Здравствуйте !
Наплодила я адениумов. Сейчас думаю чем удобрить. А какими удобрениями удобряете вы ? Моим только год , хочется их подкормить.
И если не трудно. покажите свои адениумы.
Фото со своими позже выложу.
это мои
посажены были в январе прошлого года
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
У Вас какой цвет? Тоже люблю безумно этот цветок.
А я вс место жалею
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а то Вы так написали, что и растет плохо, и черенков нет. Вот я и подумала, что и не цветет
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас ничего им не даю и поливаю крайне редко - период покоя у них.
↑ Перейти к этому комментарию
еще красный, но фоток найти не могу
У меня отдельных удобрений для адениумов нет. Любым поливаю, как и другие цветы. Этиссо понравилось. На фото мой любимчик, минька.
Хорошо подходит для суккулентов или Плантофол. А лучше чередовать
Я своего стала загибать. Сейчас у него вообще мертвая петля.
Смотрится лучше чем жирафик
А вообще комбинаций тьма, иу кого какая фантазия
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: