Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Письмо Деду Морозу

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Tamara Tiihonen
6 января 2024 года
+20


Лишь бы дедушка был трезвый. А то иной раз рекламации поступают


Манюня Хнуш (автор поста)
6 января 2024 года
+1
19lena05
6 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Лишь бы дедушка был трезвый. А то иной раз рекламации поступают




↑   Перейти к этому комментарию
ЯгадякА
6 января 2024 года
+3
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Лишь бы дедушка был трезвый. А то иной раз рекламации поступают




↑   Перейти к этому комментарию
вот поэтому свои желания нужно очень четко формулировать
Tamara Tiihonen
6 января 2024 года
+7
Вот именно!

- Что тебе надобно, старче? - спросила
Золотая Рыбка.
- Хочу с пенсии накопить на «Мерседес» - сказал хитрый дед, чем практически обеспечил себе бессмертие.
Манюня Хнуш (автор поста)
6 января 2024 года
+1
ЯгадякА
7 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Вот именно!

- Что тебе надобно, старче? - спросила
Золотая Рыбка.
- Хочу с пенсии накопить на «Мерседес» - сказал хитрый дед, чем практически обеспечил себе бессмертие.


↑   Перейти к этому комментарию
Вот только не монятно, на фига старому на песии мерседес да и бессмертие в его возрасте тоже... Седой, морщинистый, дряблый...
luzaka
7 января 2024 года
+1
ЯгадякА пишет:
на фига старому
Вон, Кощеюшка, живёт и не тужит...
ЯгадякА
7 января 2024 года
0
Так ведь его никто не любит. Жить вечно в ненависти, что может быть хуже?
luzaka
7 января 2024 года
+1
А помните такую сказку ОГОНЬ, ВОДА И... МЕДНЫЕ ТРУБЫ?
Там дочка Бабы Яги его любила и называла Ко-о-оша-а
ЯгадякА
7 января 2024 года
0
Помню. Но там ога сама была страшная и старая и никому не нужная
luzaka
7 января 2024 года
+1
Нормально: любоФФ, свадьба, там всё хорошо было, пока Кощей яблок молодильных не накушался...
ЯгадякА
7 января 2024 года
+1
взыграло ретивое
ЛьвицаА
7 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий luzaka
ЯгадякА пишет:
на фига старому
Вон, Кощеюшка, живёт и не тужит...


↑   Перейти к этому комментарию
Tamara Tiihonen
7 января 2024 года
+3
В ответ на комментарий ЯгадякА
Вот только не монятно, на фига старому на песии мерседес да и бессмертие в его возрасте тоже... Седой, морщинистый, дряблый...

↑   Перейти к этому комментарию
Не все ещё потеряно


Джеффри Лайф (на фото 72 года).
В 1997 году Джеффри Лайф был семейным терапевтом. Ему было 59 лет, у него имелся лишний вес, одышка и быстро ухудшающееся здоровье. Он не мог даже шнурки себе завязать, не начав задыхаться. Сейчас ему 76 лет, и, по словам Джеффри, он находится в лучшей форме за всю свою жизнь. Он тренируется в тренажерном зале пять дней в неделю, имеет черный пояс по тхэквондо и занимается тайским боксом.


ЯгадякА
7 января 2024 года
+1
Молодец, но все равно дед старый
Tamara Tiihonen
7 января 2024 года
+8
Но нам же его не варить
Манюня Хнуш (автор поста)
7 января 2024 года
+1
ЯгадякА
7 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Но нам же его не варить

↑   Перейти к этому комментарию
Пампушка-веселушка
7 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Но нам же его не варить

↑   Перейти к этому комментарию
Tamara Tiihonen
7 января 2024 года
0
Пампушка-веселушка
7 января 2024 года
+1
Кстати на моего соседа похож. Мордой лица, конечно. Без ничего я его не видела, к счастью.
Tamara Tiihonen
7 января 2024 года
0
Пампушка-веселушка пишет:
Без ничего я его не видела, к счастью.

Ден Лар 2014
8 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Но нам же его не варить

↑   Перейти к этому комментарию
t timofeyeva
7 января 2024 года
0
В ответ на комментарий ЯгадякА
Молодец, но все равно дед старый

↑   Перейти к этому комментарию
Ну так не все любят помоложе))
irinavikhrova
7 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Вот именно!

- Что тебе надобно, старче? - спросила
Золотая Рыбка.
- Хочу с пенсии накопить на «Мерседес» - сказал хитрый дед, чем практически обеспечил себе бессмертие.


↑   Перейти к этому комментарию
Ну вот, теперь я хочу золотую рыбку!!!
Tamara Tiihonen
7 января 2024 года
0
Я тоже
irinavikhrova
7 января 2024 года
+1
Ден Лар 2014
8 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Где бы её взять Сказочки всё это
Tamara Tiihonen
8 января 2024 года
+1
kisuha
6 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Лишь бы дедушка был трезвый. А то иной раз рекламации поступают




↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
7 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Лишь бы дедушка был трезвый. А то иной раз рекламации поступают




↑   Перейти к этому комментарию
irinavikhrova
7 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Лишь бы дедушка был трезвый. А то иной раз рекламации поступают




↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
8 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Лишь бы дедушка был трезвый. А то иной раз рекламации поступают




↑   Перейти к этому комментарию
ольг А
6 января 2024 года
+18
У меня более( или менее) скромные желания в письме деду Морозу. :
""Подари мне юность дедушка Мороз!!
Забери морщины, сало и склероз......""
Манюня Хнуш (автор поста)
6 января 2024 года
0
ольг А
6 января 2024 года
0
Манюня Хнуш (автор поста)
6 января 2024 года
0
t timofeyeva
7 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий ольг А
У меня более( или менее) скромные желания в письме деду Морозу. :
""Подари мне юность дедушка Мороз!!
Забери морщины, сало и склероз......""

↑   Перейти к этому комментарию
Сало в мороз полезно. Всяко. Для горла, например, тоже)
Ден Лар 2014
8 января 2024 года
+2
Сало и морщины не так важно, как всё остальное.
Gallya
9 января 2024 года
0
В ответ на комментарий ольг А
У меня более( или менее) скромные желания в письме деду Морозу. :
""Подари мне юность дедушка Мороз!!
Забери морщины, сало и склероз......""

↑   Перейти к этому комментарию
ольг А
14 января 2024 года
0
Спасибо большое... То что нужно было
pion555
7 января 2024 года
0
Вообще - то письма Деду Морозу пишут ДО Нового года, а не после https://www.stranamam.ru/post/15145298/
Манюня Хнуш (автор поста)
7 января 2024 года
0
Так получилось
t timofeyeva
7 января 2024 года
0
В ответ на комментарий pion555
Вообще - то письма Деду Морозу пишут ДО Нового года, а не после https://www.stranamam.ru/post/15145298/

↑   Перейти к этому комментарию
Падаждити. Ещё стааарый новый год. Крещение. Потом китайский!
cherry1908
7 января 2024 года
+5

Главное, чтобы Деда Мороза самого не обобрали
Tamara Tiihonen
7 января 2024 года
+8
Бывает и хуже


Манюня Хнуш (автор поста)
7 января 2024 года
+1
ЛьвицаА
7 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
cherry1908
7 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Tamara Tiihonen
7 января 2024 года
+2
Ден Лар 2014
8 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Манюня Хнуш (автор поста)
7 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий cherry1908

Главное, чтобы Деда Мороза самого не обобрали


↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
7 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий cherry1908

Главное, чтобы Деда Мороза самого не обобрали


↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
8 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий cherry1908

Главное, чтобы Деда Мороза самого не обобрали


↑   Перейти к этому комментарию
Эти всегда всё собирают! Элита годами не платит, а как простой народ, так в первую очередь - плати.
ЛьвицаА
7 января 2024 года
+1
Jenja_Zlat
7 января 2024 года
+1
Я всегда пишу письмо Деду Морозу. И отправляю его мужу на эл. почту
У меня свой личный Дед Мороз
Манюня Хнуш (автор поста)
7 января 2024 года
+1

У меня примерно так же
lenysik2243
7 января 2024 года
0
Ден Лар 2014
8 января 2024 года
+4
Да, деньги будут, то и подарков купишь себе сам всяких.


Манюня Хнуш (автор поста)
8 января 2024 года
+1
Vikzja
8 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Да, деньги будут, то и подарков купишь себе сам всяких.




↑   Перейти к этому комментарию
Не добро она как-то галстук держит... Даже страшно представить, что может произойти после этих слов.
Ден Лар 2014
9 января 2024 года
+1
Знает уже, видно мама так же держит

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль