Путь. Пишу стихи иногда
А жизнь бежит своим чередом....
Меняет всех и все кругом ,
Меняет мир, меняет взгляд
И нет пути назад.
Года летят , сметая все ,
Что было в прошлом -
Стало ДО
Но впереди у нас ещё дорога !
Что ждёт на ней ?
Нам не понять .
Как много трудностей? Преград?
С чем мы придем к последнему порогу ?
Сейчас у всех одна мечта :
Начать все с белого листа ,
Добавить красочных мазков немного,
Не встретить на своем пути дурного .
Жить нужно так , чтоб не жалеть ,
Назад , чтоб с грустью не смотреть ,
Идти вперёд ярчайшею дорогой !
К себе не относиться строго !
П.с : иногда я пишу стихи...
Это стихотворение моего авторства. Звучит для меня , как аффирмация на 2024 год . Особенно последнее четверостишие
Меняет всех и все кругом ,
Меняет мир, меняет взгляд
И нет пути назад.
Года летят , сметая все ,
Что было в прошлом -
Стало ДО
Но впереди у нас ещё дорога !
Что ждёт на ней ?
Нам не понять .
Как много трудностей? Преград?
С чем мы придем к последнему порогу ?
Сейчас у всех одна мечта :
Начать все с белого листа ,
Добавить красочных мазков немного,
Не встретить на своем пути дурного .
Жить нужно так , чтоб не жалеть ,
Назад , чтоб с грустью не смотреть ,
Идти вперёд ярчайшею дорогой !
К себе не относиться строго !
П.с : иногда я пишу стихи...
Это стихотворение моего авторства. Звучит для меня , как аффирмация на 2024 год . Особенно последнее четверостишие





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: