Первый вечер нового года
Новый год мы по традиции проводим в деревне.
Утром под елкой подарки, день был лениво- сонный, я вышивала ( аж 1374 крестика), потом пошел хороший пушистый снег, муж с сыном почистили двор.
Вечером вышли с детьми погулять.С проверкой, что тут за шум, прибежал соседский Барон





От души повалялись в снегу, сами превратившись в снеговиков

Зайко- снеговик

Ну и конечно, много- много снежных ангелов




Завтра днем погуляем, а то к вечеру до -30 обещают
Утром под елкой подарки, день был лениво- сонный, я вышивала ( аж 1374 крестика), потом пошел хороший пушистый снег, муж с сыном почистили двор.
Вечером вышли с детьми погулять.С проверкой, что тут за шум, прибежал соседский Барон
От души повалялись в снегу, сами превратившись в снеговиков
Зайко- снеговик
Ну и конечно, много- много снежных ангелов
Завтра днем погуляем, а то к вечеру до -30 обещают
| +32 |
тюх
|
17 комментариев |






Комментарии
С Новым годом!!!!
А у нас морозно -34... Вроде даже ветерок... Мы традиционно 1 января дома., валяемся
Завтра в театр идём на новогоднее представление.
Прошлый год вообще жуткие морозы были. Старшая прилетела на праздники, смеялась, что по мерзнуть вернулась))))) дети ещё неделю на актировках после официальных каникул были, -43 с ветром было...
↑ Перейти к этому комментарию
Хорошо поиграли в снегу! И зайко-снеговик красавчик!
С Новым годом!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: