Новый год- новые планы!
Решила немного поменяться, привести себя в порядок.
1- записалась на маникюр.
2- с сестрой договорились пойти за покупками. Надо обновить гардероб!
3- хочу попробовать с волосами что-нибудь сделать. Наверно, перестану краситься или вообще покрашусь в красный.
4- а ещё не знаю
А ещё, дочь просит платье на выпускной (ой, на последний звонок). Чёрное, раз сказали, что в белом нельзя. Показала, какое
Хороший у нее вкус!
1- записалась на маникюр.
2- с сестрой договорились пойти за покупками. Надо обновить гардероб!
3- хочу попробовать с волосами что-нибудь сделать. Наверно, перестану краситься или вообще покрашусь в красный.
4- а ещё не знаю
А ещё, дочь просит платье на выпускной (ой, на последний звонок). Чёрное, раз сказали, что в белом нельзя. Показала, какое





Комментарии
Моя сказала, пофиг, буду в том, что хочется - хочет костюм белый брючный. Поговорили с мамами, пришли к выводу, что девочки все равно будут в чем хотят. Будем ещё разговаривать с классной.
да это же капец какой-то!Даже для торжественной части капец!
Моя сказала, пофиг, буду в том, что хочется - хочет костюм белый брючный. Поговорили с мамами, пришли к выводу, что девочки все равно будут в чем хотят. Будем ещё разговаривать с классной.
↑ Перейти к этому комментарию
Моя вчера сделала все и сразу, но сидела с 11 утра и до 22 ч с перерывом на еду и репетицию оркестра.... Осталось говорит пару заданий...
Сын проще к оценкам относится немного)
Моя вчера сделала все и сразу, но сидела с 11 утра и до 22 ч с перерывом на еду и репетицию оркестра.... Осталось говорит пару заданий...
↑ Перейти к этому комментарию
Оказалось, что мы не одиноки. И таких "учителей" везде хватает. Потом только возмущений куча, что отзываются о них нелестно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: