Вторая часть Марлезонского балета
Утром снова 31. А по ощущениям- уже тепло
Привыкаем к морозам.
А дитятко, проснувшись пораньше, попросилось почистить картошку
Ибо снова хочет оливье
Не наелся бедный ребёнок. Ладно, мне не сложно, накрошу.
Хотя не знаю. Они сегодня едут на снегоходах кататься. Я уже с вечера на нервах. Ехать с ними-не ехать. А смысл мне ехать? С ними я всё равно не сяду. Приехать, и за руку держать? Во взрослых, которые с ними будут, я уверена как в себе, там точно без экстрима, но всё равно страшно. Стоять там и как курица крыльями хлопать?
Привыкаем к морозам.А дитятко, проснувшись пораньше, попросилось почистить картошку
Ибо снова хочет оливье
Не наелся бедный ребёнок. Ладно, мне не сложно, накрошу.
Хотя не знаю. Они сегодня едут на снегоходах кататься. Я уже с вечера на нервах. Ехать с ними-не ехать. А смысл мне ехать? С ними я всё равно не сяду. Приехать, и за руку держать? Во взрослых, которые с ними будут, я уверена как в себе, там точно без экстрима, но всё равно страшно. Стоять там и как курица крыльями хлопать?





Комментарии
Мне это всегда интересно было) когда люди едут на мероприятие, сами в нем не участвуют, но при этом всем мозг выедают своим беспокойством.
Если отпускаете- то отпускайте и не психуйте. Если не отпускаете- то тоже чего нервничать то?
Всю энергию в полезное русло
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ну, как поездка? Дети довольны?
Что интересно- оба тёплые. Уши, носы и ноги- всё тёплое. В душ погнала, но в принципе не за чем. Умяли миску оливье (сегодняшнего, прошлогодний уже сожрали), нервно бродят вокруг шашлыка.
А с мороза так вкусно естся))
Что интересно- оба тёплые. Уши, носы и ноги- всё тёплое. В душ погнала, но в принципе не за чем. Умяли миску оливье (сегодняшнего, прошлогодний уже сожрали), нервно бродят вокруг шашлыка.
↑ Перейти к этому комментарию
А вот это уже, конечно, бесхозяйственность и вообще безобразие
Что интересно- оба тёплые. Уши, носы и ноги- всё тёплое. В душ погнала, но в принципе не за чем. Умяли миску оливье (сегодняшнего, прошлогодний уже сожрали), нервно бродят вокруг шашлыка.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: