с классной.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот я все путаю, на последний звонок... Там да, чёрное. Выпускной сами устроим с дочкой.
Мамочка Ленуся
7 января 2024 года
0
У нас пару раз на тему окончания поговорили и всё, теперь только экзаменами пугают, честно - задолбали уже. Я на собрании спросила, чего добиваются учителя, постоянно запугивая "вы не сдадите! " И потом, ну не сдаст кто и что? Пойти убиться об дверь???? Полосени на пересдачу, а дети сейчас уже на психах. Поначалу по притихли, перед НГ опять запара. Учитель математики скпзала, что думать о "каких-то там каникулах и праздниках дети должны после сдачи экзаменов". Куча дз в Яклассе и вообще.
Моя вчера сделала все и сразу, но сидела с 11 утра и до 22 ч с перерывом на еду и репетицию оркестра.... Осталось говорит пару заданий...
Хомутова_Екатерина (автор поста)
8 января 2024 года
0
Да, заданий там неимоверно. Но вижу, что дочь не сильно нервничает. Но правда, с этими экзаменами замечали уже. Она мне сидела, правила объясняла, я думала, что мой мозг закипит
Мамочка Ленуся
8 января 2024 года
0
Моя нервничает, психует.. Пробник по алгебре на 3 написала, истерика целая была
Хомутова_Екатерина (автор поста)
8 января 2024 года
0
а моя "Ура, хоть не 2". Мы как-то проще к этому относимся.
Мамочка Ленуся
8 января 2024 года
0
Так и я стараюсь не заморачиваться, но у дочери, что у старшей, что у младшей гипер ответственность. Хотя за оценки никогда не ругали, но нет надо 5 или 4 на крайний случай....
Сын проще к оценкам относится немного)
Хомутова_Екатерина (автор поста)
8 января 2024 года
0
Это они молодцы! Есть такие дети!
Мамочка Ленуся
8 января 2024 года
0
У старшей с 1 класса была идея фикс - школу окончить с золотой медалью. К 9 классу прошло)))))
Хомутова_Екатерина (автор поста)
8 января 2024 года
0
У моей тоже так было. Пока не попала к одной "замечательной" учительнице.
Мамочка Ленуся
8 января 2024 года
0
Старшая у меня псих по поводу учебы - ей надо везде и все понять и докопаться до сути.Младшая такая же, может чуть проще в этом плане...Но со старшей в 11 классе вынос мозга был конкретный - прошли все стадии от эйфории до "аааа, я полная дура" Выдохнули только после 3 августа, когда стали известны списки поступивших))) Теперь на распутье - уйти после 9 или 10-11 класс...Моя до сих пор не определилась
LiLu81
8 января 2024 года
0
В ответ на комментарий Мамочка Ленуся
У нас пару раз на тему окончания поговорили и всё, теперь только экзаменами пугают, честно - задолбали уже. Я на собрании спросила, чего добиваются учителя, постоянно запугивая "вы не сдадите! " И потом, ну не сдаст кто и что? Пойти убиться об дверь???? Полосени на пересдачу, а дети сейчас уже на психах. Поначалу по притихли, перед НГ опять запара. Учитель математики скпзала, что думать о "каких-то там каникулах и праздниках дети должны после сдачи экзаменов". Куча дз в Яклассе и вообще.
Моя вчера сделала все и сразу, но сидела с 11 утра и до 22 ч с перерывом на еду и репетицию оркестра.... Осталось говорит пару заданий...

↑   Перейти к этому комментарию
Мамочка Ленуся пишет:
чего добиваются учителя, постоянно запугивая "вы не сдадите! "

Оказалось, что мы не одиноки. И таких "учителей" везде хватает. Потом только возмущений куча, что отзываются о них нелестно.
Мамочка Ленуся
8 января 2024 года
0
При этом на собрании говорят, нам, родителям, мол ничего подобного мы не говорим, это вы родители нагнетаете

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль