Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вторая часть Марлезонского балета

Утром снова 31. А по ощущениям- уже тепло Привыкаем к морозам.
А дитятко, проснувшись пораньше, попросилось почистить картошку Ибо снова хочет оливье Не наелся бедный ребёнок. Ладно, мне не сложно, накрошу.

Хотя не знаю. Они сегодня едут на снегоходах кататься. Я уже с вечера на нервах. Ехать с ними-не ехать. А смысл мне ехать? С ними я всё равно не сяду. Приехать, и за руку держать? Во взрослых, которые с ними будут, я уверена как в себе, там точно без экстрима, но всё равно страшно. Стоять там и как курица крыльями хлопать?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вторая часть Марлезонского балета
Утром снова 31. А по ощущениям- уже тепло Привыкаем к морозам.
А дитятко, проснувшись пораньше, попросилось почистить картошку Ибо снова хочет оливье Не наелся бедный ребёнок. Ладно, мне не сложно, накрошу.
Хотя не знаю. Они сегодня едут на снегоходах кататься. Я уже с вечера на нервах. Ехать с ними-не ехать. А смысл мне ехать? С ними я всё равно не сяду. Приехать, и за руку держать? Читать полностью
 

Комментарии

Хоровод игрушек
7 января 2024 года
+3
А стоять зачем?
Мне это всегда интересно было) когда люди едут на мероприятие, сами в нем не участвуют, но при этом всем мозг выедают своим беспокойством.

Если отпускаете- то отпускайте и не психуйте. Если не отпускаете- то тоже чего нервничать то?
Пампушка-веселушка (автор поста)
7 января 2024 года
0
Ну вот я и решила, что отпущу, и буду нервничать всласть Сегодня ж даже пол не помыть для успокоения. Так что буду готовить
Хоровод игрушек
7 января 2024 года
+1
Вот и правильно)))
Всю энергию в полезное русло
Иринка и малыш
8 января 2024 года
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Ну вот я и решила, что отпущу, и буду нервничать всласть Сегодня ж даже пол не помыть для успокоения. Так что буду готовить

↑   Перейти к этому комментарию
Если едут с адекватными людьми - отпустите и не волнуйтесь!
Светик21
7 января 2024 года
+1
Мы на днях вот вернулись оттуда, где было накануне -35, так я б в такую погоду под страхом смерти бы из дома не вышла, поехали только потому что сильно заранее все было запланировано. Я бы своих отпустила, но сама не поехала. Хотя в такой морозище мои бы сами не пошли.
Пампушка-веселушка (автор поста)
7 января 2024 года
0
Ну вот у нас всё равно 30. Я не поеду, видеть это я не смогу. А дети собираются. Ещё раз оговорила, что никакого экстрима, но кто ж меня послушает? В общем, буду много готовить и трястись.
Манюня Хнуш
7 января 2024 года
+1
Лучше всё это не видеть. Я бы не поехала)
Светик21
7 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Ну вот у нас всё равно 30. Я не поеду, видеть это я не смогу. А дети собираются. Ещё раз оговорила, что никакого экстрима, но кто ж меня послушает? В общем, буду много готовить и трястись.

↑   Перейти к этому комментарию
Мой второй на Горку в минус 20 ходил. Вымерз весь, зато весело было)
zzzula064
7 января 2024 года
+1
А почему сама не хотите покататься?
Пампушка-веселушка (автор поста)
7 января 2024 года
0
Боюсь
zzzula064
7 января 2024 года
+1
Да,жалко,если бы меня позвали я бы хотела покататься
Харя Маты
7 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Эх... Я бы погоняла
Сократовна
7 января 2024 года
0
и я...
Харя Маты
7 января 2024 года
0
Сократовна
7 января 2024 года
0
Ёжиковая мама
7 января 2024 года
+1
Не нужно Вам ехать. Испортите настроение себе и им. Тем более, что надежные взрослые будут.
lialia12
7 января 2024 года
+1
Отпускайте и не тряситесь.
Пампушка-веселушка (автор поста)
7 января 2024 года
0
Отпустила и тряслась Уже вернулись. В диком восторге. Рулили снегоходами, кто- то закопался в канаву, и его вытаскивали, думала, будут к часу, а вернулись только в 4.
lialia12
7 января 2024 года
0
Вот. Самое главное впечатления
Харя Маты
7 января 2024 года
+1
по ощущениям- уже тепло Привыкаем к морозам.

Скорее, влажность меньше, чем накануне.

Ну, как поездка? Дети довольны?
Пампушка-веселушка (автор поста)
7 января 2024 года
+1
В полном восторге Кто- то застрял в канаве, его вытаскивали. Обещали вернуться к часу, вернулись почти в 4, но хоть были на связи. Хорошо, что меня не взяли. Я бы нудилась и ныла
Что интересно- оба тёплые. Уши, носы и ноги- всё тёплое. В душ погнала, но в принципе не за чем. Умяли миску оливье (сегодняшнего, прошлогодний уже сожрали), нервно бродят вокруг шашлыка.
Сократовна
7 января 2024 года
0
Оооо, я б тоже в восторге была))
А с мороза так вкусно естся))
Харя Маты
7 января 2024 года
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
В полном восторге Кто- то застрял в канаве, его вытаскивали. Обещали вернуться к часу, вернулись почти в 4, но хоть были на связи. Хорошо, что меня не взяли. Я бы нудилась и ныла
Что интересно- оба тёплые. Уши, носы и ноги- всё тёплое. В душ погнала, но в принципе не за чем. Умяли миску оливье (сегодняшнего, прошлогодний уже сожрали), нервно бродят вокруг шашлыка.

↑   Перейти к этому комментарию
В полном восторге

Ну, вот видите! Хорошо, что отпустили

оливье (сегодняшнего, прошлогодний уже сожрали

А вот это уже, конечно, бесхозяйственность и вообще безобразие
Иринка и малыш
8 января 2024 года
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
В полном восторге Кто- то застрял в канаве, его вытаскивали. Обещали вернуться к часу, вернулись почти в 4, но хоть были на связи. Хорошо, что меня не взяли. Я бы нудилась и ныла
Что интересно- оба тёплые. Уши, носы и ноги- всё тёплое. В душ погнала, но в принципе не за чем. Умяли миску оливье (сегодняшнего, прошлогодний уже сожрали), нервно бродят вокруг шашлыка.

↑   Перейти к этому комментарию
Как им не холодно, мы сейчас вечером еле 30 минут на улице выдержали…

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль