Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вздутие половых губ. Помогите советом.

Здравствуйте дорогие девочки,
у меня к вам вопрос.

Сразу оговорюсь я пойду к врачу только не понимаю куда идти.

Я умудрилась заболеть раком.
Получаю химию террапию.
Много метостаз в том числе в печени.
Из за этого стремительно развился Асцит.
Два дня назад мне слили лишнюю жидкость.
А сегодня я обнаружила что внешние половые губы разудуло.
Особенно правую сторону, как будто накачали жидкостью.

Сижу думаю что это?
Идти к гинекологу??
К врачу который выписывает мне химию??

Может кто сталкивался с таким?
Простите что так откровенно.
Сил мало и бегать по всем врачам одновременно сложно.

Спасибо если не пройдёте мимо.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вздутие половых губ. Помогите советом.
Тэги: рак

Здравствуйте дорогие девочки,
у меня к вам вопрос.
Сразу оговорюсь я пойду к врачу только не понимаю куда идти.
Я умудрилась заболеть раком.
Получаю химию террапию.
Много метостаз в том числе в печени.
Из за этого стремительно развился Асцит. Читать полностью
 

Комментарии

Helaosster
5 января 2024 года
+6
По теме подсказать, к сожалению, не могу. Можно, просто поддержу вас соучастием?
liika (автор поста)
5 января 2024 года
+1
Благодарю))
marievsta
5 января 2024 года
+7
Есть возможность по телефону сввязаться с химиотерапевтом или с наблюдающим Вас онкологом? Может, кто-то из них подскажет, куда обращаться и что делать.
liika (автор поста)
5 января 2024 года
0
По телефону только через секретаря.
Или медсестру.
Сложно и не удобно.
marievsta
5 января 2024 года
0
Пусть найдетсярешение проблемы
liika (автор поста)
5 января 2024 года
0
Благодарю)
Margoux
5 января 2024 года
+3
В ответ на комментарий liika
По телефону только через секретаря.
Или медсестру.
Сложно и не удобно.

↑   Перейти к этому комментарию
Вы можете им позвонить и попросить связать Вас с врачом. Или чтобы врач Вам перезвонил- это совершенно реально сделать, Вам никто не откажет.
Выздоровления Вам!
liika (автор поста)
5 января 2024 года
0
К сожалению не в у этого врача.
Благодарю за пожелания)
Ёжиковая мама
5 января 2024 года
+1
Рекомендовала. Успешного лечения!
liika (автор поста)
5 января 2024 года
+1
Благодарю)
tahasan
5 января 2024 года
0
Рекомендовала, сил вам и успешного лечения
liika (автор поста)
5 января 2024 года
0
Благодарю)
tatyha66
5 января 2024 года
0
Рекомендовала.
liika (автор поста)
5 января 2024 года
+1
Благодарю)
Иринка и малыш
5 января 2024 года
+1

Гинеколог обычный тут точно бесполезен
Нужно к онкологу обратиться.
liika (автор поста)
5 января 2024 года
0
Благодарю)
lialia12
5 января 2024 года
0
К онкологу тебе точно нужно обратиться.
liika (автор поста)
5 января 2024 года
0
Благодарю)
lialia12
5 января 2024 года
0
поскорее тебе найти решение проблемы
liika (автор поста)
5 января 2024 года
0
Спасибо)
Таркиса
6 января 2024 года
0
К химиотерапевту.
У меня ХТ была в режиме дневного стационара, были отдельно выданы номера телефонов отделения (несколько) и леч.врача. Первая консультация при каких-то непонятках только с ним, далее - подскажут.
liika (автор поста)
6 января 2024 года
+1
Благодарю)
Таркиса
6 января 2024 года
0
Поправляйтесь!
liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
Благодарю)
Oblachko-2015
6 января 2024 года
+1
Подозреваю,что у вас отели половуе губы, в первую очередь обратитесь к онкологу, учитывая,что сейчас новогодние выходные и возможно вы не сможете к нему попасть,то как минимум консультация терапевта (дежурного терапевта) .Выздоравливайте!
liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
Благодарю, у нас праздники закончились.
Буду в понедельник говорить с секретарём врача.
NatkaD
6 января 2024 года
0
Сил Вам, выздоравливайте!
liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
Благодарю)
Статуя
6 января 2024 года
0
Есть такая штука как воспаление бартолиновой железы. Это очень болезненная фигня. Если у вас болит, то, возможно, оно. Гинеколог должен определить на раз. У меня была эта хрень, и даже не раз.
liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
Болей нет, только рубцом таким толстым надулось.
Спасибо, буду в понедельник звонить врачу.
Ксеня 4
6 января 2024 года
0
Рекомендовала! Успешного решения проблемы! Выздоравливайте !
liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
Благодарю)
Brilliance
6 января 2024 года
0
У меня однажды отекали половые губы, но то была аллергия на презервативы со смазкой какой-то фильдипёрсовой, она должна была продлить удовольствие.... Угу. На 4 дня продлила, не могла ни сидеть, ни в туалет сходить, да что там, ходила как утка антигистаминные помогли.
liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
К счастью ни какого дискомфорта я не испытываю.
Просто испугалась очень.
Благодарю за информацию.
elenita
6 января 2024 года
0
Здоровья Вам
По теме, к сожалению, не подскажу.
Tamara Tiihonen
6 января 2024 года
0
olga167878
6 января 2024 года
0
Вам мочегонные назначали,? когда парацентез делали точно должны были их рекомендовать. И еще препараты для уменьшения портальной гипертензии. Терапевт может помочь или если связь поддерживаете -химиотерапевт не посмотрела откудамвы сразу, наверное у вас врачи общей практики или семейные?
Margoux
6 января 2024 года
0
У нас есть семейные врачи, есть гинекологи и есть онкологи, химиотерапевты. Каждый отдельный врач- специалист.Но в выходные все праксисы врачей закрыты. Есть дежурные врачи, можно, по идее, к ним сегодня обратиться .
olga167878
6 января 2024 года
0
Да, желательно бы, разгрузочная терапия нужна
Margoux
6 января 2024 года
+1

Лучше не ждать до понедельника, сегодня уже обратиться.
Я Наташа
6 января 2024 года
+1
К гинекологу.
Всё рассказать.
Он сориентирует.
Если работают ЖК в праздники, то к ним.
Если нет - в приемный покой стационара.
Я Наташа
6 января 2024 года
0
Рассмотрела., что вы в Германии.
Я про Россию. Простите
Манюня Хнуш
6 января 2024 года
+2
Здоровья вам!
Думаю, что гинеколог тут мало чем поможет. Надо химиотерапевту звонить. Ещё, как вариант, позвонить в скорую и спросить у них, куда надо обращаться.
Ден Лар 2014
6 января 2024 года
0
Если есть онлайн - консультации врачей, то можно у них спросить. Посмотрите у себя в интернете.
Успешного лечения и выздоровления
Анастасия Вязалия
6 января 2024 года
0
здоровья вам
Арин-ка1
6 января 2024 года
0
По сути вопроса подсказать не смогу, тем более вы из Германии. Но думаю что все-таки к онкологу. Здоровья вам и сил!
nadin1972
6 января 2024 года
+2
Вы можете поехать в больницу к дежурному онкологу/ гинекологу.
Есть у вас Krebszentrum?/ Brustkrebszentrum?
Просите дежурного гинеколога/ онколога в больнице связаться с лечащим онкологом. Имеете на это право.
Есть у вас ваш онкопсихолог?
Ему тоже можно пожаловаться.
Есть у вас krebsselbshilfegruppe?
Там женщины деятельные, могут и нужное посоветовать.

Удачи, выздоравливайте обязательно
liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
Я живу в Herford.
У нас нет всего того что вы перечислили.
Это очень маленький городок.
nadin1972
6 января 2024 года
0
Я вас удивлю. Я живу в получасе езды от вас, в Гютерсло.
У вас есть клиника. С отделением брустцентрум. Вы уже сегодня туда обращались?
liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
Нет, не обращалась.
Я подожду понедельника как и писала.
У нас есть клиника, но я к ней не отношусь.
Я отношусь к госпиталю.
Благодарю Вас за желание помочь.
Я Наташа
6 января 2024 года
0
В ответ на комментарий nadin1972
Вы можете поехать в больницу к дежурному онкологу/ гинекологу.
Есть у вас Krebszentrum?/ Brustkrebszentrum?
Просите дежурного гинеколога/ онколога в больнице связаться с лечащим онкологом. Имеете на это право.
Есть у вас ваш онкопсихолог?
Ему тоже можно пожаловаться.
Есть у вас krebsselbshilfegruppe?
Там женщины деятельные, могут и нужное посоветовать.

Удачи, выздоравливайте обязательно

↑   Перейти к этому комментарию
Неотложка то у вас есть? Приемный покой?
Покажитесь там?

Блин...вот вам и медицина.
У нас при нашей приедь тебя посмотрят круглосуточно 24/7
Margoux
6 января 2024 года
0
Неотложка у нас есть. Notaufnahme.
Кроме того
nadin1972 пишет:
Вы можете поехать в больницу к дежурному онкологу/ гинекологу.
nadin1972 пишет:
Просите дежурного гинеколога/ онколога в больнице связаться с лечащим онкологом. Имеете на это право.
Я Наташа
6 января 2024 года
+1
Отлично!
Просто хочется помочь и не знаю как
nadin1972
6 января 2024 года
0
В ответ на комментарий Я Наташа
Неотложка то у вас есть? Приемный покой?
Покажитесь там?

Блин...вот вам и медицина.
У нас при нашей приедь тебя посмотрят круглосуточно 24/7

↑   Перейти к этому комментарию
У нас есть все это.

Просто онкологические мыслят по инопланетному.
liika (автор поста)
6 января 2024 года
+1
Не надо меня обижать.
Меня успокоили что это отёк.
До понедельника терпит.
Зачем меня не грамотной дурой выставлять??
Я Наташа
6 января 2024 года
+1
Не горячитесь.
Мы хотим вам помочь

Каждый по своему. Как умеем.
nadin1972
6 января 2024 года
+2
В каком городе вы живете?
Возможно, я смогу вам чем тотпомочь?
nadin1972
6 января 2024 года
0
Я правильно понимаю, что у вас рак груди?
Я вам в личку скину контакты группы взаимопомощи.
И возьмите такси и сегодня же езжайте в клинику. Выгнать они вас не выгонят, и я более чем уверена, что ваш онколог сотрудничает с этой клиникой. Он же сам не оперирует в праксисе.
nadin1972
6 января 2024 года
0
Извини, я не то отправила. Вот это надо было.
https://www.frauenselbsthilfe.de/gruppen/herford.html

liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
Ещё раз благодарю за желание помочь но я опасаюсь таких групп и сообществ.
Мне не нужна группа поддержки.
Мне не нужен психолог.
Но в любом случае огромное спасибо.
nadin1972
6 января 2024 года
0
Я тоже не ходила в группу и психолог - это тоже моя тема.
Если нужна будет помощь обращайтесь.
liika (автор поста)
6 января 2024 года
0
Благодарю)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль