Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СП "Чемодан без ручки". Январь

Приветствую всех участников группы
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СП "Чемодан без ручки". Январь
Тэги: СП, вышивка

  Приветствую всех участников группы
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!
Читать полностью
 

Комментарии

Займура
3 января 2024 года
0
Начала вышивать подушку с котятами для своей дочери
Образец


Начало вышивки покажу позже
MLeDi (автор поста)
4 января 2024 года
+1
Ой, какие они разные и смешные! И обязательно вон та серость вклинилась седьмой
Займура
4 января 2024 года
0
Да, они, действительно, забавные!
Займура
4 января 2024 года
0
Это начало вышивки котят

MLeDi (автор поста)
4 января 2024 года
+1
Хвостик серый номер раз!
Займура
5 января 2024 года
0
Точно, первый серый "хвостик" начала с хвостика!
MLeDi (автор поста)
5 января 2024 года
+1
Займура
5 января 2024 года
0
Займура
9 января 2024 года
0
Продолжаю вышивать первого котёнка. Пока вот такой "скелетик" получился
Было

Стало
Арин-ка1
9 января 2024 года
+1
Хорошее продвижение котёнка
Займура
10 января 2024 года
+1
Спасибо большое, Ирина!
Арин-ка1
10 января 2024 года
0
MLeDi (автор поста)
9 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Займура
Продолжаю вышивать первого котёнка. Пока вот такой "скелетик" получился
Было

Стало


↑   Перейти к этому комментарию
да, как скелетик. Улыбку вызывает
Займура
10 января 2024 года
0
Ничего страшного, через пару дней обрастёт шёрсткой, как положено! Не дам замёрзнуть своему "скелетику"
Леночка, спасибо большое за лисичку, мне очень нравятся такие рисунки!
MLeDi (автор поста)
10 января 2024 года
+1
Ну, так знаю кому слать то!
наталья09
9 января 2024 года
+1
Доброго дня всем участникам группы! А можно влиться в Вашу дружную компанию? Чемодан с работами есть, в компании быстрее и веселее продвигать свои долгострои...
MLeDi (автор поста)
9 января 2024 года
0
Доброго дня! Обязательно! Вышиваеи, показываем фото в режиме бывло-стало, так лучше видны успехи, процесс показывать можно сколько угодно.
наталья09
10 января 2024 года
+1
Всем приветик! Мой долгострой сейчас на ку-снапах, пытаюсь его закончить (начат был в декабре 2022г). Осталось 5088х. Вышивается нелегко. Такая мешанина цветов...
"Осенний марафон" по картине Л.Афремова от Золотое Руно.
Будет

Так вышито 75%

Так сейчас

Всем мира и добра!
MLeDi (автор поста)
10 января 2024 года
0
Ой, да чего там Тысяча вёдер и золотой ключик у нас в кармане!
Наташа, труд, конечно, ещё тот! Афремов весь такой-мешаниный. И одиночек хватает, и частая смена ниточек. Вообще осень вся в мешанине. Но осталось 5088 крестиков, гораздо меньше пройденного! Шустрой иголочки!
наталья09
10 января 2024 года
0
Шью каждый день и надеюсь на скорейший финиш! Да еще пою оды и рассыпаюсь в благодарностях Саге (без нее такое не осилить).
MLeDi (автор поста)
10 января 2024 года
0
Это хорошо, что есть помощница такая. А я вот никак с ней не познакомлюсь.
Арин-ка1
10 января 2024 года
0
В ответ на комментарий наталья09
Всем приветик! Мой долгострой сейчас на ку-снапах, пытаюсь его закончить (начат был в декабре 2022г). Осталось 5088х. Вышивается нелегко. Такая мешанина цветов...
"Осенний марафон" по картине Л.Афремова от Золотое Руно.
Будет

Так вышито 75%

Так сейчас

Всем мира и добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Как мне нравится эта картина У меня тоже такой наборчик захомяченный лежит С удовольствием понаблюдаю за процессом, тем более осталось немного
наталья09
10 января 2024 года
+1
У меня еще один Афремов лежит - "Романтическая прогулка", но думаю, не раньше, чем через год начну.
Арин-ка1
10 января 2024 года
0
Займура
10 января 2024 года
0
В ответ на комментарий наталья09
Всем приветик! Мой долгострой сейчас на ку-снапах, пытаюсь его закончить (начат был в декабре 2022г). Осталось 5088х. Вышивается нелегко. Такая мешанина цветов...
"Осенний марафон" по картине Л.Афремова от Золотое Руно.
Будет

Так вышито 75%

Так сейчас

Всем мира и добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Ого! Такая сложная работа, во всяком случае на мой взгляд! А машина уже стоит на колёсах, готова везти вышивальщику ещё дальше к новым успехам! Молодец, Наталья! Удачи!
наталья09
10 января 2024 года
+1
Благодарю!
Займура
13 января 2024 года
+1
Вышила первого котика, даже бэком обделала
Было

Стало

Начала вышивать рыжего с хитрыми зелёными глазами
наталья09
15 января 2024 года
+1
Обиделся и повернулся спиной!
Займура
15 января 2024 года
0
MLeDi (автор поста)
15 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Займура
Вышила первого котика, даже бэком обделала
Было

Стало

Начала вышивать рыжего с хитрыми зелёными глазами

↑   Перейти к этому комментарию
Вроде однотонный серый, а всё же пятнистый
Займура
15 января 2024 года
0
Это шёрстка так переливается на свету!
MLeDi (автор поста)
15 января 2024 года
+1
И мягенький, наверное!
Займура
17 января 2024 года
0
А это мой следующий котёнок с кошачьей подушки, рыжий с пристальными зелёными глазами! Мол, посмотрим, что ты там сооружаешь!

Ну я постараюсь, конечно, побыстрее его закончить, чтобы не смотрел на меня укоризненно!
MLeDi (автор поста)
17 января 2024 года
+1
Вот уж точно: взгляд со стороны и сбоку! О многом говорящий взгляд, ничем не замажешь. Он с недоверием смотрит на то, что вы на его спинке творить будете, прям как татуировку и окрас шерсти подбираете.
Займура
18 января 2024 года
0
Займура
19 января 2024 года
0
Два котика готовы, теперь им будет не скучно вдвоём!
MLeDi (автор поста)
19 января 2024 года
+1
Теперь рыженький говорит:"Ну, ладно, для первого раза неплохо!"
Займура
20 января 2024 года
0
Спасибо большое, Леночка!
наталья09
21 января 2024 года
+2
Всем приветик! Вот и закончился мой долгострой! Начинала его 11 декабря 2022года, закончила 19 января 2024г. Весь декабрь был только вязальный, поэтому перенесла вышивку на январь. Было

Стало

В работе было 43930х, 40 чистых и 12 блендов. Ниточек осталось очень мало.
Сейчас в работу взяла "Дракон и сакура" от Золотое Руно. Готово 20%.
Купила, увидев видео с "Формулы рукоделия", начала для младшего сына, он у меня дракон, так же как и старший.
Будет

Так есть

Всем мира и добра!
Займура
21 января 2024 года
0
Очень красивая осенняя картина получилась! Симпатичный сюжет из детства! Молодец, Наталья! Осталось оформить. А японский дракон вообще супер! Удачи в работе, Наталья!
наталья09
21 января 2024 года
+1
Благодарю!
MLeDi (автор поста)
23 января 2024 года
0
В ответ на комментарий наталья09
Всем приветик! Вот и закончился мой долгострой! Начинала его 11 декабря 2022года, закончила 19 января 2024г. Весь декабрь был только вязальный, поэтому перенесла вышивку на январь. Было

Стало

В работе было 43930х, 40 чистых и 12 блендов. Ниточек осталось очень мало.
Сейчас в работу взяла "Дракон и сакура" от Золотое Руно. Готово 20%.
Купила, увидев видео с "Формулы рукоделия", начала для младшего сына, он у меня дракон, так же как и старший.
Будет

Так есть

Всем мира и добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Молодец! Вот взялась и сделала! Прям бегом получилось. Картина атмосферная и мечтательная!
Ну, раз дракон, то пусть вышьется в этом году! Быстрейшего завершения!
наталья09
24 января 2024 года
0
Благодарю!
Займура
25 января 2024 года
+1
У меня готов третий котик! Компашка увеличивается!
MLeDi (автор поста)
26 января 2024 года
+1
Ой, какой он какаошный или купуччинистый
Займура
26 января 2024 года
0
Одним словом - кофейный! Да ещё с молочком!
наталья09
2 февраля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Займура
У меня готов третий котик! Компашка увеличивается!


↑   Перейти к этому комментарию
А для меня третий выглядит - сиамским!
Займура
2 февраля 2024 года
0
Да, Наталья! Он и есть сиамский, я посмотрела в интернете!
MLeDi (автор поста)
31 января 2024 года
+2
Всем привет Вот и я добралась до этой темы. Решила здесь шить весь год по игрушке из буклета Дименшенс. Первый пряничек, пряничный человечек. Вышиваю подбором ближе к схеме. Осталось задник оформить и петельку сделать.
наталья09
2 февраля 2024 года
0
Интересно увидеть всю работу целиком по окончании работы! Удачи! Первая получилась
MLeDi (автор поста)
2 февраля 2024 года
0
Спасибо Все 12 игрушек до декабря нужно подождать.
Займура
2 февраля 2024 года
0
В ответ на комментарий MLeDi
Всем привет Вот и я добралась до этой темы. Решила здесь шить весь год по игрушке из буклета Дименшенс. Первый пряничек, пряничный человечек. Вышиваю подбором ближе к схеме. Осталось задник оформить и петельку сделать.


↑   Перейти к этому комментарию
Симпатичный пряничный человечек, да ещё ложечка с вареньем! Хорошенькая игрушка!
MLeDi (автор поста)
2 февраля 2024 года
+1
Да, надо в игрушку превратить его. Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль