Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ещё раз о роботах-пылесосах))

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

luzaka
3 января 2024 года
+19
lenysik2243
3 января 2024 года
+1
Ёжиковая мама
3 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
Манюня Хнуш
3 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
19lena05 (автор поста)
3 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
ЛьвицаА
4 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий luzaka
Ден Лар 2014
5 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
lenysik2243
3 января 2024 года
+1
И это правильно!
19lena05 (автор поста)
3 января 2024 года
0
Клюква2012
3 января 2024 года
+1
Я бы тоже так делала))
19lena05 (автор поста)
3 января 2024 года
0
Ёжиковая мама
3 января 2024 года
+3
Бабулю не проведешь...
19lena05 (автор поста)
3 января 2024 года
+1
Опыт не пропьёшь.
Ёжиковая мама
3 января 2024 года
+3
Дочь знакомой оставила робот-пылесос убирать, а сама пошла с младенцем на прогулку. Вернулась, а дома... В-общем, кот отложил кучу мимо лотка... И робот этот подарок добросовестно развез по всей комнате .
19lena05 (автор поста)
3 января 2024 года
+1
Нередкая картина.
Ёжиковая мама
4 января 2024 года
0
Да, если бы у нас был такой робот, то тоже грозила бы такая опасность))). Два кота - это не шутки .
19lena05 (автор поста)
4 января 2024 года
+1
Анфиска рыжая
3 января 2024 года
+2
И я закрываю. Ставлю программу на 30 мин на каждую комнату, он пылесосит. А все не так делают?
19lena05 (автор поста)
3 января 2024 года
0
Не знаю, кто как делает- у меня обычный пылесос.
Илана2000
5 января 2024 года
0
В ответ на комментарий Анфиска рыжая
И я закрываю. Ставлю программу на 30 мин на каждую комнату, он пылесосит. А все не так делают?

↑   Перейти к этому комментарию
Я просто два раза включаю в спальнях. Сначала отодвигаю тумбы. На раз проезжает. Потом тумбы ставлю на место и второй раз. После уже шваброй протираю .
katyusha 82
3 января 2024 года
+6
Не знаю на сколько у той бабушки пылесос "тяп-ляп" убирает, но когда мой Сёма работает, я не могу находиться в этой комнате.
Мне кажется, он такой зануда. В каждый закуток залезет. Иногда по нескольку раз.
Я начинаю психовать, говорю: Сёма, ты там уже пылесосил, иди в другую комнату."
Но я первая не выдерживаю, и в другую комнату ухожу я.
19lena05 (автор поста)
3 января 2024 года
0
Tamara Tiihonen
3 января 2024 года
+4


Бабуля знает толк в уборщиках и в уборщицах


19lena05 (автор поста)
3 января 2024 года
+1
Tamara Tiihonen
4 января 2024 года
+2
Она встречала в жизни плохих уборщиц, поэтому и от уборщиков-роботов ничего хорошего не ждет
19lena05 (автор поста)
5 января 2024 года
+1
ЛьвицаА
4 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Бабуля знает толк в уборщиках и в уборщицах




↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
5 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Бабуля знает толк в уборщиках и в уборщицах




↑   Перейти к этому комментарию

Вот и у нас такая же! Намоет домофонную дверь, так в камеру нифига не видать, кто там пришёл.
Tamara Tiihonen
5 января 2024 года
+3
Тетя Таня ржет и скачет - одной губкой все свинячит





Вот и ваша, наверное, камеру моет половой тряпкой, которой подъезд моет
Ден Лар 2014
5 января 2024 года
+1
Это точно! Одной тряпкой, да, ещё мороз есть. Камера с грязью её замерзает.
Уже звонили, ругались, что её обязательно так мыть.
Tamara Tiihonen
5 января 2024 года
+1
Ден Лар 2014 пишет:
Камера с грязью её замерзает.
ЛьвицаА
4 января 2024 года
+2

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль