Вздутие половых губ. Помогите советом.
Здравствуйте дорогие девочки,
у меня к вам вопрос.
Сразу оговорюсь я пойду к врачу только не понимаю куда идти.
Я умудрилась заболеть раком.
Получаю химию террапию.
Много метостаз в том числе в печени.
Из за этого стремительно развился Асцит.
Два дня назад мне слили лишнюю жидкость.
А сегодня я обнаружила что внешние половые губы разудуло.
Особенно правую сторону, как будто накачали жидкостью.
Сижу думаю что это?
Идти к гинекологу??
К врачу который выписывает мне химию??
Может кто сталкивался с таким?
Простите что так откровенно.
Сил мало и бегать по всем врачам одновременно сложно.
Спасибо если не пройдёте мимо.
у меня к вам вопрос.
Сразу оговорюсь я пойду к врачу только не понимаю куда идти.
Я умудрилась заболеть раком.
Получаю химию террапию.
Много метостаз в том числе в печени.
Из за этого стремительно развился Асцит.
Два дня назад мне слили лишнюю жидкость.
А сегодня я обнаружила что внешние половые губы разудуло.
Особенно правую сторону, как будто накачали жидкостью.
Сижу думаю что это?
Идти к гинекологу??
К врачу который выписывает мне химию??
Может кто сталкивался с таким?
Простите что так откровенно.
Сил мало и бегать по всем врачам одновременно сложно.
Спасибо если не пройдёте мимо.
| +86 |
liika
|
62 комментария |





Комментарии
Или медсестру.
Сложно и не удобно.
Или медсестру.
Сложно и не удобно.
↑ Перейти к этому комментарию
Выздоровления Вам!
Благодарю за пожелания)
Гинеколог обычный тут точно бесполезен
Нужно к онкологу обратиться.
У меня ХТ была в режиме дневного стационара, были отдельно выданы номера телефонов отделения (несколько) и леч.врача. Первая консультация при каких-то непонятках только с ним, далее - подскажут.
Буду в понедельник говорить с секретарём врача.
Спасибо, буду в понедельник звонить врачу.
Просто испугалась очень.
Благодарю за информацию.
По теме, к сожалению, не подскажу.
Лучше не ждать до понедельника, сегодня уже обратиться.
Всё рассказать.
Он сориентирует.
Если работают ЖК в праздники, то к ним.
Если нет - в приемный покой стационара.
Я про Россию. Простите
Думаю, что гинеколог тут мало чем поможет. Надо химиотерапевту звонить. Ещё, как вариант, позвонить в скорую и спросить у них, куда надо обращаться.
Успешного лечения и выздоровления
Есть у вас Krebszentrum?/ Brustkrebszentrum?
Просите дежурного гинеколога/ онколога в больнице связаться с лечащим онкологом. Имеете на это право.
Есть у вас ваш онкопсихолог?
Ему тоже можно пожаловаться.
Есть у вас krebsselbshilfegruppe?
Там женщины деятельные, могут и нужное посоветовать.
Удачи, выздоравливайте обязательно
У нас нет всего того что вы перечислили.
Это очень маленький городок.
У вас есть клиника. С отделением брустцентрум. Вы уже сегодня туда обращались?
Я подожду понедельника как и писала.
У нас есть клиника, но я к ней не отношусь.
Я отношусь к госпиталю.
Благодарю Вас за желание помочь.
Есть у вас Krebszentrum?/ Brustkrebszentrum?
Просите дежурного гинеколога/ онколога в больнице связаться с лечащим онкологом. Имеете на это право.
Есть у вас ваш онкопсихолог?
Ему тоже можно пожаловаться.
Есть у вас krebsselbshilfegruppe?
Там женщины деятельные, могут и нужное посоветовать.
Удачи, выздоравливайте обязательно
↑ Перейти к этому комментарию
Покажитесь там?
Блин...вот вам и медицина.
У нас при нашей приедь тебя посмотрят круглосуточно 24/7
Кроме того
Просто хочется помочь и не знаю как
Покажитесь там?
Блин...вот вам и медицина.
У нас при нашей приедь тебя посмотрят круглосуточно 24/7
↑ Перейти к этому комментарию
Просто онкологические мыслят по инопланетному.
Меня успокоили что это отёк.
До понедельника терпит.
Зачем меня не грамотной дурой выставлять??
Мы хотим вам помочь
Каждый по своему. Как умеем.
Возможно, я смогу вам чем тотпомочь?
Я вам в личку скину контакты группы взаимопомощи.
И возьмите такси и сегодня же езжайте в клинику. Выгнать они вас не выгонят, и я более чем уверена, что ваш онколог сотрудничает с этой клиникой. Он же сам не оперирует в праксисе.
https://www.frauenselbsthilfe.de/gruppen/herford.html
Мне не нужна группа поддержки.
Мне не нужен психолог.
Но в любом случае огромное спасибо.
Если нужна будет помощь обращайтесь.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: