Вроде бы радуюсь, но...
Всех с наступившим Новым годом! Здоровья, благополучия и мира Вам и Вашим семьям.
А я тут от новостей радостных хожу как пришибленная. Нет, я радуюсь, очень радуюсь, но и переживаю жутко. Сестренка за третьим собралась. Знаю, она всегда хотела 3 детей, да еще мечтала до 35 успеть ( ей как раз в этом году 35 исполняется).
Но вот когда она второго ждала, я просто радовалась от души, без всяких но. А теперь вот переживаю. Трое маленьких детей- это же так непросто. Помощников особо не будет теперь, мне уже за нее страшно.
Тут она еще осенью учиться пошла, такая воодушевленная была, планировала после этих курсов работу искать. Теперь с курсами не понятно как будет, а уж работа откладывается на неопределенный срок. Хотя это скорее мой таракан, чем ее.
Сразу хочу отметит, что я переживаю именно за нее. На моей жизни это никак не отразится.
А может просто завидую. Я сама так хочу второго ребенка, девочку. Но тут без вариантов
Короче, пошла я радоваться племянникам и уговаривать себя, что все будет хорошо.
А я тут от новостей радостных хожу как пришибленная. Нет, я радуюсь, очень радуюсь, но и переживаю жутко. Сестренка за третьим собралась. Знаю, она всегда хотела 3 детей, да еще мечтала до 35 успеть ( ей как раз в этом году 35 исполняется).
Но вот когда она второго ждала, я просто радовалась от души, без всяких но. А теперь вот переживаю. Трое маленьких детей- это же так непросто. Помощников особо не будет теперь, мне уже за нее страшно.
Тут она еще осенью учиться пошла, такая воодушевленная была, планировала после этих курсов работу искать. Теперь с курсами не понятно как будет, а уж работа откладывается на неопределенный срок. Хотя это скорее мой таракан, чем ее.
Сразу хочу отметит, что я переживаю именно за нее. На моей жизни это никак не отразится.
А может просто завидую. Я сама так хочу второго ребенка, девочку. Но тут без вариантов
Короче, пошла я радоваться племянникам и уговаривать себя, что все будет хорошо.




Комментарии
С наступившим Новым годом ! Видите, как год хорошо начался- с хороших новостей
Что червячок зависти гложет-понимаю.
Для меня все женщины, родившие 2 и более детей- героини.
Для меня все женщины, родившие 2 и более детей- героини.
↑ Перейти к этому комментарию
Для меня все женщины, родившие 2 и более детей- героини.
↑ Перейти к этому комментарию
Это нормальное состояние женщины. Хочет - рожает, не хочет - не рожает.
Тебя заставишь ? Нет.
Меня тоже.
Мы с тобой родили сколько нам надо.
Хочешь еще? У тебя шанс есть! Прыгай в последний вагон! Мы поддержим.
Я ни к чему...
Я просто к теме.
А так тебе моё
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: