Мой носочно-вязальный 2023
Ну что ж, друзья, настало время подведения вязальных итогов года.
Год был сложным. Поменяла работу. Стало много командировок. И конечно, все это связано со стрессом и нервами.
Вязание для меня - лучший антистресс. А вязание носков - самое отвлекающее занятие. Так что в 23 вязала много носков.
Кроме того, носки - это отличный способ ликвидации остатков.
Немного потренировалась на жаккарде

Несколько носочков из носочной секционки
Немного экспериментировала с окраской пряжи растительными красителями
Самый интересный цвет получился из марены красильной. Из нее же связаны носочки мужу
Связала себе пару футболок, пока была весной в отпуске
Первая из Кати вроде

Эта из секционной Ализе сразу из двух мотков, чтобы получился длинный градиент
Увидев цену на авоську в Эконике в 8 тысяч, связала себе похожую за 300 рублей
Связала змею для старшей дочери. Зачем она ей, не спрашивайте. Не знаю. В 19 лет не наигрался еще ребенок
Связала младшей кардиган с цветами. Правда, пока лежит. Ждет пуговиц
В конце года, конечно, вязались подарки
Варежки из Ангоры для коллеги. А то она вечно теряет варежки и мерзнет

Ну и младшей дочке отказать не могу. С крючком не очень дружу. Но как сумела, связала ей персонажей из любимой игры. Особенно лис Фокси понравился. Так что теперь вяжу его для ее подружек.
Активно избавлялась от пряжи. Продала почти 10 кг. Купила немного. В пределах двух килограммов (хотя кому вру, наверное, все же три). В следующем году продолжу уменьшение количества.
Всех с Новым годом! Мира и добра! И вязального вдохновения!
Год был сложным. Поменяла работу. Стало много командировок. И конечно, все это связано со стрессом и нервами.
Вязание для меня - лучший антистресс. А вязание носков - самое отвлекающее занятие. Так что в 23 вязала много носков.
Кроме того, носки - это отличный способ ликвидации остатков.
Немного потренировалась на жаккарде
Несколько носочков из носочной секционки
Немного экспериментировала с окраской пряжи растительными красителями
Самый интересный цвет получился из марены красильной. Из нее же связаны носочки мужу
Связала себе пару футболок, пока была весной в отпуске
Первая из Кати вроде
Эта из секционной Ализе сразу из двух мотков, чтобы получился длинный градиент
Увидев цену на авоську в Эконике в 8 тысяч, связала себе похожую за 300 рублей
Связала змею для старшей дочери. Зачем она ей, не спрашивайте. Не знаю. В 19 лет не наигрался еще ребенок
Связала младшей кардиган с цветами. Правда, пока лежит. Ждет пуговиц
В конце года, конечно, вязались подарки
Варежки из Ангоры для коллеги. А то она вечно теряет варежки и мерзнет
Ну и младшей дочке отказать не могу. С крючком не очень дружу. Но как сумела, связала ей персонажей из любимой игры. Особенно лис Фокси понравился. Так что теперь вяжу его для ее подружек.
Активно избавлялась от пряжи. Продала почти 10 кг. Купила немного. В пределах двух килограммов (хотя кому вру, наверное, все же три). В следующем году продолжу уменьшение количества.
Всех с Новым годом! Мира и добра! И вязального вдохновения!





Комментарии
У меня не получается
Я 100 грамм извяжу - 200 куплю...
Дочка начинает вязать, надеюсь, что поможет
Замечательные вещи и носочки связали!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: