Помогите разобраться со схемой вязания
Всем добрый вечер и счастливого Рождества!
Вяжу свитер, самый простой, лицевой гладью. Перед и спинку связала, начала рукава и тут подумала, что надо на рукавах связать какой то узор. Искала-искала по интернету, нашла, а разобраться ну никак не могу. Много разных и красивых, и понятных схем, но нет, вот хочу этот и все🙃. Помогите, пожалуйста, разобраться
Вяжу свитер, самый простой, лицевой гладью. Перед и спинку связала, начала рукава и тут подумала, что надо на рукавах связать какой то узор. Искала-искала по интернету, нашла, а разобраться ну никак не могу. Много разных и красивых, и понятных схем, но нет, вот хочу этот и все🙃. Помогите, пожалуйста, разобраться




Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Причина: Помогли в моем вопросе
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: