Простой мешочек, превращающийся в шапку-кошку )))
Увидала моя внучка шапку на ВБ и захотела ее.
фото оттуда:

Как я ее ни отговаривала, что ничего в ней красивого нет, в одну душу: - Хочу! и все... Что поделаешь - 12 лет человеку, трудно с этим возрастом спорить ( сама такая была
)
Ну ей-богу, жалко за это отдавать 700 руб
Связала, но дополнительно еще связала вовнутрь съемную, черную круглую шапочку, как чехол, чтобы можно было носить в мороз, а то в самой-то шапке ветер свистит во всех щелях


фото оттуда:
Как я ее ни отговаривала, что ничего в ней красивого нет, в одну душу: - Хочу! и все... Что поделаешь - 12 лет человеку, трудно с этим возрастом спорить ( сама такая была
)Ну ей-богу, жалко за это отдавать 700 руб
Связала, но дополнительно еще связала вовнутрь съемную, черную круглую шапочку, как чехол, чтобы можно было носить в мороз, а то в самой-то шапке ветер свистит во всех щелях






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Стоишь в магазине, и мозг сам преподносит перевод на пряжу любую шапку, свитер и прочее
↑ Перейти к этому комментарию
Теперь захотела другую
Теперь захотела другую
↑ Перейти к этому комментарию
Интересно было бы посмотреть оригинал, может правда модно так.
Есть красивые зимние варианты
Или чепчики
Оригинал:
https://www.wildberries.ru/catalog/108693893/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/183547322/detail.aspx?utm_source=vkentryprofit&click_id=v1_1054193372
↑ Перейти к этому комментарию
Оригинал:
https://www.wildberries.ru/catalog/108693893/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/183547322/detail.aspx?utm_source=vkentryprofit&click_id=v1_1054193372
↑ Перейти к этому комментарию
Интересно было бы посмотреть оригинал, может правда модно так.
Есть красивые зимние варианты
Или чепчики
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Интересно было бы посмотреть оригинал, может правда модно так.
Есть красивые зимние варианты
Или чепчики
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я много разных шапок внучке вязала, прошлой осенью она вернула все, что посчитала "не по возрасту" ( 12 лет, взрослая
Я много разных шапок внучке вязала, прошлой осенью она вернула все, что посчитала "не по возрасту" ( 12 лет, взрослая
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: