Дочь знакомой оставила робот-пылесос убирать, а сама пошла с младенцем на прогулку. Вернулась, а дома... В-общем, кот отложил кучу мимо лотка... И робот этот подарок добросовестно развез по всей комнате .
Я просто два раза включаю в спальнях. Сначала отодвигаю тумбы. На раз проезжает. Потом тумбы ставлю на место и второй раз. После уже шваброй протираю .
Не знаю на сколько у той бабушки пылесос "тяп-ляп" убирает, но когда мой Сёма работает, я не могу находиться в этой комнате.
Мне кажется, он такой зануда. В каждый закуток залезет. Иногда по нескольку раз.
Я начинаю психовать, говорю: Сёма, ты там уже пылесосил, иди в другую комнату."
Но я первая не выдерживаю, и в другую комнату ухожу я.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мне кажется, он такой зануда. В каждый закуток залезет. Иногда по нескольку раз.
Я начинаю психовать, говорю: Сёма, ты там уже пылесосил, иди в другую комнату."
Но я первая не выдерживаю, и в другую комнату ухожу я.
Бабуля знает толк в уборщиках и в уборщицах
Бабуля знает толк в уборщиках и в уборщицах
↑ Перейти к этому комментарию
Бабуля знает толк в уборщиках и в уборщицах
↑ Перейти к этому комментарию
Вот и у нас такая же! Намоет домофонную дверь, так в камеру нифига не видать, кто там пришёл.
Вот и ваша, наверное, камеру моет половой тряпкой, которой подъезд моет
Уже звонили, ругались, что её обязательно так мыть.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: